Выборы или назначение? Назначение.

+16
Tatjana
Елена Р.
Юрий К
Григорий
Леопольд
Lana
Ната
Давид
tatiana.genova
Оля-shizzy00
Алексей
Галина-МАМУЛИК
Галина
Сергей О
Свет.
Белка(Нади)
Участников: 20

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

АдминСовет: выборы или назначение?

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Voting1061%Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Voting10 61% 
[ 11 ]
Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Voting1017%Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Voting10 17% 
[ 3 ]
Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Voting1022%Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Voting10 22% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 18
 
 
Опрос закрыт

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Леопольд Вт 24 Дек 2013, 17:03

Да нет, вроде все православные. Баптистов и сектантов нет. Хотя и меня на чужом форуме давно определили в сектанты, за анастасиевское мировозрение. Видимо им там не нужно никакого Пространства Любви!

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Алексей Вт 24 Дек 2013, 17:04

ржачка 

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Свет. Вт 24 Дек 2013, 17:10

А нечего по другим форумам шастать!!!  Smile 
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Елена Р. Вт 24 Дек 2013, 17:56

Чего-то мы от темы отклоняемся... Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 3399312839 От татар к Пространству любви перешли! курю 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Сергей О Вт 24 Дек 2013, 17:59

Я про татар так думаю - булгары они переодетые!

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Lana Вт 24 Дек 2013, 19:07

Это они тебя не за анастасиевское мировоозрение, Сереж, это они тебя за свободное толкование оного)))




_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Tatjana Вт 24 Дек 2013, 19:20

Я против выборов, я за назначение и тех, кто ещё не был в админсовете.

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Свет. Вт 24 Дек 2013, 19:28

Кстати да, я тоже своё мнение изменила! Я с Татьяной согласна!

"Я против выборов, я за назначение и тех, кто ещё не был в админсовете."

С выборами мы только намаемся...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Елена Р. Вт 24 Дек 2013, 19:33

Капут демократии,Свет? Smile 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Свет. Вт 24 Дек 2013, 19:43

Опыт проживания в нашей стране... Как я рада 
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Елена Р. Вт 24 Дек 2013, 19:51

Tatjana пишет:Я против выборов, я за назначение и тех, кто ещё не был в админсовете.
Тань,каждый имеет своё мнение... Думаю,что каждый имеет право на место в Админсовете,не только те,кто еще не был...Поэтому и предлагаем выборы...Сама знаешь,как трудно Админсовету,сдающему свои полномочия,определиться с назначением...Не мне тебе это говорить...Себя не выдвигаю...Хотя...Почему бы и нет???  Не знаю. Потому что Правила форума менять надо? Не знаю. 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор ДАНКА Вт 24 Дек 2013, 20:28

Давид пишет:
... Короче говоря, я против выборов, как впрочем и назначений. А главное, против случайных людей в админсовете! Но поддержу руководство действительно преданное форуму и готовое работать на благо оного.
Я конечно согласна с мнением Давида, Наты, Ланы в плане того, что люди в админсовете должны быть действительно преданные форуму и готовые работать во благо.
Но если ты против и назначений и выборов, Давид, то какой же предлагаешь практический вариант? То бишь прежде чем кого-то поддержать, сначала, я так понимаю, надо или выбрать или назначить. А то кого поименно поддерживать то? Из воздуха список кандидатов не появится. Вот ты сам, Давид, кого считаешь достойными кандидатами? Надеюсь это не секрет?!  
Лично я думаю, что выбирать или назначать всё равно придётся, но выборы без принуждения как-то ближе!

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Елена Р. Вт 24 Дек 2013, 22:37

Танечка,выборы могут быть и анонимными...Почему кто-то должен отчитаться,за кого он?Тем более,что Давид против выборов! Умиротворён А ты кого считаешь достойным кандидатом? Ай! 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Леопольд Ср 25 Дек 2013, 06:29

Елена Р. пишет:выборы могут быть и анонимными
Никаких анонимов! Здесь особенное пространство, все давным давно полюбили друг дружку. А когда от кого-то что-то начинают скрывать, Любовь сразу чувствует это, что её не понимают, и уходит. Оно Вам надо чтоб ушла?!

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Серафимовна Ср 25 Дек 2013, 06:38

Народ, подскажите  мне  христа  ради, а  в  чем   разница,конкретно  для  нашего  форума, между  назначением  и   выборами?  Тихо, тихо,  не  надо  так  сразу ржачка Знаю, знаю  я  разницу  между  двумя  этими    действиями,но...для  нашего  форума  какая  разница?Лично  я   для  себя  это  вижу  следующим  образом,  тот  состав, который  практически  каждый  год  назначает,то  бишь    админы  и  те, у  кем  они  постоянно  советуются  ,  для  себя   определились  с    кандидатурами, и  посему ,  кого  они    выдвинули  бы, за  тех  они  и  проголосуют. А  мы?...   А  мы разделимся    по  одному или  паре  голосов, нас  же  не  50  человек.
Эх!  А  по  большому,    лично  мне  хотелось   бы, что  бы    все  вернулось  на   старые  места, что  бы   все  сначало,  админами  были  те, кто   нас     пригласил  впервые,тогда  не  нужны  были  бы   все  эти  выборы  и  назначения, админы  одни и  постоянно, вы  пригласили  нас,приучили, так  будьте  и  в  ответе  за  нас Как я рада ,но...........Даже  под  Новый  год  не  все  сбывается .а  жаль.  плакаю 
Вот  тут    частенько  проскальзывает, что    админы  устают, тяжело.  А  можно  открыть  секретик, в  чем  заключается   работа  админов?  Ну   кроме  технической, которой,как  я  поняла    в  основном  занимается  Алексей  и  на  данный  момент   Григорий?  Просветите  меня  неуча...Может  после  оглашения  всех  "трудностей" ,  взвесив  все  "за"  и  "против" , поразмыслив малёхо и  найдутся  самовыдвеженцы. Может  у   человека  скрытые  таланты, может  он  и  не  расскрылся еще  до  конца, а  вы  его  считаете  недостойным.  Я  лично , только  за   за  самовыдвижение. А  то  блин  надоело, мы   из  12   месяцев   в году,  два  месяца  поздравляем  новый  состав и  благодарим  старый.   Затем два  месяца  новый  состав    привыкает,  вхолит  в  курс  дела, а  мы   ждем, что  то  нового, какого  то  всплеска,ан   нет!    Тут   и  лето  пришло,затишье,отпуска,   жара, лень... Опаньки  осень.   Собрались, поделились     летними  новостями  и  ФСЕ!!!  Святое,  старые  админы  устали,   считают  денечки, скорей  бы  свалить  с  себя    такую  обузу.И  опять  все  по  кругу. Вот  поэтому  и  хотелось  бы, что  бы  пусть  один  админ,но  такой, что бы не  отвечал  мне по  типу " да  надоело", "да  я  не  хотел(ла)", " да оно  мне  надо,это  админство" и т.д.  и  т.п.  
А   я  тебя  назначала? Я  тебя  выбирала?  Получила  тебя, как  Новогодний  подарок.А  при   самовыдвижении  , фик  он  мне  так  ответит. И  опят  же, вот   тяжело, тяжело.  Плох  тот  начальник, что  делает  все  сам.  А  вы     будьте  поближе  с  народом, давайте  им  задания, а  не  только  одно  ,тупо, наведите  порядок в  темах. А   что  там  наводить то?  Если  в  них  и  не  пишут. У  нас  больше  новые  темы  открывают.
А  вот  насчет  повторных  выборов(назначения)  я  не  против,   мне  лично  понравилось  высказывание Елены, что  если  бы  она     теперь  стала  админом, то  теперь  бы  совсем  по  другому   "администрировала" Жжёшь А почему  бы  и  нет.  Была  сама,  посмотрела  на  других, заметила    все  промахи,  теперь  можно  и  исправить.

А  побольшому,  хочется     пожелать  новому  составу  админов,  мне  фиолетово, какого  вы  полу, гражданства и  вероисповедания, назначат  вас  или  выбирут, прошу  вас,не  забывайте  одно:
 Вот   вы  обращали  когда  нибудь  на  чужие  окна? Заметили,что  они  такие  разные :  пластиковые,деревянные, с  наличниками  или  решетками,  у  одних     тюля, на  других   жалюзи, за  ними     или  цветочки  в  горшочках,  порой  кошечка  или  старая  бабушка , подперев  подбородочек  сидит, а  порой   малышка  с  огромными  глазами.  В  одних  практически  не  бывает  света, а  в  других  он  не  гаснет      все  сутки. Они  такие  разные. Так  и  мы  здесь  собрались, мы- ОКНА,а  Форум  наш  дом,  так   постарайтесь  , что  бы  в  этих  окнах  всегда  горел  теплый  свет  и  нам  хотелось   открывать  каждый  день, да  что  там    каждый  час  дверь  в  этот  дом.А  не  хлопать  этими дверями. Кстати, про  хлопанье  может  и  хватит  напоминать  в  каждой  теме, а  то  после  очередного   напоминания возникает жуткое  желание  не  хлопнуть, а  потихоньку, как  мыша  уйти.
 А  мы  уж постараемся  вам  помочь.так  что  смелей  ребята!И не воспринимайте админство,как обузу, а считайте это за оказанное довере вам ,нами.Пускай в лице старого админа. Умиротворён 

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Ната Ср 25 Дек 2013, 06:53

Надюш, браво!браво  Ты как всегда - долго думаешь, а потом ка-а-а-к выдашь! Smile И по-моему, многие из нас так думали, но как-то не собрались поделиться. И про окна мне очень понравилось.
Надюш, а ты права в том, что касается разговоров о тяжкой судьбе админа ржачка  На самом деле я вот про себя подумала... Тяготит не сам процесс работы. А то, что ты ОБЯЗАН что-то делать. Не от души, а по ОБЯЗАННОСТИ. Если бы ты самовыдвинулся, то в общем, было бы то же самое, но морально было бы легче. Вроде как - я сам захотел.
Люди, а может, действительно, спросить у самих себя - хочу ли я быть в админсовете? И самовыдвинуться? А потом голосовать.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Алексей Ср 25 Дек 2013, 07:08

Надежда, во первых Админам в большинстве действительно хочется отдохнуть. Во вторых, я просто не представляю нас без Админсовета. Тройка- золотое число. Кто-то постоянно практически будет на форуме и вопросы решаются быстро. Втроём легче избежать ошибочных решений типа удаления, бана, и прочих неприятных вещей))) Очень удобно распределить сферы работы)) Кто за чем следит)) А выбирать, если уж народу так хочется, то пусть каждый предложит троих, на его взгляд подходящих, на пост Админсовета. При желании могут и себя включить в предлагаемый состав. Можно предлагать и бывающих уже ребят в админсовете. Но приоритет несомненно будут иметь новые люди. Это свежий взгляд и новые идеи)) Учитывать надо - чтобы хотя бы один Админ смог разобраться в технике. Это не так сложно, и даже интересно)) Остальное практически тоже самое, что умеют модераторы, только чуть шире. Далее - естественно характер человека. Аккуратность и терпение. Все Админсоветы справлялись с работой. Значит ничего тут страшного нет)) Всё зависит от желания помочь форуму. И я не пойму амбиций тех кого предложат, если они начнут отказываться и грозиться уходить с форума. ВЫборы конечно надо делать анонимными. Админсовет рассмотрит все предложения, и конечно учитывая и своё мнение ( они имеют полное право и своё мнение выражать, как и все форумчане) - выберет по большинству голосов новый состав. Всех новых проинформируют и если кто-то откажется, то предложат следующему по популярности человеку))
Я не Админ. Я просто переписал форум на себя, чтоб избежать проблем. Но так как имею права админа, то тоже временами помогаю решать вопросы. В основном по технике.
Это чисто мои рассуждения, ни с кем я это не обсуждал. Я просто предлагаю так))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Ната Ср 25 Дек 2013, 07:11

Вполне разумно, я считаю.
Лёша! Значит и тебя выбирать можно? Ну раз ты не админ))))

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Алексей Ср 25 Дек 2013, 07:14

Я не могу быть дважды админом. Я и так под рукой бываю)) Не вижу смысла вообще про меня вспоминать))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Ната Ср 25 Дек 2013, 07:15

Ну мы забыть тебя всё равно не сможем! Smile Пусть хоть под рукой...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Алексей Ср 25 Дек 2013, 07:25

Есть огромный плюс во всём этом))) Админсовету будет гораздо легче подобрать следующий состав. Как вспомню, как мы мучились)))) Это невероятно трудно!)))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Сергей О Ср 25 Дек 2013, 08:54

одни монархисты тут собрались, я смотрю.... ржачка 

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Tatjana Ср 25 Дек 2013, 11:00

Елена Р. пишет:Тань,каждый имеет своё мнение... Думаю,что каждый имеет право на место в Админсовете...

Вот, Ленусь, я своё и высказала наравне со всеми.

И ещё я думаю, что не каждый имеет право на место в админсовете... Это право нужно заработать... Админсовету видно, кто что-то делал, а кто со стороны поглядывал, вот по итогам года пусть и выбирают. У нас каждый год кто-то выходит вперёд, им и флаг в руки.

А правила... правила должны быть для людей, а не люди для правил. Можно и поменять, кто спорит? Но правила принимает или отменяет админсовет. Я против демократии, каждое решение должно быть подготовленным и обоснованным; и таким, что ни у кого не возникнет желания обсуждать.

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Сергей О Ср 25 Дек 2013, 18:08

Треугольник - самая устойчивая и прочная геометрическая фигура. Если вести политику, то и тут легче втроем. Только один откололся - двое ему не дадут победить. А вот поговорить - это приятнее вчетвером - всегда найдется собеседник, если не рядом, то напротив. Так что все зависит от цели и задач - админы будут политикой заниматься или разговорами? Снимаю шляпу Я -за технократию!

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 3 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Юрий К Ср 25 Дек 2013, 18:44

Я всё таки вижу проблемы форума не в том кого и как мы поставим на руководство с заменой звания на красный значок Админа, а в нашем отношении друг к другу. Мы во многих сферах заменили юмор на сарказм, весёлую беззлобную подначку на ехидство и, самое главное, мне кажется, что даже больше не в первоисточнике, а в прочтении. Да все мы живые люди, со своим самолюбием, характером и вроде бы перезнакомившись в реале должны были узнать особенности этих характеров и начать понимать именно то, что сказано, а не "да ладно, знаю я, что ты имел в виду", а такое суждение это и есть тупик. Если будем в сообщениях и высказываниях искать только подтекст, а не принимать прочитанное именно с позиции, что это написал Друг, а он не может желать зла, то никакой Админсовет, как бы его не поставили к рулю не поможет. Я убеждён в этом! А всё остальное "решается с помощью зонта!" Снимаю шляпу

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения