Вопрос дня.

+19
ДАНКА
Елена Р.
Серафимовна
Галина-ведьма
Свет.
Сергей О
Taiwana
Давид
Леопольд
Оля-shizzy00
Ната
Lana
Белка(Нади)
Галина
Tatjana
Танча
Елена
Григорий
tatiana.genova
Участников: 23

Страница 23 из 35 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 23 Июн 2015, 16:47

Я фартуки люблю, особенно если они красивые. Тут как-то настроение было не очень, Сшила 2 фартучка - и красиво, и остатки от шитья всякие пошли в дело. Поэтому вытираю руки об полотенце - тоже нашила всяких разных.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Вт 23 Июн 2015, 18:08

Что характерно, я вроде специально и не вытираю руки об пятую точку и полотенцами пользуюсь, а вот как она энта мука туда попадает ума не приложу? Ай!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 23 Июн 2015, 18:22

Бывают такие заморочки. а мука имеет такую особенность попадать туда, куда не надо. Сколько раз замечала...
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Леопольд Вт 23 Июн 2015, 19:09

Часто замечаю в нашей кафе-столовой "Встреча" все повара, и на раздаче, вместо фартуков, ваще халат белый между прочим, тогда и муки видно не будет, а на голове колпак поварской, чтобы волосы не падали в еду.
Вот поучитесь у мужчин поваров как нужно одеваться на кухне, вот:
Вопрос  дня. - Страница 23 Dbbe595ae507
Ваще не женское это дело поварить, самые лучшие повара в мире - это МУЖЧИНЫ!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вопрос  дня. - Страница 23 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Вт 23 Июн 2015, 20:10

Все,Надюха,покупай белый халат и спокойно в нем спать можешь!ржачка Все равно муки не видно!Как я рада У меня фартухоф нету,руки мою,салфетки люблю бумажные,которые полотенца для кухни. Но все равно в муке вся!ржачка Так что,похоже,что у нас одна Ната чистюля и не пачкается!Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Леопольд Ср 24 Июн 2015, 03:21

Елена Р. пишет:Так что,похоже,что у нас одна Ната чистюля и не пачкается!Как я рада  
Зачем ей пачкаться, когда у ней есть аж два мужчинки, сыночки, классные поварёнки.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вопрос  дня. - Страница 23 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Ср 24 Июн 2015, 09:04

ржачка Ну извините, виновата....стесняюсь В следующий раз всю кухню мукой припорошу.Извините Вопрос  дня. - Страница 23 1228684449
Серёжа, мои поварёнки с мукой дел не имеют, всё больше с мясом. И кухню после себя оставляют в чистоте, как и посуду.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Ср 24 Июн 2015, 10:33

Не извиняем,а завидоваем! Ай! У меня даже нос в муке! ржачка
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Чт 25 Июн 2015, 05:20

Вопрос  с  мукой  у  нас  закрылся, после  того, как  я  обидившись  , предъявила  ультиматум  и  отказалась  печь   пирожки, плюшки  и т.д.  и   т.п. , мне  была  выдана  спецодежда ( даже  с  копюшончиком) Ай!  Мойный  когда  в  таких  костюмчиках  машины  грузил  на  автовозы Жжёшь
Вопрос  дня. - Страница 23 4g5aDNhO
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Чт 25 Июн 2015, 08:58

ржачка ржачка ржачка Отличная одёжка! Куда там каким-то фартучкам. Можно сразу и в душ. Вся мука смоется однозначно.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Чт 25 Июн 2015, 09:00

Надь, а почему в этом нужно было машины грузить? С чем связана такая форма одежды? Защищает человека? От чего? Или защищает машины от человека?

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Пт 10 Июл 2015, 06:32

Ната, это  защищает  машины  от  человека, чтобы  молниями, кнопками  и  т.д  и  т.п  не  поцарапать   новьё, а  порой,  что  бы  и  не  испачкать ржачка Вдруг  одежонка  на  шофере   не  свежая. Как я рада

Вчера  в  магазине  наблюдала следующую картину.
Стояла  в  очереди на  кассе, вдруг  раздается  дикий  детский  вопль, ну  это   в  последнее  время  вполне  естественный процесс, что  то  ребятишки   просят, а  порой  и  сами  хватают  с  полок (  работники  зала  хитренькие, что  поярче    на  нижние  полки  выставляют, с  надеждой, авось  взрослые  и  купят Как я рада ) им  отказывают, посему  и  скандал.
Но  не  это  меня    загрузило, женщину  сразу  пропустили  без очереди, никому   не  хочется  наблюдать  за   таким "шкандалом" Ай! на кассе  выясняется, что  мальчик  просит  чипсы, мама  объясняет, по  типу,  денег  не  хватает, да  и  вредные  они, лучше  вот  яблочко  скушаешь  дома и  печеньку.И  вроде  все  и  устаканилось...Но... не  тут  то  было, нашлась  в  очереди  сердобольная  бабушка, достала  из  кошелька    100  рублей и  начала   ею  тыкать  в  мамашу, по  типу, на  купи  мальчонке  гостинец...Естественно  мама  в  отказ, а  бабуля  шустрая  оказалась, схватила  пачку  чипсов ( благо  этот  товар   практически  у кассы  стоят) и  такая  гордая  вручила  мальчишке... Мама  вырвала, пихает  бабуле  назад  и  кричит по  типу  я  сама  могу  купить     что  хочу  и  когда  хочу.
Короче, всю  эту  перетасовку    пакета  с  чипсами   в  двух  словах  не рассказать... Мама с  бабушкой  кидают  этот  пакет, мальчишка  орет, продавец  сидит  с  выпученными  глазами, очередь ПСИХУЕТ Вопрос  дня. - Страница 23 943884 Вопрос  дня. - Страница 23 943884 Вопрос  дня. - Страница 23 943884
Хорошо    открылась  вторая  очередь, я  быстренько  метнулась туда , рассчиталась  и  под   шум , и  гам   ретировалась  с  поля  боя. Чем  там  все  закончилось? Не  знаю.
А  вот  дома  все  анализировала и   думала, а  как  бы  я  повела  себя  в  этой  ситуации?  Может  надо  было  маме  взять  этот  пакет,поблагадарить  , а  потом  уж  решить, куда  его  определить? Хотя... Она  и  так  была  на  взводе, а  тут  еще  такой  подарок, ненужных  чипсов, которые  потом  надо  еще  и  отнять  у  ребенка...Может  они  действительно принципиально  не  дают  ему  эту  гадость?
Бабуля? А  бабуля  вроде  пожалела, но  опять  же, может  ей  лучше  было  поддержать  маму и   вразумить  мальчишку, объяснить, что  нельзя  себя так  вести  в общественных  местах? А  может  вообще  промолчать, зачем  встревать  в  чужую  жизнь?
Короче, вопросов  много, а  вот  ответить  сама  себе  на  них  я  не  могу и  даже  не  знаю, как  бы  я  повела  себя на  месте  мамы Ай! Вопрос  дня. - Страница 23 943884
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Пт 10 Июл 2015, 08:07

Я, наверное, категорична, но... На месте такой мамы мне быть слава богу, не пришлось.  Детей своих нужно лучше воспитывать, чтобы не орали на весь мир, не падали на пол в истерике и не стыдно тогда будет. И не придётся при народе объяснять, что денег нет. Я не хвалюсь, просто скажу, что мои личные дети, да и племянница, никогда не устраивали истерик. В магазине они тихо мирно стояли там, где их поставили и ждали, пока мама освободится. Честно, я один раз трёхлетнего Андрюшку даже забыла так в магазине. ржачка  Выхожу с сумками, смотрю - дитё моё за мной топает из дверей. Мне так стыдно стало. Вопрос  дня. - Страница 23 1228684449
Похоже, конечно, на бурчание стариковское о молодёжи, но... Посмотрите, разве вы ни разу не наблюдали картинку - дитёныш сидит в коляске, пытается что-то сказать, а мамаша заткнула уши плеером или телефоном и не до ребёнка ей. Дети воспринимаются, как досадное недоразумение, а не дар божий. И эти мамаши стараются всё устроить так, чтобы дети не мешали им жить.
А бабуля...  Жалость не всегда права. Я понимаю, если бы ребёнок плакал от голода, а у мамы не было бы денег купить ему молока или хлеба. А чипсы - гадость. Когда мои дети были маленькими, ну лет до 4, я не разрешала кормить их конфетами. И учила их не брать ничего у чужих тётенек и дяденек. Я лучше сама куплю им что-то вкусненькое, но более полезное. Впрочем, в те времена с этим было проще, в магазинах не было столько всякой дряни на самом видном месте.
Ну и пришла к тому, с чего начала. В данном случае бабулька не главное, главное - правильно воспитывать своих детей. Чтобы не было за них стыдно.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Алексей Пт 10 Июл 2015, 08:10

По мне так обе хороши..
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Вопрос  дня. - Страница 23 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Свет. Сб 11 Июл 2015, 18:20

Я Нату поддержу - детей воспитывать нужно. Тогда и орать не станут, и у чужих брать ничего не будут.


Серафимовна, спасибо за зарисовочку жизненную! Понравилось!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Вт 25 Авг 2015, 05:30

На  данный  момент   у  меня возник  такой  вопрос: Когда же  нам  исполняется  6  лет???
Смотрю  на  портале    надпись:
Нашему  форуму  5  лет, 11  месяцев 30  дней. Это  сегодня? Или  завтра , когда 31 день  будет ?
Хотя  смотрю, Юра  и  Татьяна, как  первооткрыватели  27  августа  зарегистрированы?  
Помогите  ради  бога, когда  же   праздновать  начинать? Шибко  гульнуть  хочетьсяАй! Вопрос  дня. - Страница 23 943884 танцую Вопрос  дня. - Страница 23 817515934 стесняюсь
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Галина-ведьма Вт 25 Авг 2015, 06:27

Мда... вопрос, конечно интересный!))) Хотелось бы точности, но... если душа просит праздника, грех отказывать душе! Как я рада
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Вт 25 Авг 2015, 09:07

26 августа

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Галина-ведьма Вт 25 Авг 2015, 09:10

Ну, вот! Пришла Натка и внесла ясность!!! Как я рада
Теперь смело можно готовиться к празднику... Вопрос  дня. - Страница 23 111458
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Вт 25 Авг 2015, 12:24

СПАСИБО за разъяснения. Снимаю шляпу Значит завтра гульнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Вт 25 Авг 2015, 12:35

А я всегда начинаю гулять сегодня! ржачка То есть 25 августа! Потому что у нас День Независимости Уругвая! Как я рада А 26-го продолжаю праздновать День Рождения Форума!!! танцую
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Вт 25 Авг 2015, 12:45

Да по большому я тоже сегодня ужО гулять начинаю, у нас день свадьбы с мойным Враг не пройдёт. Враг не пройдёт. Враг не пройдёт.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Вт 25 Авг 2015, 12:48

Поздравляю,желаю и присоединяюсь! Вопрос  дня. - Страница 23 817515934 Один праздник хорошо,а два еще лучше! Враг не пройдёт. Враг не пройдёт.
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Галина-ведьма Вт 25 Авг 2015, 13:01

Ух, ты!!! Леночка, поздравляю!!!
А у меня ваще тройной получается - разминка с тобой Лен, грех не выпить за такое дело! Потом на форуме праздник и ДР моего младшего братика, а 27-го, ДР, ещё и у старшей дочки!))))))))))))) Сопьюсь, на фиг...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 23 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Вт 25 Авг 2015, 13:16

Спасибо,Галюня! И тебя с праздниками!Эх,пить,так пить! Вопрос  дня. - Страница 23 817515934
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 35 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения