флор и фауна портреты

+9
Белка(Нади)
Танча
Юрий К
Ната
Серафимовна
Галина-МАМУЛИК
Галина
Лена
Tanya
Участников: 13

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Ната Сб 22 Янв 2011, 21:02

Танечка, а ты нам скажешь, когда будут показывать твой ролик, ведь если будут, то тебя же предупредят? Удачи вам! I give a flower

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Серафимовна Вс 23 Янв 2011, 06:51

Ой, а я постоянно смотрю эту передачу. В аккурат мое время в 8-00,утро,воскресенье Как я рада Только вот окончилась.Теперь вдвое внимательнее смотреть буду Привет Это тебе

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Вс 23 Янв 2011, 07:08

,,Сам себе режиссер,, идет очень рано. где-то в 7.30 утра в воскресенье. Сегодня надо просмотреть свою запись. Но как получилось, так и пошлю, хотя сама не довольна как говорила. Smile На выйгрыш не претендую, т.к. похожее я уже присылала, но показать ролик могут, а мне + на работе. Но будет не скоро. Если я и отошлю на неделе запись, то если пригласят на съемку, то ехать в Москву надо через 2-3 мес. (а то и позднее) Они снимают много сразу сюжетов, но предупреждают когда смотреть, а вот если просто покажут, то я могу и не знать что я где-то промелькну. Я дважды ездила в Москву, хотя это было лет 5 назад. Получила приз в номенации ,,Слабо?.. за портреты из шерсти (тогда они были черно-белые) выйграла муз.центр, а второй раз за бабочек из цветов получила телевизор-двойку .А вот компазиции из рыбьей чешуи просто показали и я себя случайно увидела, а то так бы и ждала ответа...Но тогда я смотрела все эти передачи, а теперь для меня слишком рано, я отношусь к ,,совам,,
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Серафимовна Вс 23 Янв 2011, 07:10

Танюша,так я тебе и говорю.У нас в 8 часов по РТР. Смотрю постоянно. Как я рада Мое время.Теперь караулить буду. А поехать сама не сможешь,нас с Аленкой зашли,это мы запросто Как я рада

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Вс 23 Янв 2011, 07:17

Если пригласят на съемку, то хочется поехать еще разок, но об этом рано говорить. Но там можно с группой поддержки (несколько человек) раньше даже стихи надо было зачитывать. А вот самая последняя моя небольшая работа флор и фауна портреты - Страница 3 502e456e0028t
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Свет. Вс 23 Янв 2011, 08:04

Татьяна, а ты не пробовала искать картины среди графики? (В офорте и резцовой гравюре)
Я могу посмотреть по альбомам на работе что-нибудь. Детских портретов , правда, немного. В основном парадные портреты.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 23 Янв 2011, 08:11

Фантастичные работы, Таня. Желаю тебе удачи и победы! Тебе

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Танча Вс 23 Янв 2011, 08:32

А я начала собирать пух и перышки попугая.Может быть с твоей подачи,Танюша, когда-нибудь и сделаю флор-портрет.
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Свет. Вс 23 Янв 2011, 08:37

Я тоже попугайские пёрышки собирала, особенно те, что под клювом с черной точкой! Отдавала на работе одной даме, она фоторамки оформляла.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Вс 23 Янв 2011, 09:25

Буду очень благодарна за картинки с хорошей черно-белой печатью (цветные ксерокопируя теряют много полутонов и с ними сложней работать, хотя можно) Но для этого, чтобы получить картинки, мне надо научиться их у себя принимать, я еще ТАКОЙ!!! ,,чайник,,! Насчет перышек. Я с детишками в д.доме делала компазиции и открытки из маленьких перышек попугаев. Делали простые 5-ти -7и лепестковые цветочки и пархающих бабачек. Когда-то у меня были китайские закладки с компазициями из перышек, то там очень тонко и изящно вырезаны были не только бабочки, но и павлины и курочка с циплятами. Немного фантазии, хорошие ножнички и аккуратность-вот и все. Попробуйте-желаю успехов!
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Ср 25 Май 2011, 07:22

Аленка! Я совсем не притендовала на изобретение работ из пуха, кроме того я знаю тех мастеров чьи работы показаны у тебя, мы общаемся на форуме. Все наши работы отличаются по технике выполнения. Я одна из первых стала применять шерсть кошек, а вот из шерсти полностью сделанный портрет не встречала. Хотя когда-то давно я видела китайские сувениры поделок животных из шерсти, но они просто декоративные. а не портретное исполнение.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Ната Ср 25 Май 2011, 11:14

Танечка, здравствуй! Какая у тебя красивая аватарка новая!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Ср 25 Май 2011, 17:03

Да, Ната....вот с дачи привезла букет, очень жалко было срывать такую красоту, но зато вчера ее засняла. а сегодня хочу уже некоторые тюльпаны засушить. но эта тема для другого форума. Здесь пока по теме показывать новенького нечего. да и не работаю я летом с этим материалом. Вот черновик книги разработала. хочу поделиться секретами мастерства, с издательством одним связалась, но сейчас все надо через электронную связь высылать. а я до сих пор ,,чайник,,письмо с фото не проходит, вот и не знаю теперь насколько мне все это надо...
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Ната Ср 25 Май 2011, 17:06

Танюша, может тебе помочь? Напиши мне в личку, попробуем с фото разобраться.Тань, а действительно, что там у вас с передачей-то, " Сам себе режиссёр" которая.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Ср 25 Май 2011, 18:12

Ната, дорогая! Все уперлость в технику. Новый сюжет снят в январе. но моя видеокамера уже устарела пока я изучала комп ржачка и пока мне помогали технически чтобы мой комп смог получить видео с камеры прошло столько много времени .Но я до сих пор не умею все это сбросить на диск. Вот такие у меня технические проблемы. Спасибо за помощь, мне она ОЧЕНЬ нужна рядом, но как это сделать на расстоянии?...вот так время быстро бежит, я переживаю что у меня ничего не выходит. а уже наступило почти лето. отпуск, дача...много других дел....Прошу прощение у админа. что не по теме пишу, хотя что касается передачи, то это по поводу моих новых цветных портретов.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Ната Ср 25 Май 2011, 18:32

Танечка, всё нормально, всё по теме. Если ты заметила, то я тоже админ ржачка Разрешаю Smile
Конечно, помощь бы нужна была рядом. Танюш, а в Питере-то у нас много наших! Любаша с Володей, Ланочка...Может кто сможет тебе помочь, если ты обратишься?

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Чт 26 Май 2011, 04:27

ОЙ, Ната....забыла....вот, что значит редко выходить стала на форум. Спасибо за подсказку, может и стоит обратиться, но пока есть один понимающий близко. но у всех мало времени, а тут еще и лето... Как я рада
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty овчарка

Сообщение автор Tanya Сб 28 Апр 2012, 10:39

Сегодня закончила по заказу собачку. пока ещё не оформила в рамку, жду ответ с просмотра, надеюсь что понравится. флор и фауна портреты - Страница 3 6d65fb556f72t В работе применялся пух тополя, ивы и хлопка. Добавлена рыжая шерсть кошки.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Лена Сб 28 Апр 2012, 11:07

Танечка, здравствуй, дорогая!
Ты как появляешься, то с новыми работами! Это же просто шедевры! Танюшка, золотые руки у тебя и талант художника! браво Это тебе

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Сб 28 Апр 2012, 18:48

Портрет принят, договариваемся о передаче. И ответ (запоздалый) АЛЁНЕ. сЮЖЕТ НОВЫЙ ДЛЯ "самсебережиссёр" был отснят, но очень тёмный получился. Хотя и до этого тоже такой был. Обращалась к специалисту, он объяснил что и как. Но сама я не смогла всё исправить, надо просто заново переснять с ОЧЕНЬ хорошим освещением. но как всегда руки не доходят , да и запал исчез. Поэтому прошу прощение что обнадёжила, но сама не сдюжила. Конечно бы я всех известила если бы всё получилось. Но увы, в таком плохом видении стыдно посылать диск.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор ДАНКА Сб 28 Апр 2012, 19:36

Красиво!!! браво Тебе

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Вт 04 Дек 2012, 17:09

Наконец-то вышла моя книженция для детей как можно работать с пухом. Но как мне кажется, что это больше как мастер-класс для начинающих, а не для маленьких деток. Конечно, хотелось изначально поведать о подобном творчестве более масштабно, но хоть так.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Алексей Вт 04 Дек 2012, 17:20

Поздравляю с выходом книжки, Таня! Привет

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 флор и фауна портреты - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Юрий К Ср 12 Дек 2012, 03:59

Поздравляю Татьяна! Тебе

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 3 Empty новая работа

Сообщение автор Tanya Сб 20 Апр 2013, 17:27

Всем привет! Давно не заходила сюда. Все дела.... дела....просмотрела. что у кого новенькое и решила тоже показать. Вчера закончила портрет одной киски для подруги по ее просьбе. И вот делюсь с вами, да и самой интересно через комп посмотреть, будто бы со стороны. Давно подобные работы не делала, но вот пришлось. Напомню. что однотонные животные делать сложнее, да и фон тут менялся, ведь основной черная бархатная бумага. Первая без стекла, вторая под пластиком, поэтому на фото как бы затуманена. На самом деле смотрится светлее. Но вот опять с фото не вышло, извините. Что значит файл не валиден? Стоило немного отлучиться, так опять все заново постигать. Smile
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения