Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

+14
Елена
Елена Р.
Юрий К
Галина-ведьма
Серафимовна
ЕвгенийМ
Надежда Орепина
Галина
Сергей О
Lana
Алексей
ДАНКА
tatiana.genova
Оля-shizzy00
Участников: 18

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Пт 10 Мар 2017, 19:13

Из мистики: за лесом у нас было кладбище. Девчонки с улицы, что постарше нас туда иногда ходили под вечер для мандража, наверно. Ребята решили их напугать, собрались кучкой и лесом их обогнали, пока те по дороге шли. Решили затаиться за могилами и потом с криками выскочить... Я в сумерках не разобрал, что под ногами и обрушился в старую, проваленную могилу. Упал на спину, думал, что лежал совсем чуть-чуть. Наверху какой то шум небольшой и всё стихло. Я выбрался, а вокруг никого. Покричал, покричал и двинул домой уже в полной темноте.
Потом вышел на улицу, все сидят на скамейке у подъезда и рассказы травят. Про меня никто и не вспомнил, а я не стал уточнять, сколько же меня не было - страшно, почему то, было это выяснять

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Свет. Пт 10 Мар 2017, 19:15

Сергей, а что это твои друзья тебя одного оставили? Немного подождать не могли?

Хотя я тоже много раз одна по лесу ходила и зимой, и летом, и ночью. Никакого страха не было.
В Марийке странные следы раз видели, рысьи что ли?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Пт 10 Мар 2017, 19:17

В Марийской следов много, Света)) Там и медведи и кабаны, волки и сохатые есть..А рысь наш отец пытался на кис-кис позвать)) Только потом понял по кисточкам кто это))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Lana Пт 10 Мар 2017, 19:18

Смелые вы все - Сережа с Лешей. Я тут порой боюсь ночью выходить в огороды - у нас со всех сторон пустыри получились - и вот собаки на что-то лают, чуть с ума не сходят. а на что или кого - непонятно... Жутковато...
Когда в доме коты и собаки - мне спокойнее. Я так считаю внутренне, что они не только видят, но и охраняют от непознанного.
Галинка, да, напугать можно запросто - наверное, многие из нас внутренне готовы пугаться. я вот - да, готова) Хотя меня в первую очередь напугали сны, которым в детстве и взяться было неоткуда, кроме чего-то потустороннего. Ну вот с тех снов и началась боязнь всего, включая темноту. Хотя была история, когда я , мелкая, сидела в комнате. В доме никого не было. И вдруг в доме начинается громкая стрельба. И я, мелкая совсем, напуганная, поползла натурально на звук. Видимо, решила, что лучше погибнуть, зная, от чего. чем бояться неизвестного...
Ну что? На кухне взрывались яйца, которые бабуля перед уходом забыла выключить)

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Пт 10 Мар 2017, 19:21

Свет. пишет:Сергей, а что это твои друзья тебя одного оставили? Немного подождать не могли?

Я не уточнял тогда, а потом даже никто не и помнил того случая с кладбищем, что самое странное. Я помню, а все остальные - нет...

По Марийке ночью приходилось ходить и летом и ранней весной. Ничего так, весело ))) А тот случай с волками был с глубоким снегом, а я без лыж шел. Только у "квартирьеров", что вперед готовить лагерь ушли, были лыжи. Шли то по накатанной лесовозами дороге, а уж потом свернули к озеру - там дороги не было. Народ тропу то протоптал, но я довольно быстро с нее утопал )))

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Р. Пт 10 Мар 2017, 19:22

Как я уже писала, у меня только припадки паники бывают.
Больше ничего не боюсь.
Считаю, что самое страшное, когда на твоих глазах умирает человек, а ты ему ничем не можешь помочь.
Остальные страхи... Уже не страхи... Просто богатая фантазия, воображение... Или особое восприятие Мира.
Но это чисто моё мнение...

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Пт 10 Мар 2017, 19:25

Lana пишет:Смелые вы все - Сережа с Лешей.
Да нет, обычные пацаны были... Хотя одному ночевать всегда страшно, в том числе и в лесу, и на даче. Напридумаешь себе страхов, собаки добавят лаем - начинаешь противодействовать... Школьниками в походе всяких ловушек понаделали у палатки, чтоб ночью к нам никто не забрался, а утром - сплошное разминирование... Как я рада

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Пт 10 Мар 2017, 19:27

Когда девчонок провожали после танцев, то проходили мимо кладбища...Как то и оно ничего)) Но один раз, заглох мотороллер и мы с другом его толкали обратно..Конечно уже за полночь)) У кладбища на дороге заметили женщину, в белом марийском народном костюме)) Ну пьяная явно!)) Проходим мимо, пыхтим..Я сзади, не видел её сразу..Сашка впереди..и притормаживает!)) Я поднял голову вперёд - Она и спрашивает - Вы тут никого не видели? А то меня обидели...Что то мы ответили, но я мало помню что)) Но там пошла дорога под горку и мы очень быстро по ней покатили))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Пт 10 Мар 2017, 19:27

Елена Р. пишет:
Считаю, что самое страшное, когда на твоих глазах умирает человек, а ты ему ничем не можешь помочь.
Остальные страхи... Уже не страхи...
Про этот страх мне даже страшно рассуждать... Страх потери близкого уже познал

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор ДАНКА Пт 10 Мар 2017, 19:33

Я наверно не такая какая-то, но совершенно спокойно живу на даче одна, когда все соседи по осени уезжают в город! Не боюсь и поздним вечером выходить на участок. Иногда бывает, что и заработаюсь до темноты! Главное чтобы никто не отвлекал! А сотки наши между прочем рядом с лесом. Специально выбирали! В округе все удивляются, что я не боюсь! Хотя собаки лают и прибегают, и змеи приползают из леса!

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор ДАНКА Пт 10 Мар 2017, 19:39

Елена Р. пишет:Как я уже писала, у меня только припадки паники бывают.
Больше ничего не боюсь.
Считаю, что самое страшное, когда на твоих глазах умирает человек, а ты ему ничем не можешь помочь.
Остальные страхи... Уже не страхи... Просто богатая фантазия, воображение... Или особое восприятие Мира.
Но это чисто моё мнение...
Полностью с тобой согласна, Леночка! А в момент потери мамочки испытывала наверно не страх, а дичайшую боль, которая не проходит до сих пор при воспоминаниях.

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Надежда Орепина Пт 10 Мар 2017, 19:43

Я, как Лана, фильмы ужасов не люблю, потому что потом мне все это везде чудится, особенно мистическое. И спать одна в доме боюсь, пусть хоть кошка будет, чтобы было на кого шорохи подозрительные сваливать))) Может это буйное воображение?))))
Надежда Орепина
Надежда Орепина
Весёлый житель

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2009-10-20
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории
за верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Пт 10 Мар 2017, 19:46

Данка, значит со здоровьем всё хорошо и это радует)) Я раза два просыпался ночью от непонятного ужаса. Было полное ощущение, что кто-то навалился на меня и не даёт шевельнуться.. Не мог даже пальцем шевельнуть, рот открыть)) Жуть полная. Сразу вспомнились все рассказы про злых домовых и прочую не честь)) Просто пытался хоть слово из себя выдавить и всё восстанавливалось. Мог и пошевелиться и встать..Потом искал в инете про такие вещи - типа мозг проснулся, а тело нет, находил такое описание. В целом это было перед инфарктом и начинало сказываться сердечная недостаточность..Так что ничего магического тут не было)) Организм просто начинал давать признаки болезни, а когда я уже стал понимать что происходит, то уже свалился..Вот так вот)) Если что то без причинное проявляется типа страхов, то надо срочно искать, какие проблемы в организме это могут вызвать..

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Lana Пт 10 Мар 2017, 19:46

Надюша, похоже, что да. Мое воображение мне вообще часто мешает) А вот наличие котов в доме правда дает возможность хотя бы не прислушиваться - ну стукнуло, ну, кот прыгнул, наверное. И вот коты ушли на прогулку ночью, а в доме продолжает что-то прыгать. Вот тут-то и накрывает)))
Танечка, ты просто молодец, надо же - какая ты отважная. А змей я боюсь вообще до паники. Причем это неважно - ядовитая она или уж, которого мне принесли "познакомиться")))

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Галина Пт 10 Мар 2017, 19:46

Всем добрый вечер! Ну не знаю, фильмы ужасов лишь улыбают, книги страха не вызывают, мистики со мной не случалось. А вот когда в машине переворачивались, реально страшно было. Я пыталась думать, что это не со мной. Когда вытащили, тогда реально коленки дрожали и прикурить не могла, так руки дрожали.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Алексей Пт 10 Мар 2017, 19:50

Вспомнилось)) Из инета)) Посоветовали завести кота, чтоб не страшно было одной..Когда вечером, что то на кухне громыхнуло, то мы с котом переглянулись))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Давид Пт 10 Мар 2017, 19:55

... А время тем временем не стоит на месте...И вот так, минута за минутой...  
Ну да... Заканчивается время работы клуба... Но это очень условное понятие. То есть, это не означает, что прекращается разговор. Это просто дань традиции... Вот и по истечении полтора - двух часов я сажусь и пишу это...
Но вы не обращайте внимания...)))  Поверьте, нам очень приятно, что клуб не пустует и что разговоры в нем продолжаются даже после закрытия...
Клуб благодарит всех, кто был сегодня с нами и тех, кто пытался прийти, но так и не сумел... Ничего, в другой раз непременно получится....
Всем спасибо! сем спокойной ночи!
Светлана   Давид

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Сергей О Пт 10 Мар 2017, 20:01

Спокойной ночи и сновидений без страха!

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Надежда Орепина Пт 10 Мар 2017, 20:10

Лана, скажи котам чтобы завели дежурство по дому, нечего на пару гулять))) А когда грохает на кухне, а кот при тебе, значит он что-то сдвинул там раньше, но не до конца))
Надежда Орепина
Надежда Орепина
Весёлый житель

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2009-10-20
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории
за верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Надежда Орепина Пт 10 Мар 2017, 20:32

Спасибо, было очень интересно! Всем спокойной ночи и приятных снов)))
Надежда Орепина
Надежда Орепина
Весёлый житель

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2009-10-20
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории
за верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Галина-ведьма Пт 10 Мар 2017, 20:45

Кстати о кошках и собаках в доме...
Говорят, что кошки видят то, что не видим мы, то бишь, всякую нечисть.Я сама неоднократно наблюдала, как кошка, вдруг уставится в одну точку и смотрит долго, и не отзывается, если позовёшь. А собаки, якобы ничего такого не видят, однако мне приходилось видеть обратное, когда собака долго смотрит в одну точку и рычит при этом. Да, есть в нашей жизни то, что мы не всегда можем объяснить, но меня это не пугает. Мне не страшно в огромном доме одной, хотя дверь бывает открыта нараспашку до глубокой ночи - мы закрываем её перет тем, как лечь спать, а однажды я и вовсе забыла её закрыть. Встала утром, пошла собаку выводить, а у нас гость - соседский кот!))

_________________
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор ДАНКА Пт 10 Мар 2017, 20:47

Благодарю вас, Давид и Ланочка, за интересную тему! Спасибо всем большое за приятное общение в клубе! Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 1292966829 Привет
И как говорила моя доченька, в полуторогодовалом возрасте: "Спокойкиной кочки!"( В переводе с детского - спокойной ночки!)

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Пт 10 Мар 2017, 22:44

Так что же такое страх? На мой взгляд страх это неизвестность. Неизвестность ближайшего будущего. Вот этого я жутко боюсь. Или все таки известность ? Тогда почему страх?

_________________
Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных.

… Вы не знали?
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Р. Сб 11 Мар 2017, 05:57

Леночка! Не надо бояться будущего! Надо жить настоящим! Даже, если оно и страшное...

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА - Страница 23 Empty Re: Клуб ТРЕХРОГАЯ ЛУНА

Сообщение автор Елена Сб 11 Мар 2017, 06:19

Увы, до недавнего времени все так и было, но не теперь.

_________________
Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных.

… Вы не знали?
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения