Болтушка-3 ))))

+20
Галина
ДАНКА
Серафимовна
Алексей
Свет.
Сергей О
Елена Р.
Григорий
Лена
Елена
Галина-ведьма
Галина-МАМУЛИК
Taiwana
Оля-shizzy00
Леопольд
Танча
Юрий К
Ната
Белка(Нади)
Egons Mikelson
Участников: 24

Страница 7 из 43 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Вс 17 Янв 2016, 19:39

В путешествия! У тебя там тема была , кажется, про Польшу?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Галина Вс 17 Янв 2016, 19:43

Тут у меня еще и музей пущи. Надо разобраться.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Болтушка-3 )))) - Страница 7 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Вс 17 Янв 2016, 19:47

Давай, буду ждать с интересом!Привет
Есть ещё тема про разные выставки. Ну, тебе виднее.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Сб 23 Янв 2016, 16:26

Мои вечерние покатушки!
Надоест на лыжах, всё время по одному маршруту. Другой лыжни-то нету... Разнообразие нужно! Такая приятная усталость сейчас. хорошо ещё - девочки с работы со смой ходят на каток. А маленькая к нам на катке подошла и каталась с нами. Она с дедушкой пришла

Болтушка-3 )))) - Страница 7 0_dde8a_71964fa0_orig

Болтушка-3 )))) - Страница 7 0_dde89_3d79e04c_orig
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Елена Р. Сб 23 Янв 2016, 16:34

Здорово! Свет,а каток от снега не чистят? Или не успевают?)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Сб 23 Янв 2016, 16:37

Не успевают. Несколько дней снег идет, весь город завалило... Лёд ровный там, под ним.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Пт 29 Янв 2016, 18:08


Приветик вечерний!
В кино с коллегой ходили, дамой с работы. Сбежали пораньше. "Выживший"
Она в Пн ходила, понравилось. Захотела ещё раз посмотреть, что бы уже всё внимательно рассмотреть
Мне тоже фильм понравился. Но не для детей, жёсткий фильм - драки, кровь, насилие, раны всякие.
Природа красиво очень снята
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Леопольд Пт 29 Янв 2016, 19:15

Я бы не рекомендовал бы детям смотреть такие несильные и жестокие фильмы, посмотрите лучше:
В центре сюжета мелодрамы «Любовь случается» молодой вдовец по имени Берк Браунинг, жена которого погибла в автомобильной катастрофе.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Болтушка-3 )))) - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Пт 29 Янв 2016, 19:17

Ну, на афише так и отмечено - от 18 лет. Никто его детям и не советует, и в моем посте так же написано
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Леопольд Пт 29 Янв 2016, 19:53

Я вот намедни скачал фильм "А зори здесь тихие" нового поколения 2003 и артисты совсем не те что были в восьмидесятых так в новом фильме написали заставку "для зрителей старше 12-ти лет" А почему не 16-ти?! в новой версии голые красноармейки в бане купались, а в ранней оригинальной первоначальной версии этой эротики не было.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Болтушка-3 )))) - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор ДАНКА Пт 29 Янв 2016, 23:58

Свет. пишет:
Приветик вечерний!
В кино с коллегой ходили, дамой с работы. Сбежали пораньше. "Выживший"
Она в Пн ходила, понравилось. Захотела ещё раз посмотреть, что бы уже всё внимательно рассмотреть
Мне тоже фильм понравился. Но не для детей, жёсткий фильм - драки, кровь, насилие, раны всякие.
Природа красиво очень снята
Отличный фильм, Свет! Посмотрела его совершенно случайно на планшете ещё до выхода на  широкий экран В декабре. Очень понравился! Все натурально. Потом прочитала   любопытную статью о фильме В панораме тв о том, что В обычной жизни ДИ КАПРИО  - вегетарианец. А в картине ему пришлось есть сырую печень бизона.
12:21, 6 января 2016 На съемках драмы «Выживший» голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо пришлось нырять в ледяную воду и есть сырое мясо. Однако он уверен, что новый опыт пошел ему только на пользу. – На фоне космических саг и кинокомиксов о супергероях ваша картина выглядит необычно. В Голливуде разлюбили вестерны? – Я бы тоже хотел получить ответ на этот вопрос. Сценарий «Выжившего» – выдающийся сценарий! – блуждал по Голливуду несколько лет. Продюсеры и режиссеры боялись не потянуть такой мощный проект. – Насколько реальна рассказанная в фильме история? – Мой герой, покоритель новых земель Хью Гласс – абсолютно реальная личность. Однажды его ранил медведь, и товарищи бросили Хью умирать. Но он выжил и преодолел сотни миль по ледяной пустыне, на первый взгляд, сюжет кажется достаточно линейным, но режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту превратил его в поэтический эпос о взаимоотношениях дикой природы и человека. – Съемки «Выжившего» заняли девять месяцев. Немалый срок… – Во-первых, нам долго не везло с погодой. По сценарию все вокруг должно было быть покрыто снегом, но в Канаде, куда мы приехали вначале, выдалась самая теплая зима за всю историю метеонаблюдений. Нам пришлось переместиться в Аргентину, где снега было чуть больше. Во-вторых, у режиссера и оператора родилась идея снять весь фильм при естественном освещении. Это усложнило задачу: из-за короткого светового дня на съемки оставалось лишь два часа в сутки. – Были ли моменты, когда вы думали: «Зачем я в это ввязался?» – Не только моменты. Каждый день из этих девяти месяцев становился для меня испытанием на прочность. Я замерзал так, что не мог шевелить пальцами, купался в ледяных реках. Таскал на себе мокрую медвежью шкуру, весившую почти пятьдесят килограммов. Я, вегетарианец в обычной жизни, ел сырую печень бизона. – Кстати, об этом экзотическом блюде. Неужели нельзя было обойтись муляжом? – Его сделали, но выглядел он как-то неубедительно. Поэтому пришлось есть настоящую печень. Мне даже играть не понадобилось: камера зафиксировала мою естественную реакцию на сырое мясо. – Как вы согревались в перерывах между дублями? – У нас был специальный агрегат, похожий на гигантский старый фен. Без него я не смог бы работать – ноги и руки каждые полчаса превращались в ледышки. В Канаде температура иногда опускалась до минус 40. Я несколько раз простужался, но, учитывая обстоятельства, можно сказать, легко отделался. – Зато, наверное, было время отдохнуть от слишком назойливых поклонников. И от папарацци. – Пожалуй. Когда я был чуть моложе, мне казалось, что к этому можно привыкнуть. Порой я чувствую себя героем какой-то видеоигры, спасающимся от преследования. Но я понимаю, что пока занимаюсь актерской профессией, от этого никуда не деться. 3 факта о фильме 1. «Выживший» получил 4 номинации на премию «Золотой глобус»: за лучший фильм года, лучшую мужскую роль, лучшую режиссуру и лучший саундтрек. 2.Кристиан Бейл был утвержден на роль Хью Гласса, но когда в проекте сменился режиссер, актер отказался от съемок. 3. Плотный съемочный график не позволил Шону Пенну сыграть главного злодея – Джона Фицджеральда. Его заменил британец Том Харди. Смотрите фильм «Выживший» в прокате с 7 января. Текст: lenasmi , по материалам Панорама ТВ

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Leonardo_Di_Kaprio_ispytanie_na_prochnost_51109/
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Леопольд Сб 30 Янв 2016, 10:46

Да, да Леонардо Ди Каприо - экстремальный актёр любитель острых ощущений и восприятий.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Болтушка-3 )))) - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Сб 30 Янв 2016, 15:30

Сижу, смотрю повтор сегодняшней волейбольной игры Зенит - Нефтяник (Оренбург). Я днем на работе была. Так приятно комментатора слушать - нахваливает нашу команду! Smile
Сижу, горжусь!!! Привет
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Леопольд Сб 30 Янв 2016, 18:38

А я Свет Испанский футбол посмотрел в Пефнушке по 109 каналу спутникового ТВ Барселона Атлетик Мадрид ни сколечки не сомневался что полосатенькие победят 2:1 Барселона непобедима почти как Зенит Питерский в Российском футболе, напился пефка и вотки, сейчас ещё пельмени Хинкали поужинаю приму ещё соточку перцовочки антигриппин чтоб сон крепче и спать...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Болтушка-3 )))) - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Сб 30 Янв 2016, 18:43

Нет, я спорт со спиртным не смешиваю!!! Smile Smile
А завтра собираюсь на лыжах кататься пойти. Подышать свежим воздухом, без бацилл всяких гриппозных! Снимаю шляпу
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Леопольд Сб 30 Янв 2016, 19:03

Я то жи Свет, на утро вот протрезвею завтра жи воскресенье встану на лыжи пойду первый раз за эту зиму а то уже месяц зимы остался а я ещё не разу в этом и с прошлого года не вставал на лыжню.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Болтушка-3 )))) - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Сб 30 Янв 2016, 19:06

Не забудь сфотографироваться - а то не поверю!!! Привет

Снега много сейчас, одно удовольствие кататься!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Елена Р. Вс 31 Янв 2016, 02:19

Леопольд пишет:
Я то жи  Свет, на утро вот протрезвею завтра жи воскресенье встану на лыжи пойду первый раз за эту зиму а то уже месяц зимы остался а я ещё не разу в этом  и с прошлого года не вставал на лыжню.
Чернопллодка ещё не закончилась? Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Вс 31 Янв 2016, 08:50

А я покаталась сегодня! На улице тает, снег липкий. трудно было ехать, чуть с лыжни съедешь и всё - прилип... Хоть и мазала лыжи.
Наши виды:
Болтушка-3 )))) - Страница 7 0_de4ab_701104bc_orig

Болтушка-3 )))) - Страница 7 0_de4aa_aea8d75f_orig

Речка Нокса:
Болтушка-3 )))) - Страница 7 0_de4a9_e514f504_orig
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Taiwana Пн 01 Фев 2016, 02:47

пришла приятельница. плакала: мужчина ее бросил. выпили вина немного, я решилась и позвонила ему. и так уболтала, что он к нам приехал. они ругались, она плакала. он сидел на стуле в кухне и вел себя развязно. я психанула и молча выбила с ноги у него из рук стопку (он приехал с бутылкой водки). маразм, конечно, но... я еще не растеряла навыки карате, я умудрилась пальцами правой ноги попасть именно в стопку, не поранив его. а он однажды обозвал меня "бабушкой" (ему 23 года) - знай бабушек!
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Сергей О Пн 01 Фев 2016, 09:19

Люба, это еще и после сломанных ребер?!
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Taiwana Пн 01 Фев 2016, 09:54

Сережа, это такая безусловная реакция, как, например, кататься на велике или играть на гитаре. Ребра, кстати, почти не беспокоят уже, подзажили. А вот то, что я в 38 лет способна виртуозно владеть карате - меня радует, не клуха-старухаSmile (фигли, у меня было по три тренировки в неделю по три часа, на всю жизнь приемчики вбили в мышечную память)
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Алексей Пн 01 Фев 2016, 13:48

Болтушка-3 )))) - Страница 7 E9uusk
Курсы повышения квалификации мастеров по ремонту компьютеров! Smile
Снимок ещё осенью сделали, только вспомнил про него)) Бубен и маракасы купили в подарок друзьям, предварительно испытали. Smile
Люба, парень сразу сам ушёл или его выносили?)))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Болтушка-3 )))) - Страница 7 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Свет. Пн 01 Фев 2016, 14:38

Люба, а приятельнице твоей сколько лет?

Зря ты так реагируешь на слова 23-летнего про "бабушку" Smile . Молод он ещё просто очень! Мне в 5-м классе 9-10 классники такими дяденьками казались...
Воспринимай его как пацана мелкого, да и всё... Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтушка-3 )))) - Страница 7 Empty Re: Болтушка-3 ))))

Сообщение автор Елена Р. Пн 01 Фев 2016, 15:08

Taiwana пишет:пришла приятельница. плакала: мужчина ее бросил...
Лю,а чего за ними плакать? Бросил??? А нужен он ей такой,которого приёмами каратэ вырубать надо,чтобы в себя пришёл? И стоит ли он ее слёз? Снимаю шляпу
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 43 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения