Крик моей души

+18
Серафимовна
Юрий К
Ната
Tatjana
Леопольд
Галина-ведьма
Елена
Танча
Свет.
Галина
Галина-МАМУЛИК
Сергей О
Елена Р.
Давид
Белка(Нади)
ДАНКА
Оля-shizzy00
Lana
Участников: 22

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 11 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Сергей О Чт 29 Янв 2015, 07:00

То,что происходит на Украине (пишу,как меня в школе учили), мне напомнило события 20-ти летней давности.
Как в кривом зеркале снова отразились те события, закрученные в 1993 году (расстрел Белого Дома в Москве, сепаратизм на Кавказе). А далее 1 и 2 чеченские войны. И не важно, что писалось о тех событиях и какая официальная была версия событий, главное - кровь текла по улицам Москвы, Грозного, Первомайска и других городов. И даже есть внешнее вмешательство или нет, события практически одинаково развиваются (что в те годы в России, что сейчас на Украине). Центральная власть вводит в бунтующие области войска, их там бьют, войска звереют и бьют в ответ. Применяется ствольная артиллерия  и ракетные системы залпового огня против городов и поселков. Гибнут десятками и сотнями мирные люди. Сколько погибло в нашей стране людей в те события? Чиновники от государства молчат. Прокуратура молчит. Историки молчат. Стыдно или наоборот, есть чего скрывать? Что у нас было на самом деле тогда, почему погибли люди и кто в этом виноват?

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 11 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Давид Чт 29 Янв 2015, 08:00

...Я начну с того, что любой администратор на нормальном форуме,
давным давно закрыл бы эту тему, как провокационную и разжигающую межнациональную ненависть. Но вот уже второй состав админсовета сквозь пальцы смотрит на тот бред, который здесь выставляется. Впрочем и не мудрено. Форум давно стал национальным, если вообще не клановым и никого не интересует,
что кому то неприятно читать выставленный здесь "материал".
А теперь отвечу на пост Александра.
Да, Россия напала на Украину. Это факт признанный во всем мире.
Да, российские танки своими гусеницами роют украинскую землю,
российские "Грады" расстреливают украинские города, российские
наемники, а так же и регулярные войска убивают украинских, как военных, так и мирных жителей. Война, а это именно война, ведется на российские деньги и посредством российского оружия.
Таким своеобразным способом Путин защищает "русскоязычное население". И это отнюдь не ново... Молдавия, Грузия, Осетия, Карабах, Чечня... Да мало ли? Везде где вмешивается эта "защитница" остаются только трупы и руины... Не пора ли поумерить свои имперские замашки?
Напрасно Вы уважаемый употребили в своем сравнении слово "бомж". Мы, украинцы, кто угодно, только не бомжи. Мы работящий и хозяйственный народ, что конечно невыгодно смотрится на фоне спивающихся российских городов и деревень.
Довольно и того, что вы нас произвели и в фашистов, и в каннибалов... Кстати об отвлечении народа от насущных проблем... Как то странно у нашего президента и правительства это получилось...))) Это ж надо было додуматься - организовать аннексию Крыма и нападение на Донецкую и Луганскую области, да еще и силами соседнего государства... Да... в фантазии им не откажешь..))) Вот и подумайте чьим президенту и правительству это по силам, и кто отвлекает свой народ от насущный проблем, создавая врага...
...В заключении хочу повторится - да закройте вы наконец эту дурацкую тему. Она вовсе не о жизни Лены, которая собственно и не пишет здесь уже давно... Впрочем... кто меня здесь слышит....

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Крик  моей души - Страница 11 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 11 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Алексей Чт 29 Янв 2015, 08:18

Давид, Лена потому и не пишет, чтоб не вызывать споров и ругани. А тему надо просто закрыть и наложить табу на разговоры об Украинском кризисе...Админы..закройте тему. Снимаю шляпу

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Крик  моей души - Страница 11 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 11 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Алексей Чт 29 Янв 2015, 08:23

-Леш я знаю у нас на Территории стараются эту тему не поднимать. Пока болит моя душа пока не могу заглядывать на странички. Мне просто очень тяжело.
-Пока молча договорились..не поднимать эту тему..Всего вам хорошего, Лена!
-Да Леш я не в обиде. Люблю нашу Территорию. Но пока не захожу. Спасибо.
-Никто и не где..Ты что про обиду?

Такие пироги...

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Крик  моей души - Страница 11 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 11 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Ната Чт 29 Янв 2015, 08:31

Поскольку мы договорились не затрагивать вопрос политики, ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения