Эстафета "Фруктово-овощная романтика"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20091117

Сообщение 

Эстафета "Фруктово-овощная романтика" - Страница 2 Empty Эстафета "Фруктово-овощная романтика"




Здравствуйте, друзья! Предлагаю вам поучаствовать в эстафете пародий с многозначительным названием "Фруктово-овощная романтика". Вам, наверное, не раз встречались стихи, в которых употребляются сравнения с фруктами и овощами... Да и мы все иногда грешим этим, главное - не переборщить... то есть, не пересалатить. Smile А вот сегодня я предлагаю делать всё наоборот - напичкать свои стихи всякими овощами и фруктами, подтрунивая друг над другом и пародируя те произведения, которые были выложены до вашего. Делайте это с хорошим юмором, по-дружески, так, чтобы все веселились и никому не было обидно! В качестве затравки предлагаю своё стихотворение:

Эстафета "Фруктово-овощная романтика" - Страница 2 C21008ece067

Романтичeское овощное

Баклажанная ночь обветшалою,
но ажурной индиговой шалью,
прикрывает пиритовой фальшью,
в желтых ягодках свод небес…

Мандаринка Луны иронически,
распаляет задор поэтический,
пробуждая в нас жажду мистических
овощных и фруктовых чудес.

Над садами летают Пегасы –
среди них есть высокого класса,
вывозящих в романтику, асы,
всех поэтов и знать, поэтесс.

А из тыкв прорастают кареты,
да и Золушки в пух разодеты!
Только смысла не вижу я в этом::
Принц – один, зато уйма принцесс!


Правила таковы: если никто не принёс стихотворения в течении трёх суток, то эстафета считается законченной. Больше - никаких правил! Жду ваших юмористических стихов, пародий, чего угодно, лишь бы это было весело и с юмором! Оставлять в рецензиях. Самые лучшие будут включены в это сообщение, в порядке поступления. Участвуют все! Удачи вам!
Адела Василой
Адела Василой
Королева поэзии

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2009-10-03
5 лет вместе Лауреат конкурса рисунка За создание позитива За верность форуму За интересную тему За то, что ты есть! За новую поэтическую волну
За верность форуму За проявленную активность За верность форуму За верность форуму
Потерявшиеся во времени

http://adela.cobra.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Эстафета "Фруктово-овощная романтика" :: Комментарии

Адела Василой

Сообщение Ср 25 Ноя 2009, 17:49 автор Адела Василой

Обязательно ещё устроим такой "мозговой штурм", на другую тему. Сейчас подумаю и что-нибудь предложу. Как насчёт эстафеты на тему какой-нибудь интересной фотографии?

Вернуться к началу Перейти вниз

Tatjana

Сообщение Ср 25 Ноя 2009, 18:16 автор Tatjana

Давайте закончим начатые конкурсы со стихами по фотографиям, и закончив, тогда уж начнем новые. У нас еще не закончен "Шестнадцать строк об осени", он расположен в разделе "Конкурсы на любой вкус"

Вернуться к началу Перейти вниз

Адела Василой

Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 17:30 автор Адела Василой

Хорошо, Давайте! Сейчас загляну туда, я сама люблю об осени писать... Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Галина

Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 17:35 автор Галина

Адела, конечно, у нас там целых два конкурса по фотографиям. На один уже идет голосование, а во втором еще можно принять участие.

Вернуться к началу Перейти вниз

Tatjana

Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 17:37 автор Tatjana

Вот-вот, Аделочка, ждем и твоего участия в конкурсе sunny

Вернуться к началу Перейти вниз

Адела Василой

Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 18:44 автор Адела Василой

К сожалению, фотография исчезла, но я попробую... По другим стихам "расшифровала" пейзаж! ржачка

Вернуться к началу Перейти вниз

Tatjana

Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 18:49 автор Tatjana

Я продублировала фотографию, глянь, должна появиться. В первом сообщении и в последнем после твоего.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения