Выборы или назначение? Назначение.

+16
Tatjana
Елена Р.
Юрий К
Григорий
Леопольд
Lana
Ната
Давид
tatiana.genova
Оля-shizzy00
Алексей
Галина-МАМУЛИК
Галина
Сергей О
Свет.
Белка(Нади)
Участников: 20

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

АдминСовет: выборы или назначение?

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Voting1061%Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Voting10 61% 
[ 11 ]
Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Voting1017%Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Voting10 17% 
[ 3 ]
Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Voting1022%Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Voting10 22% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 18
 
 
Опрос закрыт

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Сергей О Ср 25 Дек 2013, 19:00

Браво!  Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 817515934 

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Лена Ср 25 Дек 2013, 19:27

.".. Короче говоря, я против выборов, как впрочем и назначений. А главное, против случайных людей в админсовете! Но поддержу руководство действительно преданное форуму и готовое работать на благо оного." - Давид

"Админсовету видно, кто что-то делал, а кто со стороны поглядывал, вот по итогам года пусть и выбирают." - Танечка

Админсовету будет гораздо легче подобрать следующий состав. Как вспомню, как мы мучились)))) Это невероятно трудно!))) - Алексей.

Мне выбирать будет не сложно. Думаю, что и Надечке с Гришей тоже. Не только админсовету, а и всем участникам видно, что в коллективе есть яркие и активные участники, достойные возглавить и повести дальше всех. И развивать форум, и следить за порядком. И много еще чего смогут. И, даже не называя сейчас их имен, все уже знают, о ком я говорю.
Поэтому я - за прежнюю форму выбора и назначения новых админов составом прежнего админсовета.
Но мнение и согласие тех, на кого пал выбор стать админом - учитывать обязательно. Без желания - как ни старайся, работа безрезультатна.

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Давид Ср 25 Дек 2013, 20:30

А мне кажется, что как раз ярких и активных участников форума лучше не трогать, пусть и дальше работают на своих местах. Зачем срывать людей и загружать какой то другой работой?
Что касается админсовета, то я думаю лучше, если это будут люди
которые уже имели "счастье" приобрести необходимый опыт на этом поприще, то есть уже умеют руководить, знают как это делается.
И вот, учитывая ошибки, как свои так и чужие, они нормально поведут
наш форум дальше.

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Ната Чт 26 Дек 2013, 07:29

Юрий К пишет: Мы во многих сферах заменили юмор на сарказм, весёлую беззлобную подначку на ехидство и, самое главное, мне кажется, что даже больше не в первоисточнике, а в прочтении... Если будем в сообщениях и высказываниях искать только подтекст, а не принимать прочитанное именно с позиции, что это написал Друг, а он не может желать зла, то никакой Админсовет, как бы его не поставили к рулю не поможет.  Снимаю шляпу
 Снимаю шляпу браво Согласна полностью!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Ната Чт 26 Дек 2013, 07:32

А по поводу ярких и активных поддерживаю Давида! Яркие и активные они бывают разные))) и некоторые из них они, возможно, как раз и хороши на своём месте. И если их назначить волевым усилием туда, куда им не хочется, то мы можем потерять этих людей и как админов и как ярких и активных. То есть, желание нужно обязательно!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Леопольд Чт 26 Дек 2013, 08:39

А выборы только админ совета намечаются? А модераторов список пересматривать не будут перевыбирать кандидатов, не работающих на работающих? К кому обращаться к старым админам или дождаться когда новых выберут, презентация, инаугурация и пр. Посмотрел список разделов, обнаружил раздел Домоводство свободным. не могли бы меня назначить начальником в домовладении. У меня сейчас работы нет, на реального дядю не работаю, тоже свободен, живу как домохозяин, почти как хранитель очага.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Лена Чт 26 Дек 2013, 08:42

"...И если их назначить волевым усилием туда, куда им не хочется, то мы можем потерять этих людей и как админов и как ярких и активных. То есть, желание нужно обязательно!"

Конечно, согласие  может быть разным:
1.  Ну что теперь поделать... раз таковы правила и раз назначили... надо тянуть эту лямку...
2. Да!! Конечно, согласен!!!

Поэтому против  согласия по принуждению, а только ЗА  согласие по желанию. Smile


_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Лена Чт 26 Дек 2013, 08:43

Сережа, я думаю, что и старый состав АдминСовета и новый состав рассмотрят твоё предложение  Как я рада 

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Григорий Чт 26 Дек 2013, 08:47

Я думаю, вопросом модераторов сподручнее заниматься новому составу - им же вместе весь год работать.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Леопольд Чт 26 Дек 2013, 13:18

Да ладно, выберут кого-нить, адекватных. Я просто желаю новому админ совету, когда их выберут, на высшую должность, то и список модераторов пересмотрели бы, убрать не работающих, оставить тех кто что-то делает, и кому интересен их раздел. А то куда это годится, 37 при должности, большая половина мёртвых душ, не работающих, а из всего списка модераторов, более менее активных 5-7 чел. Нужен ли форуму территории такой мёртвый груз??? Модераторы - это ж первые помощники админ совета! От их работы, от низшего состава, зависит и удобство и комфортность работы высшего руководящего состава.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Алексей Чт 26 Дек 2013, 13:40

ржачка 

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Елена Р. Чт 26 Дек 2013, 14:43

браво пацталом Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 1072001361 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Сергей О Чт 26 Дек 2013, 17:30

Вот от ЛЕО какая адекватная помощь, а вы ржете и под лавочки заползаете. Эх, есть кому за территорию печься! класс!  Действительно, зачем нам столько чиновников - их и так развелось полным-полно? Оставьте в живых с десяток - польза от этого несомненно большая будет. Только разделы не сокращайте, я по ним еще ползаю... Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 3399312839 

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Lana Пт 27 Дек 2013, 07:57

Ликвидация физических лиц по четвергам, как в налоговой?)
Чем больше смотрю на демократию, тм больше люблю диктатуру, чесслово...А еще понимаю, что смена админов ничего хорошего не принесла. Мы пришли, за первые месяцы наломали дров - хватит отопить небольшой штат Америки типа Аляска... Все, кто был за нами, так же долго и трудно входил в суть дел. Опять же, когда знаешь, что год отпахал - и все, отношение иное. Вот меня, например, сильно устраивает, что президент в России не меняется по сути...А то пока в должность, пока разберешься, а вокруг уже тишина...
Так что мне кажется, что админ должен быть один - это Леша. А он может назначать каждый год двух помощников, исходя из того, что это будет именно его команда.
А от экспериментов у нас скоро форума не будет, не выдержит он реформ. Уже сейчас админам не позавидуешь, так что я прекрасно понимаю развернувшуюся борьбу за то, чтобы не быть админами. Здоровье дороже, это факт, в любом раскладе мы сначала нужны нашим близким в адекватном состоянии... А превратить форум из баррикад обратно в площадку доброго общения - это под силу сейчас нескольким людям, причем именно из тех, кто уже был в админах... Тане, Юре, Леше это удастся... Мы постараемся помочь...

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Ната Пт 27 Дек 2013, 10:09

Так что мне кажется, что админ должен быть один - это Леша. А он может назначать каждый год двух помощников, исходя из того, что это будет именно его команда.
А от экспериментов у нас скоро форума не будет, не выдержит он реформ.

Вот тут я с руками и ногами ЗА!!! Эгей! Эгей! Эгей! Снимаю шляпу 

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Сергей О Пт 27 Дек 2013, 11:17

и мои ноги тоже "ЗА" Снимаю шляпу стесняюсь

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Елена Р. Пт 27 Дек 2013, 11:22

А руки?Заняты еще?))) Ай! 

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Алексей Пт 27 Дек 2013, 11:32

Категорически не согласен с мнением последних товарищей!))  Враг не пройдёт. 

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Сергей О Пт 27 Дек 2013, 11:34

Интересно, а мнение админов надо учитывать при народном воле класс!изъязвлении?

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Сергей О Пт 27 Дек 2013, 11:35

Елена Р. пишет:А руки?Заняты еще?))) Ай! 
руки заняты подведением итогов года - загибают пальцы в процессе учета "все ли сделано"? Жжёшь 

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Лена Пт 27 Дек 2013, 12:08

Ну, я , конечно, не считаю форум нынешний, как и прошлогодний, и позапрошлогодний баррикадой...
На форуме, как и в любой семье, заканчивается конфетно-букетный период с дарением другу другу цветочка-анимашки и умиления от сего процесса (не столько от цветочка, сколько от желания научиться так же цветочки вставлять в сообщения...)
и начинается обычная жизнь, иногда и отношения повыясняют и поспорят: а кому сегодня мусор выносить... Предъявы предъявят друг другу: я тебе три слова приятных сказала, а ты мне только два...
Что разве не так?!.. В ваших семьях такого нет и не было?.. Но из-за этого вы не кричите на каждом углу, что ваша семья - это поле битв и что ей пришел крах и она не сегодня -завтра распадется...
Так что слово баррикады - здесь не уместно, думаю.

Но за то, чтобы был один и постоянный админ - с первого дня форума говорила, говорю и говорить буду!
И без помощников. Ими как раз и должны быть модераторы.
И если бы это мы все, наконец, поняли и пришли к такому решению - было бы отлично!

Ну, а решите снова тройки - у нас кандидатуры есть... обрабатываем их... на добровольное согласие с желанием!  Как я рада 

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Алексей Пт 27 Дек 2013, 12:48

Нет, ребята. Админсовет нужен. И решение окончательное о новом составе должен утверждать действующий совет. Всё продумать, учесть все мнения, взвесить и ..выдвинуть. Ну а нам надо пообещать новому составу, что мы все им поможем найти себя в новой сфере и будем слушаться во всём))) Я, конечно, тоже им помогу при необходимости. Снимаю шляпу

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Григорий Пт 27 Дек 2013, 16:00

Нет, диктатура тут не поможет, потому как без личного желания и возможностей кандидата, как мне кажется, дело не пойдет. А форуму администрация нужна, поэтому каждому необходимо хорошо подумать о судьбе форума и о своих возможностях и предложить свою кандидатуру. Не обязательно публично, можно в личку нынешнему админсовету или Алексею. Даже если есть какие сомнения, то можно все же рискнуть, ведь вы не будете брошены на произвол судьбы - вам всегда будет оказана помощь и в итоге все же справитесь с принятыми на себя обязанностями.
Кстати об обязанностях. Может кто-то скажет, хотя такая мысль на форуме уже звучала, что администация обязана быть и отделом кадров по привлечению новых форумчан, и масовиком затейником - то лично я с этим не согласен. По-моему, админсовету и внутренней административной работы хватает, а в остальном и наши уважаемые форумчане должны быть заинтересованы и принимать посильное участие. Как мне помнится, лично меня на форумы приглашали вовсе не админы.
Выше в этой теме было сказано на счет Давида. Я вроде тоже был бы согласен на счет его кандидатуры, но подумав, пришел к выводу, что таких людей, как Давид, все же лучше административной работой не загружать, тогда сам форум будет живее. И не он один такой на форуме, поэтому при выдвижении кандидатур, я так думаю, такой фактор надо учитывать.
Исходя же из своего опыта работы в администрации, я не за администратора, а за админсовет.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Леопольд Сб 28 Дек 2013, 11:47

Сергей О пишет:Вот от ЛЕО какая адекватная помощь
Не согласный я с этим утверждением. Я адекватный! И не тролль, троллинг, маусинг, как некоторые считают, а реальный, КИбер Мауси на батарейках, так что к электроблинсети не привязан, могу гулять по ресторанам, театрам и кино.
Григорий! Когда вы наконец озвучите народу новый Адим совет?! Хотелось бы по-быстрее, чтобы уже до Нового года все знали три новых Админа, и 7-8 реально активных модератора. Ну чтобы мы все уже в новогоднюю ночь смогли реально отметить и выпить за успехи нового руководящего состава форума. А чего тянуть?! И так уже все, многие почти родные, более 5-ти лет знакомы виртуально, а многие даже реально. Так что про многих и так уже известно многое, кто что умеет, у кого какие привязанности, хобби и настроение. Так что не тяните пожалуйста, моё пожелание старому админ совету, определиться к полудню 31-го, и мы к ночи уже могли бы приступить к пьнствованию за успехи.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы или назначение? Назначение.  - Страница 4 Empty Re: Выборы или назначение? Назначение.

Сообщение автор Елена Р. Сб 28 Дек 2013, 11:56

Серёжа,Лена уже написала,что новый Адим совет будет озвучен на заседании Клуба 3 января! Снимаю шляпу  Накануне твоего дня рождения! Вот и погуляем заодно! Как я радаА в том,что ты адекватен,никто и не сомневался! Снимаю шляпу 


Последний раз редактировалось: Елена Р. (Сб 28 Дек 2013, 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения