Трехрогая Луна

+17
Ната
tatiana.genova
Елена Р.
Оля-shizzy00
Давид
Lana
Свет.
Ира Осмоловская
Лена
byss
Леопольд
Юрий К
Алексей
Серафимовна
Галина-ведьма
Галина
Анникова.
Участников: 21

Страница 32 из 43 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 10 Авг 2013, 11:07

Леопольд пишет:А тому Админу, между прочим трудно много по-русски писать, доп. издержки по частому переключению клавиатуры, или использования транслита.
Сережа! Дорогой и любимый!Снимаю шляпу  У меня на компе до сих пор НЕТ русской клавиатуры! Что совсем не мешает мне общаться в агенте,на форуме и на других сайтах!Как я рада  Так что не надо ЛЯ-ЛЯ!))) А уж сколько твоего оффтопа я истребила за время нашего админства... И не сосчитать! Было бы желание!Жжёшь
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 10 Авг 2013, 11:39

Вчера читала всё после работы,вникала,переваривала... Сегодня,пожалуй, тоже напишу! Сначала про компы и интернет! Компьютер первый свой купили в 1999 году. За 1000 долларов! В кредит,на год! В "придачу" дали принтер и рюкзак на колёсиках!))) В основном для работы:надоело таблички вручную расчерчивать и заполнять.))) Да и Маринка в лицей пошла,а без компа информатику не выучишь.))) Был "Селерончик" с 10-ю Гигами на жестком диске и 256 RAM.))) Винда 85.))) Интернет подключили сразу же через телефон. Медленный,но почта была. Когда в 2000-м приехали в Россию,насмотрелась у родственников на "крутые" компы.))) А интернет-фиг вам.))) Да и заходить надо было в Винду в России через Norton команду! Я фигела!))) Комп в десять раз мощнее моего,а подключаться надо по-старинке!)))
Потом был Пентиум-3,потом 4... Добрались до Винды ХР.)))И до 80 Гига на диске.))) Сейчас у нас 2 ноута. С "семёркой". Вполне ими довольны.
А вот с интернетом загвоздка была.((( Приобрела сначала одну флешку,потом другую...Так и мучалась с ними...(((
И только три месяца назад мы наконец-то подключили нормальный интернет!)))Как я рада 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 10 Авг 2013, 11:43

Лен, не 85-я, а Винда 95! ))) Я тоже ее застала...)))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Сб 10 Авг 2013, 11:44

Елена Р. пишет:А уж сколько твоего оффтопа я истребила за время нашего админства
Да тут сплошной off top обо всё на свете в разделе ПОЭЗИИ! Развивали бы больше свои мысли в других разделах, возможно бы и не убегали с территории половина участников форума. Лена! Когда ты последний раз открывала новую тему, не просто в поздравлялке, или в админке, а именно, ради обсуждения какого-нить животрепещущего вопроса? Вспомни... Большую часть тем снесли в архив, всё позабыто и покрыто пылью. Можно по-новой, по новому кругу, открывать и развивать обсуждения. Тогда бы и больше интереса появилось бы у сбежавших.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 32 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 10 Авг 2013, 11:50

Оля-shizzy00 пишет:Лен,  не 85-я, а Винда 95! ))) Я тоже ее застала...)))
Простите,очепяталась!)))Как я рада 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Сб 10 Авг 2013, 11:52

Оля-shizzy00 пишет:Лен, не 85-я, а Винда 95! Я тоже ее застала...
Что-то никто не вспоминает ЛЕКСИКОН на котором я тексты шпарил в 1993 году, и ФРЕЙМВОРК на котором таблицы и арифметику щёлкал, ну ещё куча других DOS программ приложений была.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 32 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 10 Авг 2013, 11:55

Леопольд пишет:Лена! Когда ты последний раз открывала новую тему, не просто в поздравлялке, или в админке, а именно, ради обсуждения какого-нить животрепещущего вопроса? Вспомни... Большую часть тем снесли в архив, всё позабыто и покрыто пылью. Можно по-новой, по новому кругу, открывать и развивать обсуждения. Тогда бы и больше интереса появилось бы у сбежавших.
Серёжа,я не совсем поняла тебя:МНЕ надо опять те же самые вопросы на обсуждение вынести,что пылью поросли? Как я рада Темы,наверное,стали неактуальными,вот их и убрали. Открывай новые обсуждалки,обсудим!)))Снимаю шляпу 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 10 Авг 2013, 11:58

Лео, ну угомонись ты уже! Данная тема предложена нам создателем клуба, стало быть, он не против подобного обсуждения, и это оффтопом не является! Тем более, путем общефорумского обсуждения было решено допустить такие общие темы для разговора, если не нашлось, кому выступить со своими стихами или прозой (и прозой, Лео, это тоже обсуждалось, и было одобрено! ) Привет 
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 10 Авг 2013, 11:59

Серёжа, ЛЕКСИКОНОМ у нас ,пожалуй,только ты и пользовался! Зачем пользоваться арифметической линейкой и арифмометром,если давно уже есть калькулятор? По привычке?Снимаю шляпу 
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 10 Авг 2013, 12:00

Леопольд пишет:
Что-то никто не вспоминает ЛЕКСИКОН на котором я тексты шпарил в 1993 году, и ФРЕЙМВОРК на котором таблицы и арифметику щёлкал, ну ещё куча других DOS программ приложений была.
Лео, а давай еще вспомним Алгол и Фортран, которые мне довелось учить в школе, или Бэйсик, чем хуже? Как я рада 
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Алексей Сб 10 Авг 2013, 12:06

Бэйсик боле продвинутый был)) Но я занимался в КБ на милли уровне. Писал проги на единицах и нуликах)) Американцы как раз свой невидимый самолёт разрабатывали, а мы на советской базе микропроцессоров уже составляли программы их обнаружения)))))))))))) Могу точно сказать - у нас не туфта была)) А про Американцев даже не знаю что и сказать)) По моему это было простое надувательство про характеристики стелсов)
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Трехрогая Луна - Страница 32 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 10 Авг 2013, 12:21

Так вот кому мы обязаны своим спокойным сном! )))
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 10 Авг 2013, 19:06

Алексей пишет:... Лена Рогова, насколько помню, почти год ходила вокруг и около))).
Что ж пришёл и мой черёд свои пять копеек о форуме вставить...курю 
Начинала я,как и Лёша,с КМ. Там и познакомились. Сразу скажу:без драки не обошлось!))) Впрочем, сейчас и не помню даже с чего наша драка началась!))) Да и неважно!Как я рада 
Потом вдруг бывший мой "неприятель" как бы невзначай дал мне ссылочку на форум,уверяя меня в том,что лучше нету территорий в интернете.)))
Пришла,зарегистрировалась,открыла пару тем... Но не влилась я в коллектив... Чужой я себя "чуяла".курю  Да и как-то непонятно мне было,чего писать и где...Не знаю. 
Ушла и забыла,как,впрочем, и многие новички...Правда,до жителя дотянула!Как я рада 
Где-то через полгода или даже год (точно не помню уже) приходит мне сообщение от "неприятеля":"Тебя там с годиком поздравляют!"))) А я и адрес уже потеряла...(((
Пришла,а тут перемены:Лёша уже рулит вместе с Натой и Ланой!)))
И понеслась душа в рай!Как я рада  Ната затянула своей любознательностью:процесс ей надо!ржачка  Закидала вопросами,что,где и почему!?Smile  Заставила открыть тему об Уругвае!Снимаю шляпу Ну а за Натой и все потянулись...Снимаю шляпу 
Пришёл Давид,закрутилась сказка "Перезимовали..."
Никто не ожидал,что я туда "примылюсь"!))) Но я такая вредина,что влезла без приглашения!ржачка
Так потихоньку-полегоньку влилась в коллектив... Кто-то меня любит и уважает... Кто-то не очень... Кто-то совсем... Не любит... Такова Се ля Ви. курю
И вот уже ТРИ полных года я с вами! И не жалею! Люблю!Трехрогая Луна - Страница 32 235625024  Не всех... Всех любить невозможно.курю  Но уважаю.Снимаю шляпу 
И спасибо ВСЕМ вам за то,что вы есть! Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Сб 10 Авг 2013, 19:10

Ой, Лен! Я не знаю, вхожу ли я в число любимых или только уважаемых, ну а может просто вхожу... не важно кударжачка  Но я точно тебя очень уважаю, и люблю, и ценю, и... и вообще люблю с тобой общаться. И про процесс ты интересно и подробно всегда.Вот.Ай! Тебе 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 10 Авг 2013, 19:17

ржачка Натуль,тебе отдельное спасибо за то,что ты меня доколебала своими процессами!Это тебе
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Сб 10 Авг 2013, 19:25

вы прекрасны Эх, нет смайлика, который с поклоном каблуками щёлкает...Smile
И вообще, у меня ж награда есть за подстрекательстворжачка 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 10 Авг 2013, 19:28

Да уж,подстрекательница ты еще та!ржачка Пора тебя в соавторы записывать!Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Юрий К Вс 11 Авг 2013, 04:14

Ну вот, одна группировка определилась "Ржачно-подстрекательная". Имею наглость и себя причислить к этой крамольной группе, хотя в силу своей слабохарактерности считаю себя вхожим и в остальныеSmile 
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Вс 11 Авг 2013, 06:11

ржачка ржачка ржачка Эх, давно мы не развлекались что-то...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Лена Вс 11 Авг 2013, 06:57

Вот и давайте соберемся в день рождения нашей Территории и отметим!
И пусть нас не много, не сто, и не двести, но мы же и всегда не количеством брали, а своим умением из ничего устроить праздник.
Танюшка, надеюсь ты помнишь нашу первую КХН-овскую еще вечеринку 6 октября?!!... Я тогда только две недели как пришла на форум... И правда, как в реальной жизни, конфетно-букетный период... Только знакомиться все начинали... всё бурлило и кружилось!
А сейчас - тоже как в семейной жизни, утихла страсть, появились привязанность друг к другу, и соучастие (может кому-то слишком высокопарным покажется это слово, но оно верное в нашей ситуации).
И не важно, написал ты сегодня сообщение или молча прочел, не важно, что тебя уже несколько дней здесь нет, но без каждого из этих людей ты уже не мыслишь свою жизнь. Это просто другой совсем виток в отношениях, чем в первые дни или первый год. И сетовать на это не надо. Даже те, кто, как мы считаем, ушел с форума - Лаура, Аленка... они же уже есть и будут в нашей жизни. Мы часто созваниваемся с Аленкой, например, как бываю в Москве, мы всегда встречаемся, уже как две подруги, как родные. И я никогда не скажу, что Аленка ушла, что её нет.
Вообще, я благодарна человеку с форумским именем-ником Рената (так или не так зовут этого человека, мужчина это или женщина - мне это без разницы сейчас) за то, что пригласил на форум и я могу с уверенностью сказать, что даже если не будет нашей Территории через несколько лет (во что я не верю), каждый из вас в моей жизни есть и будет. Кто-то очень близко, кто-то просто близко, кто-то чуть дальше, но будет.
И я - за праздник 26 августа! Это тебе 
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 11 Авг 2013, 19:35

Ой-ёй-ёй-ёй-ёй!... Все прочитала... Много-много разных чуйств... Надо переварить.... плакаю  Давид, спасибо за тему!!! Во! 
А дню рождения Территории обязательно надо быть!!! класс!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Давид Пт 16 Авг 2013, 17:01

Добрый вечер!
И снова свободная тема! То есть, никто конкретно, но зато все вместе...)))
...Буквально вчера, в теме у Любы, прозвучало пожелание поговорить о переводах, и наверное не только о переводах. Идя на встречу пожеланиям трудящихся ))) клуб конечно же немедленно отреагировал, тем более что деваться то некуда! )))
Итак,
Переводы, стихи, проза, да и вообще творчество на форуме!

  Когда то, как то в разговоре прозвучало буквально следующее: "Форум у нас в основном общения..."
Так, что надо понимать, что во главу угла ставится просто разговор, а все остальное, то есть какое либо творчество форумчан, если оно есть - хорошо! Ну а если нет... Что ж, другое хорошо! Я в корне не согласен! Попробуйте уберите те же стихи, рассказы, фотографии, поделки... Что останется? О чем будем говорить? О погоде? О здоровье? О политике?  Так погода, она и в Африке погода! Здоровья в основном нет, и никаких тенденций к улучшению, а политика как то не заслуживает нашего внимания, потому, как ничего хорошего не предполагает... И вот тут приходит на помощь творчество. Слава Богу, что на нашем, скажем не большом форуме, столько талантливых людей! Все у нас свое, не привозное! Все мы умеем и всем увлекаемся! Мало того, у нас есть и совместное творчество и это замечательно! Ну и конечно же, при наличии каких либо произведений, непременно должна иметь место здоровая критика. И вот тут мы подходим к главному вопросу, а есть ли таковая у нас? Или это просто деланные восторги, или явный переход на личности?[/b]
Вот об этом, если вы не против, мы сегодня и поговорим!


Последний раз редактировалось: Давид (Пт 16 Авг 2013, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Трехрогая Луна - Страница 32 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Lana Пт 16 Авг 2013, 17:10

Доброго вечера всем))) Наконец, я тоже выбралась в клуб, да и тема нынче интересная!
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Пт 16 Авг 2013, 17:12

Всем добрый вечер! Я вижу, что-то все молчат. Тема не нравится? Или сказать нечего?Трехрогая Луна - Страница 32 1228684449 Или ничего хорошего не приходит в голову? А не стесняйтесь, мы ж - семья! А в семье всякое бывает. Даже любовь с мордобоем.ржачка 
А вот у меня вот в связи со вчерашним проявлением тёплых чувств ржачка  вопрос возник, что такое вообще свободный перевод? И зачем он нужен? Почему он свободный-то?Не знаю. Извините 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 32 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Пт 16 Авг 2013, 17:16

Добрый вечер!

Конечно,если бы на форуме не было творческих людей.то не было бы и форума.Человек творит,значит этого требует его сущность,а вот понравится или нет его творение другому-это уже большой вопрос.Не всегда и не всмем.Но я считаю,что конструктивно делать толковые замечания могут только люди творящие.У меня восприятия простое-смешно мне-смеюсь,горько.тревожно и поплакать могу.,хочется петь-пою(но так чтоб никто не слышал)))А не произвело впечатления,не тронуло никакой струны-прохожу мимо молча...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 43 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения