флор и фауна портреты

+9
Белка(Нади)
Танча
Юрий К
Ната
Серафимовна
Галина-МАМУЛИК
Галина
Лена
Tanya
Участников: 13

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty портреты животных

Сообщение автор Tanya Вс 08 Фев 2015, 13:47

Мои одни из последних (2014) работ флор и фауна портреты - Страница 4 6863576m  
флор и фауна портреты - Страница 4 6862552m портреты из шерсти рыжей кошки  
флор и фауна портреты - Страница 4 6855384m багира из пуха тополя. Были и другие портреты, но фото не найти.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Свет. Вс 08 Фев 2015, 15:19

Ну надо же, ни за что не скажешь что это из пуха!!! Очень нравится!! Это тебе
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 08 Фев 2015, 15:34

Какое чудо!!! Как живые портреты! Снимаю шляпу

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Ната Вс 08 Фев 2015, 20:43

Танечка, не устаю восхищаться твоим искусством! Ты настоящий художник. И в саду и в разных видах творчества. I give a flower

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Галина Вс 08 Фев 2015, 20:49

Это ж надо: такое сотворить! Восхищаюсь просто.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму флор и фауна портреты - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор ДАНКА Вс 08 Фев 2015, 22:40

Так и хочется погладить этих милых пушистых друзей человека! супер

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Пн 09 Фев 2015, 07:16

Когда есть какие-либо увлечения, скучать некогда и жизнь интереснее. И мне нравится этот форум, потому что здесь как раз такие увлеченные люди и собрались. Я рада что могу поделиться своим опытом, но и сама я учусь у других. У меня весна-осень это благоустройство сада, выращивание цветов. Зимой делать портреты, картины из листьев, хотя в последнее время все меньше этим занимаюсь. Неинтересно что-либо делать, если нет сбыта, а складывать уже некуда. Если только по заказу. Хотя хочу сделать выставку, но все до этого было некогда, ведь была еще и работа. Теперь надо сделать современное оформление, а это дополнительное вложение средств. Только все средства ушли на покупку новой квартиры. Вот всегда что-то мешает. А еще уметь договариваться с организаторами выставок, что я не умею делать. Еще хотела создать книгу по созданию портретов, но в нескольких редакциях мне отказали сославшись, что это редкий и трудный вид творчества и книга не будет пользоваться спросом. Поэтому остался только интернет. Детская книжка вышла, но в продаже я ее не вижу.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Галина Пн 09 Фев 2015, 09:13

А у нас в библиотеке проходят мастер-классы. Танечка, может, тебе тоже в библиотеку обратиться?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму флор и фауна портреты - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Пн 09 Фев 2015, 15:15

Галина, а подробнее можно про библиотеку? Мне как -то наш библиотекарь в дет.доме про такие мастер-классы говорила. Меня интересует как у вас? В некоторых хобби- магазинах тоже можно организовать мастер-класс, я узнавала условия, надо набрать самой группу, обеспечить всем необходимым, собрать деньги за курс и третью часть отдать за аренду помещения. Мое творчество редкое и трудоемкое, многим кажется очень сложным, чтобы кто-то решился оплатить. Но будет время побольше, начну интересоваться этим серьезнее, пока пойду на биржу труда.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Свет. Пн 09 Фев 2015, 15:20

При музеях тоже мастер-классы проводят. С нас требуют мероприятия. Я толком не знаю условий, может быть они разные в разных музеях. Обзванивать нужно и спрашивать!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Пн 09 Фев 2015, 15:32

Света, возможно это благотворительные МК? Мне бы хотелось денежку. Одной пенсией сыт не будешь.  После уплаты ЖКХ мне остается 3 т.р. У меня  же планы грандиозные. К весне квартиру достроят (надеюсь) нужен будет ремонт по чистовой. Вот и хочу устроить выставку-распродажу портретов.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Свет. Пн 09 Фев 2015, 15:34

Я не знаю. По живописи точно платные (масло и акварель). Но эти вещи спросом пользуются. Твои произведения более трудоёмкие и требуют времени и усидчивости!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Пн 09 Фев 2015, 16:06

Вообще-то, если брать в пример мои портреты, то конечно их не сделать за 2-3 часа. Но мои воспитанники за занятие сделать успевали, особенно из пуха тополя. Правда они отличались от моих. Но даже на таком уровне работы вполне интересные получались. Моя детская книга по МК и рассчитана на начинающих. Когда-то и я думала что у меня не получится, но моя первая работа (сибирский кот) до сих пор выглядит прилично, хотя ей уже лет 25. Глаза боятся-руки делают. А мастерство приходит с опытом.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Галина Пн 09 Фев 2015, 16:42

Танюша, у нас за мастер-класс не платят, но помещение дается бесплатно, можно выставить на продажу свои работы, а также набрать группу, кто хочет учиться дальше уже на коммерческих условиях у себя на квартире или в другом каком-то помещении. Это как бы реклама мастера и его творчества.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму флор и фауна портреты - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Пн 09 Фев 2015, 17:05

Галин, самое трудное- начать с чего-то, не бояться попробовать, а там дело пойдет. Надо просто не сидеть на попе ровно Жжёшь пока вот от компа не оторваться, все с фото учусь как показывать. Вроде стало получаться, пора за дело браться, а то все форумы забила своими сообщениями Тебе .
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty книга МК для начинающих

Сообщение автор Tanya Вт 10 Фев 2015, 07:30

Вот такая моя детская книга. Но она может быть как МК для взрослых. Ведь надо начинать с малого и повышать уровень. А если хвататься сразу за серьезный портрет без навыков, то может постигнуть разочарование. Скажу, что после первого своего портрета я вторую работу испортила, не получился кот. Но потом, чем сложнее портрет, тем мне было интересней его делать, преодолевать трудности.  флор и фауна портреты - Страница 4 Savepic<a href=флор и фауна портреты - Страница 4 6829642m.org/6834762m.jpg" />  флор и фауна портреты - Страница 4 6819402m
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Галина Вт 10 Фев 2015, 14:30

Танечка, а за чей счет издавалась книжка?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму флор и фауна портреты - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Tanya Ср 11 Фев 2015, 07:48

Галина, сама редакция меня нашла и сделала предложение. Пришлось только заменить пух на вату, т.к. у многих детишек часто от пуха аллергия. Поэтому они меня сами печатали и заплатили гонорар, аж около 9000 руб. Работала с ними примерно месяц, издали через пол-года, оформление фирменное их. Больше предложений не поступало, издать более серьезное для взрослых отклоняют. Считается что такое искусство интересно для малого количества людей, и издавать такие книги не выгодно, не будут раскупаться. Все есть в интернете, вот тум и показывайте. Но за свой счет издать можно все и распространять тоже самим.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Галина Ср 11 Фев 2015, 10:48

Да, Танюша, сейчас распространять книги очень сложно. Библиотеки бы покупали, но у них нет достаточного финансирования. И вообще книг покупается все меньше и меньше.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму флор и фауна портреты - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty начало показа . простые работы.

Сообщение автор Tanya Вт 17 Фев 2015, 15:20

Начинаю показ своих стареньких (и не очень,) работ. Одни из самых простых это полосатики, более сложные работы - однотонные и с применением шерсти. Все черно-белые картинки сделаны из пуха тополя или ивы, чаще и то и другое.   флор и фауна портреты - Страница 4 6907909m  флор и фауна портреты - Страница 4 6909957m  флор и фауна портреты - Страница 4 6903813m  флор и фауна портреты - Страница 4 6889477m  флор и фауна портреты - Страница 4 6894597m  флор и фауна портреты - Страница 4 6888453m
цветной котенок с добавлением шерсти от рыжей кошки.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Свет. Вт 17 Фев 2015, 15:41

Ба-а, ну какая же прелесть!!! Привет Замечательно просто!!!
Татьяна, мне очень нравится!

Такие картины под стекло оформляют? Как они со временем себя ведут, пух не тускнеет?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty выставка продолжается SALE

Сообщение автор Tanya Ср 18 Фев 2015, 08:52

Свет, все эти работы под стеклом. Оно придерживает пух который просто держится на бархатной бумаге. Некоторые работы у меня сохранились с того времени когда курсы закончила, а это уже лет 25 прошло. и без особого изменения. Только хочется что-то подправить с высоты своего опыта.  флор и фауна портреты - Страница 4 6930493m  флор и фауна портреты - Страница 4 6922301m  флор и фауна портреты - Страница 4 6921277m  флор и фауна портреты - Страница 4 6911037m
Выставка моего творчества на моей работе. Посетители иностранные гости из США. Переводчику сложно было им объяснить из чего были сделаны работы. Вначале они меня похвалили, что хорошо животные нарисованы. А еще в гостях наши спонсоры- футболисты "Зенита" Киржаков и его друг. Киржаков хотел купить у меня обезьянку, больно она ему понравилась и что-то им напомнила. вот они и посмеиваются на фото. Сейчас жалею что не продала, но тогда язык не повернулся, неудобно продавать было на работе, слухи всякие бы пошли или еще что. Подарила для его дочки киску. Обезьянка до сих пор со мной и одна из любимых работ.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty далее

Сообщение автор Tanya Ср 18 Фев 2015, 09:07

далее :самый первый портрет, учебная работа,  флор и фауна портреты - Страница 4 6913084m
флор и фауна портреты - Страница 4 6903868m  
флор и фауна портреты - Страница 4 6894652m  флор и фауна портреты - Страница 4 6883388m  флор и фауна портреты - Страница 4 6887484m  
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор Галина Ср 18 Фев 2015, 15:22

Танечка, ты настоящий мастер!

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму флор и фауна портреты - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

флор и фауна портреты - Страница 4 Empty Re: флор и фауна портреты

Сообщение автор ДАНКА Ср 18 Фев 2015, 18:02

Красиво! браво Очаровательные киски и другие животные! класс!

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения