Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

+12
Сергей О
Ната
Белка(Нади)
Галина
Валентина
Алексей
Нина
Эдуард
Галина-МАМУЛИК
Лена
Григорий
Леопольд
Участников: 16

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Пт 20 Авг 2010, 11:51

Лидочка, а меня еще возмущает то, что некоторые мужчины, встретившись с тобой на узкой однополосной дороге, могут настырно танком ехать вперед, а тебе приходится сдавать назад до более-менее широкой части или "кармана", чтобы разъехаться с ним. Вот в такие моменты я им тоже вслед отвешиваю...

Слав, ты куда делся? Чего телефон отключил? Сдох что ли? я имею ввиду телефон. Жжёшь
У меня чё-то сломалось... Ай! Когда руль поворачиваю вправо и возвращаю его в исходное положение, то где-то у колеса не то, чтобы скрипит сильно, но какой-то звук есть, такое впечатление, что где-то смазки нет. Это что такое? Это очень смертельно для машинки? Ездить можно? А то может, рулевая отвалилась, или колесо.

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Ната Сб 21 Авг 2010, 04:42

Лена пишет: А то может, рулевая отвалилась, или колесо.

Мой Андрюшка как-то года в 4 сидит рисует картинку - дорога, машины едут...И сам себе комментирует : " А это у него поршня отпала..." ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Ната Вс 22 Авг 2010, 16:14

Слава, ещё у него было "Свеч сломался" ржачка
Это муж занимался запчастями, а ребёнок слышал слова, вот и результат...
"Поршнёй" я и сама иногда пользуюсь ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Галина Вс 22 Авг 2010, 16:50

Вот не знаю, то ли поршня отпала, то ли свеч сломался, но проблема есть. Обычно машинка с пол-оборота заводится. А если дождь сильный, то сначала плохо заводится, а при притормаживании вообще глохнет. Кто подскажет, дело в инжекторе или еще какая напасть?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Алексей Вс 22 Авг 2010, 18:19

Надо свечи проверить, Галина. А потом уже выводы делать, чего дальше смотреть. Снимаю шляпу

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Пн 23 Авг 2010, 05:07

Вячеслав пишет:

Ната, я пацталом. "Поршня отпала"... ржачка

Вам бы всё смеяться над нами... А я вот и правда думала, что рулевая полетела. Я же не знаю, как она при этом должна себя вести, может точно так же скрипеть. Жжёшь
Ну, слава Богу, как и предположил Слава - это пыльник лопнул.

Галюнь, а тебе я бы тоже посоветовала свечи посмотреть.

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Галина Пн 23 Авг 2010, 12:24

Ребята, спасибо всем за советы.

Слав, на холостых, когда нормально заводится, и ведет себя нормально, а когда после дождя, детонирует. Как только прогреется, ведет себя снова нормально.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Ната Пн 28 Фев 2011, 10:59

Сегодня на своём рабочем Портале прочла вот такую историю...

На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж(Это г. Красноярск).
Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.
Рассказывает очевидец: Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этотмомент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается?
Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну? это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу рублей?
Хозяин: а????!!!!
Мужик: Три дня не сплю! ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Сергей О Пн 28 Фев 2011, 11:55

класс!!! ржачка Во! а ведь это идея: можно тормозную жидкость тоже с запахом заливать)))

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пн 28 Фев 2011, 13:06

Ната, убила! ржачка ржачка ржачка ржачка ржачка

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Григорий Чт 03 Мар 2011, 17:56

Понравился мне твой рассказ, Ната. Вот и рассказал сегодня своим соседям, а соседка свой рассказ навстречу.
Звонит ей однажды подруга, да еще и подчеркнула, что подруга с высшим образованием(педагогическим, правда) и спрашивает: - Я вчера оставила свой автомобиль с не выключеным светом, хватит ли мне бензина доехать до школы?
Когда же в ответ услышала, что свет к бензину отношения никакого не имеет - спорить не стала, только попросила подругу никому этой истории не рассказывать. Дошло.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Ната Чт 03 Мар 2011, 18:01

ржачка ржачка ржачка ...Женщины...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Вс 03 Апр 2011, 19:57

Сергей О в Пн Фев 28, 2011 3:55 pm: "класс!!! а ведь это идея: можно тормозную жидкость тоже с запахом заливать"
А пить вовнутрь, Сергей, можно будет такую жидкость с ароматным запахом кулубники?

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 04 Май 2011, 20:30

Сегодня наткнулась... ржачка
Реальные фразы авто-инструкторов.

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали...Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

(инструктор шепотом) не надо красться на первой скорости через перекресток

На чем ездить будешь?..а на девятке?! Отлично! Она прекрасно подойдет чтобы ее разбить.

Девушке (зимой дело было): Ты у меня в машине шапку забыла.... В следующий раз и трусы забудешь! )

А у нас случай был. Давно. На сдаче экзамена по вождению.
Один кент, во время сдачи экзамена случайно сматерился "б..ь" сказал. Инструктор пишет- НЕ СДАЛ. Кент, спрашивет =ПОЧЕМУ, тот потому что сматерился. Этот оправдывается- Я БЛИН сказал. Ну тогда- тем более НЕ СДАЛ. (фамилия ГАИшника была... Блинов).

сделай его, сделай!! Бля, я его уже давно бы сделал!!", - показывая на маленькую белую точку впереди (это была белая "волга" так далеко перед нами, что её трудно было даже рассмотреть). И при всём этом мы уже ехали со скоростью около 140 км/час!

Лена, не волнуйся, по прямой - ты королева, а к остальным маневрам потом привыкнешь.

города боишься? чё боятся города, пусть город боится тебя!!!)))

ну как ты скорость переключаешь? Нежнее надо, как с женщиной. А будешь так дергать-тебе давать никто не будет.

ноги поставь на педали!!!ты что в трамвае что-ли едешь?

Моим инструктором был тоже весьма интересный человек)))
-Ты когда в туалет приходишь что делаешь первым делом: писаешь или какаешь?...Наверное,сначала штаны снимаешь.
Так и на повороте, сначала включи поворотник, а потом поворачивай!

Добавь скорости!... Куда так разогналась?!!! Так у нас знак "У" с крыши слетит!

Не надо наполнять мой памперс! (в случаях опасных ситуаций при вождении по городу)

запомни!Если разметку не видно,значит ее нет!И вообще в России существует только один запрещающий знак-это лежащий посреди дороги бетонный блок!

е ты сцепление топчишь как немецкий флаг на день победы

не гони или тебе меня не жалко

Катя, это 7-ка, а не автомат, без сцепления не преключ*"

Когда быстро ехали инструктор говорил: ,,Тебя что, дома с пластмассовыми цветами ждут?,,


Последний раз редактировалось: МАМУЛИК (Пт 06 Май 2011, 08:37), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Ната Чт 05 Май 2011, 06:41

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился... Обречённость такая... ржачка
И вообще посмеялась Тебе

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Пт 06 Май 2011, 05:41

Ната, а я не просто посмеялась... я давно так не смеялась! до слез... ржачка

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 06 Май 2011, 05:53

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 043f87dd0b55 Вот так и делай тему: "обсудим... поспорим... поможем..."


Последний раз редактировалось: Leo (Пт 06 Май 2011, 08:56), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Пт 06 Май 2011, 06:08

Сереж, не поняла твоего юмора и уж тем более тона...

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 06 Май 2011, 06:12

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 33e525bec81d


Последний раз редактировалось: Leo (Пт 06 Май 2011, 08:57), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 06 Май 2011, 07:02

Эдуард! Давай поддержим, научим дам за рулём приличным анекдотическим лексиконам...

***
Стоя на обочине шоссе, полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Он садится в свою машину, останавливает автомобильи видит внутри пять бледных пожилых женщин с широко открытыми глазами. Та, что за рулем, сконфуженно спрашивает:
- "Мы же ехали с рекомендованной скоростью: двадцать пять километров в час!"
Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что
- 25 - это нерекомендованная скорость, а номер шоссе.
Несколько смутившись, женщина улыбается и благодарит полицейского за то,что указал ей на ошибку.
- "Но прежде чем ехать, скажите, все ли из вас хорошо себя чувствуют, - говорит он. - Ваши подруги выглядят очень напуганными и до сих пор несказали ни слова".
- "Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, - заверяет его женщина зарулем.- Просто мы только что съехали с шоссе номер 200.

***
Страшнее авто, за рулем которого сидит женщина, может быть только авто,на переднем пассажирском которого сидит еще и ее разговорчивая подруга.

***
Женщина-водитель после столкновения с другой машиной говорит:
- Это моя вина!
- Hет, мадам, - галантно отвечает водитель второй машины,- это целиком моя вина. Я видел, что за рулем вашей машины женщина, и легко мог переехать через кювет и подождать, пока вы проедете.

***
Сбила как-то раз некую дамочку машина, вот в милиции ее и расспрашивают:
- Гражданка Сидорова, а номер той машины вы не запомнили?
- Да вы что? Я так перепугалась! Не соображала в тот момент вообще ничего!
- А за рулем кто был? Мужчина или женщина? Хотя бы это вы помните?
- Помню! Это была женщина!
- И как она выглядела?
- На ней была еще такая кофточка голубенькая от Бурды... В журнале, в последнем номере, точно такая на семнадцатой странице!

Дата: 01 апреля 2011
Источник: Интернет.
Добавил: Слава

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Эдуард Пт 06 Май 2011, 07:14

Согласен Сергей.
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Эдуард Пт 06 Май 2011, 08:02

Фраза, которую обычно говорят женщинам, которые не едут на зеленый сигнал светофора:
- Зеленее не будет!
(я это тоже слышала от своего инструктора в автошколе).

Женщина за рулем все-равно, что обезьяна с гранатой: никогда не знаешь, куда она ее кинет!

Девушка сдавала экзамен по вождению. Приходит домой вся в синяках. Отец спрашивает:
- Ну, как успехи?
- На первом же повороте врезалась в грузовик.
- Выходит, ты провалила экзамен?
- Не знаю, инструктор погиб!

Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00-88?
- Это не татуировка. Это жена нажала на газ, когда я открывал гараж!

Как дела у твоей жены с вождением машины?
- Прекрасно! Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать!

Девушка врезалась в припаркованную машину. Она выскакивает из своего "Ягуара" и кричит:
- Будьте осторожнее! Это уже пятая машина, в которую я сегодня врезаюсь!

Две женщины едут в машине. Одна говорит другой:
- Не могла бы ты ехать помедленнее, у меня все мелькает перед глазами.
- А ты сделай также, как и я - закрой глаза!
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 06 Май 2011, 08:42

Ребята, извиняюсь, если кого задели последнии фразы с намеком на мат (но чесное слово - это не я придумала Ай! ). Я убрала их. Обещаю больше такого не повторится. Ай! Эдуард, могу тебя заверить - это не мой лексикон и мне он совершенно не присущ. Ай!

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Lana Пт 06 Май 2011, 08:54

Галинка, ну ты о чем? Я так давно не смеялась, когда твои фразы из автошколы читала. И про "парк нам сегодня не покорился" - это шикарноSmile))
Мне в свое время удалось не снести здание редакции, считаю за счастье, потому что здание явно было крепче нашего Зяпы. Но если бы я села за руль сейчас, боюсь, что инструкторы бы менялись у меня, как перчатки, в смысле, ведь стресс, нервы, уходили на больничный хоромSmile)) I give a flower I give a flower I give a flower

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 06 Май 2011, 09:00

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 Bba23c019a22

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения