Крик моей души

+18
Серафимовна
Юрий К
Ната
Tatjana
Леопольд
Галина-ведьма
Елена
Танча
Свет.
Галина
Галина-МАМУЛИК
Сергей О
Елена Р.
Давид
Белка(Нади)
ДАНКА
Оля-shizzy00
Lana
Участников: 22

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Юрий К Сб 26 Июл 2014, 18:07

Леночка рад за тебя и семью, но не суди родственников, они ведь тоже под давлением, нельзя официально не соглашаться с позицией властей. Пишу это не потому, что что то выдумываю, а из общения с друзьями. Им тоже страшно, а признать это опасно.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Ната Сб 26 Июл 2014, 18:10

Леночка, всего доброго тебе и семье. Пусть все будут живы и здоровы!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Сб 26 Июл 2014, 18:11

Юрочка, боже упаси, судить, я только к тому что мне казалось что мы должны сплотиться наоборот, а выходит вот так. Звонила сама, я их не осуждаю. Они видят и слышат то что видят и слышат, и мы тоже самое.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Сб 26 Июл 2014, 18:12

Спасибо Наточка. Вот наверное теперь мы все таки понимаем что такое быть живыми.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Сб 26 Июл 2014, 18:16

Знаете, когда у нас разбомбили маршрутку и погибли люди и зная что этим маршрутом я езжу на работу, сразу как то до разума не дошло. Ведь выйди на работу на 5 мин раньше и поедь этой мартшруткой.... Вообщем страшно подумать. Уже спустя несколько недель стали с сестрой осознавать. А тогда, когда ждешь бомбежку, только и думаешь где будут бомбить. Другие мысли напрочь вылетают из головы.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Юрий К Сб 26 Июл 2014, 19:32

Да Леночка, не дай Бог каждому такого опыта. А уж нам то легко советовать, но поверь это от души.
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Серафимовна Вс 27 Июл 2014, 06:47

Леночка,   в  очередной  раз  подтверждается  поговорка ,СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ. И  дело  даже  не  в  том, что  они  не  знают  всех  ваших  бед, они просто  не  хотят   понимать ваши  нужды, неудобства и желания.Это   им  проще  , удобнее  и  спокойнее.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Taiwana Сб 02 Авг 2014, 02:48

я только что из Крыма, из Новофедоровки. 70% жителей пансионата, в который я восьмой год езжу отдыхать - беженцы из Донецка. Девочки с детьми, мужчины все остались там, работать или защищать. я от их рассказов в ужасе. Одно дело, когда в инете читаешь, другое - когда очевидцев слушаешь. Расположили их на полублаготворительной основе: минималку выплатят за их проживание, а на еду что-то дает какой-то благотворительный фонд... Если смогут оформить документы - смогут получить легальную работу в Крыму. но кто как бежал оттуда, кто что взял с собой... детей похватали и бегом. Горюют. ДомА остались, звери - кошки и собаки... их же так не заберешь, куда? Много благотворительной помощи от крымчан: везли одеяла, подушки, одежду, крупы, макароны... но этим долго сыт не будешь. РФ обещалавыделить деньги, компенсацию владельцам пансионата, за то, что приютили. Но это нужно все документы собрать, а кушать хочется сейчас. Я пару раз детям арбузы покупала, один раз ящик персиков, один раз на мясо нормальное денег дала... но это капля в море. Девки пытаются подработать, кто чем может. Кто продавцами устроиться, кто поварами. Кто парикмахерами...
Жуть, в общем. А как девки рассказывали про расстерелы без суда и следствия просто за то, что у человека знаки обороны...
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Пт 22 Авг 2014, 08:25

Девочки и мальчики), всем всего доброго. У меня вроде все хорошо. Но душа болит глядя на все сводки. Сердце горит. Не могу понять тех кому рассказывают что в Донецке и Луганске воюют против России. Похоже они воюют против русских. Извините, но это больно. Убеждаюсь в который раз, что разорвали нас.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Tatjana Вс 24 Авг 2014, 08:07

Леночка, дорогая, я понимаю твою боль... очень хочется тебя и вас всех поддержать. Рада, что ты можешь написать, что у тебя всё неплохо.
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Юрий К Вс 24 Авг 2014, 11:54

Самое страшное когда людей учат ненавидеть и внушают превосходство одних над другими. Неужели власть и прибыли и есть высшая ценность? Смысл ЖИЗНИ? Неужели эти властители не понимают, что понятие власть это эфемерно, деньги это самая большая кабала - прежде чем сходить в туалет, туда должен сходить охранник и проверить очко, прежде чем лечь в постель с женщиной её надо проверить на благонадёжность и обыскать на всякий случай, дом построить за забором с вышками и колючей проволокой, ну чем не тюрьма с золотым унитазом. И самое смешное, что это ведь так зыбко. Что это? Тупизм, идиотизм?
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Taiwana Вт 26 Авг 2014, 21:23

Друзья, все помнят нашу подругу Женю-Торти?
На другом сайте я нашла ее крик души.Женя, если, кто помнит,она - историк. Она знает, о чем рассуждает.
Что беспокоит ЕС?
Щас гряну.

Это больной вопрос нашей либеральной интеллигенции.
Они искренне верят репортажам в Эхо, приникают с благоговением к каналу Серебряный дождь" и с удовольствием цитируют авторов "Новой газеты" (кстати, там часто печатается Николай Злобин, Латынина и Божена Рымска (!!) Для меня это показатель "качества и правдивости" газеты.

Те, кто их читают, искренне им верят. Чаще это "ищущая правды" интеллигенция, считающая, что вся беда в РФ только от коррупционной власти. И как только власть сменится на либеральную, сразу же все в стране станет тип-топ, и дикая азиатщина мгновенно станет рафинированной европейщиной.

Они любят ездить во Францию, или Германию, или Италию, на худой конец в Чехию, чтобы полюбоваться замками и соборами, даже то, что у католиков нужно сидеть, а у православных стоять на богослужении, определяется как дикость нашей православной теологии. При этом они сами ни в зуб ногой в смысле православного богослужения.

Им нравятся ухоженные аллеи и парки, чистенькие леса, отмытые с шампунями тротуары и респектабельные шляпные старушки с чашечкой кофе. Считается, что это и есть самая что ни на есть цивилизация, которой в России никогда не будет.

Понятное дело, что они очень хотят как можно быстрее свалить за границу, как только появится такая возможность. И многие уже свалили, но работать предпочитают в РФ, потому как им здесь чаще всего неплохо платят, причем платят спонсоры и у нас, и за рубежом.
Им пофигу раздражение большинства россиян их творчеством, это для них как бы знак качества. Чем больше в тебя плюют простые обыватели или тихо недоумевают люди с мозгами, тем ты более профессионален с точки зрения оппозиционной элиты.

Соответственно, больше зарабатываешь на ту самую респектабельную старость в шляпке и возможность ежеутреннего приема качественного кофе с круассанами или пончиками с маслом у белого столика уличного кафе непременно самой чистенькой улицы Парижа. При этом многие из них мало что знают о жизни обычных граждан этих стран и как трудно они зарабатывают свои пенсии и как много им приходится работать, чтобы обеспечивать и себя, и своих детей.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Taiwana Вт 26 Авг 2014, 22:20

Согласна с Женей. Латынина и Рымска - это дамы "ниже плинтуса". Источники, их публикующие, под большим сомнением достоверности (Латынина как-то писала о войне между Грузией и Абхазией, и Осетией - она чушь писала! Якобы, она там была, но она такую чушь писала, что ее легко было вывести на чистую воду) А псевдо-интеллигенция, о которой пишет Женя - бог им судья. идите своим путем, но не мешайте нам
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Ср 27 Авг 2014, 18:59

Любашенька, вот и я на своей работе пытаюсь объяснить что в Европе будет хорошо только германцам, но меня многие даже не хотят слушать, как так интеллигенция против. Да они ездят наши преподаватели в отпуска в Европу и думают что у нас сразу станет аналогично. Но ведь не для этого втягивают слабые страны чтоб их развивать, а чтоб как раз жить за счет таких стран. Не нахожу нужных слов, чтоб люди поняли.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Egons Mikelson Чт 28 Авг 2014, 03:50

Многое, разумеется, измениться и в лучшею сторону..... Но на это потребуется лет 30 - 50. А вот, то что станет хуже пенсионерам - это они почувствуют сразу.

Egons Mikelson
Житель
Житель

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-07-09
6 лет вместе Встреча в реале Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Taiwana Чт 28 Авг 2014, 22:50

Леночка, Женя по определенным причинам не ходит на наш форум, но именно для тебя она просила, чтобы я напечатала... это ее видение, как гражданина и как историка.

Читаю, слушаю, анализирую и прихожу к выводу, который может быть ошибочным.
Основная цель череды революций во всем мире, включая гирлянду Майданов, не Россия.
Цель – ЕС.
Кто заказал Европу?
Их потомки из-за грязной лужи, которые сначала завоевали Новый Свет, но им там уже тесно и в силу своей авантюристической, агрессивной и жадной натуры, решили вернуть себе и Старый Свет.
Тем более, что нужно выбираться из кризиса, а привычный вариант – ограбить других.
Наиболее лакомый кусок – ЕС.
Для этого им нужно.
1. Ослабить Европу экономически и политически, для этого провоцируются революции, разваливаются государства на более мелкие фракции, которых вынуждены содержать более богатые страны ЕС.
2. Внести разлад среди этих крупных и кредитоспособных государств, дабы они не смогли выйти из кризиса. Для этого опять же используются всевозможные рычаги в виде митингов, демонстраций, забастовок, финансирования различных организаций радикального толка, которые неизбежно должны прийти к власти.
3. Необходимо изолировать Европу от России, как вариант – возможная ядерная защита Европы от США, а еще рынок должен быть свободен от российских достаточно дешевых энергоносителей в сравнении с тем же сланцевым газом , и опять же удалить из сферы интересов Европы быстро развивающийся рынок России – мы слишком быстро стали подниматься с колен после развала СССР, что произошло не без активной помощи тех же Штатов.
4. Необходимо зачистить все страны мира, несогласные с ролью Штатов как мирового лидера, которые могут как-то помешать атаке на Европу (Ближний Восток, богатый нефтью).
5. Развалить ЕС и создать на европейской территории «пастбища для баранов американского происхождения».
6. Конечная цель - создать Соединенные Штаты Мира.
Путин молчит абсолютно взвешенно. Россия оказалась в этой уличной сваре просто прохожим, которого облили грязной водой, хотя с этой водой выплеснули и ребенка (Крым и, не исключено, что и ЮВ).
Украина же оказалась просто спусковым крючком или последним
булыжником, который окончательно добьет старую Европу.



Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Tatjana Пт 29 Авг 2014, 12:03

А я хочу предложить вам вот эту информацию. Эта организация существовала в абсолютной тайне в течение сорока лет.




Бильдербергский клуб создан в 1954 году
 
Клуб создан спецслужбами США для контроля европейской элиты.
Председатель на момент создания – Бенгард голландский, муж королевы Юлианы. Основные активы в корпорации Шел – принадлежащей Ротшильдам.
 
Цель – создание европейского сверх-государства, со своей валютой, полностью контролируемого Вашингтоном.
 
Актив клуба 383 чел, 1/3 американцы
 
Последнее заседание 31 мая 2014 года в Голландии 130 участников
 
Руководители клуба:
Барон Эдмунд Ротшильд и Лоуренс Рокфеллер (сейчас возможно Дэвид)
Конечная цель- транс национальное правительство.
 
Клуб построен по принципу масонской ложи в три круга.
Внешний – 80% участников
2 круг – комитет управления 35 чел
Самый узкий круг – консультативный комитет – 10 чел

Никто из членов клубу никогда не даёт интервью, поскольку это чревато немедленным исключением из клуба.
 
40 лет – о клубе вообще никто не знал из посторонних. Иначе бы они не смогли привести свои планы в действие по созданию ЕС. Сейчас в век интернета очень многие сведения просачиваются наружу.
 
Интересы и задачи клуба на этот год:
 
Продолжение войны в Сирии (поставка оружия)
Угроза глобальной пандемии (эпидемия, распространившаяся на область или часть страны)
Взятие под контроль 3Д печати
Контроль интернета
«умные города» для надзора за массами
Рассеивание протестов, вызванных снижением жизненного уровня
Препятствие выходу из ЕС Британии
Поддержка валюты евро
Увеличение власти Центробанков
Увеличение объемов передачи власти и богатства от государства к корпорациям (что сейчас и начинается на Украине)
Предотвращение, растущего кредитного пузыря, от разрывания
Согласование действий США и ЕС и их союзников в Юго-восточной Азии ив случае ввода российских войск на Украину
Об ответе на российско-китайскую газовую сделку
О готовности запада к полномасштабной мировой войне
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Tatjana Пт 29 Авг 2014, 12:29

Можно удалить этот пост, если админ сочтёт некорректной такую информацию в этой теме.

Это часть моей лекции, которую я читала для своих единомышленников. Лекция называлась: Тайные общества среди нас.


Последний раз редактировалось: Tatjana (Пт 29 Авг 2014, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Пт 29 Авг 2014, 17:56

Девочки, ну вот я очень даже согласна и с Женей и с Таней. Ну ведь не живем мы в лесу. Ведь каждый из нас практически имеет сегодня доступ к информации. Вот я и хотя и не историк но ведь это на лицо, что несколько человек хотят быть властителями всего мира. Я не понимаю наших преподавателей института(в т.ч. и историков) которые не хотят понять этого. И неужели они не понимают, что Новороссия поднялась как раз против олигархата и самое главное против фашизма. Ведь убийство собственного народа будь с какой стороны это и есть самый что ни наесть фашизм. И нужно не воевать друг против друга, а если уже так случилось что идет настоящая война, объединятся и на Киев на борьбу с олигархами. А они на майданах просят дайте оружие, защиту и мы пойдем на Юго-Восток. Это я уже ближе к нам. Извините не хочется лезть в политику, но жутко смотреть как гибнут ни в чем не повинные люди - дети,женщины, старики. Во истину главные сепаратисты.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Свет. Пт 29 Авг 2014, 18:00

Лена, вы то как живете сейчас?
Зарплаты, пенсии выплачиваются? Предприятия, учреждения, музеи работают?
Про музеи спрашиваю, т.к. увидела фото полностью разбомбленного и разрушенного Донецкого краеведческого музея ...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Пт 29 Авг 2014, 18:36

Если честно живем одним днем. На работе не знаем чего ждать. Скорее всего будет сокращение или отпуска без оплаты. Ведь бомбят всю инфраструктуру. У нас в городе пока тихо, но живем практически каждый день с грохотом. Палят бомбят в пригороде, на аэродроме, говорят- УЧЕНИЯ! Ну нет у меня им веры. Не знаю. Цены на продукты бесконечно растут вверх. На днях зашла в аптеку не смогла купить простейший АНАЛЬГИН. Что будет дальше все под вопросом. Очень хочется чтоб поскорее все решилось миром. Но похоже на сегодня это утопия.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Свет. Пт 29 Авг 2014, 18:38

Линия фронта в вашу сторону движется. Переживаем все за тебя!
Не пропадай, пиши хоть иногда!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Леопольд Сб 30 Авг 2014, 03:39

Елена пишет:Если честно живем одним днем.
Не надо одним днём, думайте о будущем, о хорошем, гоните прочь из головы плохие мысли.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Крик  моей души - Страница 10 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Свет. Чт 04 Сен 2014, 03:39

Леночка, привет!
Давно не пишешь! Как дела твои? Тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 10 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Александр Ср 28 Янв 2015, 21:35

Я вырос в Одессе! У меня там мать и сестра. У моей жены там родители и сестра. Но мне с сестрой стало невозможно говорить. Она в каждом телефонном разговоре твердила, что Россия напала на Украину, что Россия мешает Украине жить по-человечески. Я перестал отвечать на ее звонки. Мне на такие вещи хочется ответить так. А кто опустившемуся БОМЖу мешает жить по-человечески? Очень многие мои старые друзья (не знаю, раньше мы говорили "На Украине", сейчас вроде говорят "В Украине"), живущие в Украине, тоже во всем винят Россию. Какие-то регулярные войска, не могут справиться с ополченцами (или террористами), потому что разложили армию, так воюют против мирного населения. Мне очень жаль, что такое происходит там, где прошло мое детство, 25 лет назад я мог вернуться домой, в Украину, но выбрал Россию. И мне очень больно за то, что там твортся, , Президент, Правительство, пытаясь отвлечь народ от внутренних проблем сделало из России врага, нагнетается истерия, фанатическая ненависть ко всему русскому, зачем. Вот такой вопрос, это я не из наших, российских СМИ узнаю, а читая новости здесь http://www.pravda.com.ua/. Не гнушаются никакими фальшивками, поместив липовые выписки из приказа об увольнении задним числом солдата российской армии, даже указав выплаты, датированные 2014 годом, которые между прочим последний раз в российской армии производились в 2011 году, а с 2012 года в связи с повышением денежного довольствия были отменены-это, как один из примеров.
Александр
Александр
Наш дальневосточный Друг

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2009-08-30
6 лет вместе Орден Территории
За верность гитаре Потерявшиеся во времени За верность форуму

http://xn--b1afiefykhaddocj.xn--p1ai/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения