Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

+21
Галина-ведьма
Елена
Белка(Нади)
Елена Р.
Григорий
Давид
Лена
Lana
Tatjana
Галина
Сергей О
Taiwana
Танча
селянка
Алексей
Оля-shizzy00
ДАНКА
Юрий К
Ната
Галина-МАМУЛИК
Леопольд
Участников: 25

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Чт 21 Фев 2013, 16:40

Товарищ с зелёной посудиной читает лекцию о вреде распития спиртных напитков в чистом виде и в одиночку. Снимаю шляпу
Кроме купания и распивания еще загорали,некоторые медитировали... :отдых: Странно,что ты не спросила про девушку в белом,сидящюю на камушке в позе "лотосa".
На кораблике не катались,дорога была оплачена воздушная,а не морская... курю
Толпой бегали с автобуса и на автобус соответственно расписанию... Всегда готов!
Водичка в море тепленькая,а купающихся мало,потому что утро еще,потом еще подъехали в кабинках и на кораблике... Smile
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 21 Фев 2013, 16:46

Дык, про девушку то поняла, она не из вашей группы похоже. Как я рада Ща еще раз повнимательнее посмотрю и еще вопросики найдутся. :Хи-хи:
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Чт 21 Фев 2013, 16:52

Ну да,у нас на медитации времени не было! курю
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Алексей Чт 21 Фев 2013, 16:53

Да они там избалованные просто!)))))))))))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Чт 21 Фев 2013, 17:02

Кто избалованный?)))Бразиляне?)))
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Алексей Чт 21 Фев 2013, 17:16

Обалдеть! Ну Лену и Мишу я сразу узнавал! Smile Ролик просто великолепен. Рука мастера сразу чувствуется. Снимаю шляпу ( Лена, передай большую благодарность!). Очень трогательно, что все мы одинаковые. Я завидую белой-белой - БЕЛОЙ ЗавИстЬю!))) У нас тоже всё белое..но в шортиках не походишь!)))) Только вот размер рюмочек шокировал..В России из таких не пьют! Smile В целом..МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!! ШИКАРНО!! Я очень рад за вас, Лена и Миша! Снимаю шляпу


Последний раз редактировалось: Алексей (Чт 21 Фев 2013, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Чт 21 Фев 2013, 17:30

Лёш,наших трудно не узнать! А шорты... Вы в шортах,мы в шубах! ржачка Про рюмочки...В них лёд,сахар,лайма и 15 г водки! Как я рада В наши рюмочки стоко лёду не поместится! ржачка
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Ната Чт 21 Фев 2013, 18:41

Ну... Девушка в позе лотоса хай себе медитирует, она меня не заинтересовала Smile А вот чего вы на пляж через гору попёрлись, я не поняла ржачка Другой дороги нет? :Хи-хи:

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Чт 21 Фев 2013, 18:52

Другая дорога,Ната,на кораблике,который тебе понравился! Как я рада Потащились той дорогой,которая была оплачена! Снимаю шляпу Чего непонятного! Smile И обзор с высоты птичьего полёта... :мяу:
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Ната Чт 21 Фев 2013, 18:55

То есть на пляж иначе не пройти?)))) Просто по дороге...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Чт 21 Фев 2013, 19:01

На ЭТОТ - нет!))) ржачка В общем-то задачей не пляж был,а катание на кабинках!Посерединке,на горе есть маленький парк и аттракционы... Smile


Последний раз редактировалось: Елена Р. (Чт 21 Фев 2013, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 21 Фев 2013, 23:28

А вот еще вопросик созрел. Ай! Лен, а ты на каком языке с ними всеми общаешься? Всё понимаешь? Smile Я это к тому, что сама то я к языкам не способная Ай! , даже представить не могу - как можно общаться, на пальцах что ли? Smile Глупый вопрос конечно, понимаю, Как я рада но интереснооо..... Долго учила? Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Лена Пт 22 Фев 2013, 09:44

Ленчик, привет! Классный отчет у тебя получился Во!
Всё внимательно читала, фотографии смотрела, видео, экспромт твой про кашису - ну всё отлично! Умеешь ты расказать обо всём с юморком и так, что сразу всё понятно становится.
И очень насмеялась над сообщениями Наты, практически, над каждым. Ната, видимо, от того КАК ты задавала свои вопросы и комментировала, в том же стиле Ленчик и вела свой рассказ. Девчонки, правда, супер получилось!
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Пт 22 Фев 2013, 16:25

Леночка,ребята,спасибо за дружную и веселую беседу! Снимаю шляпу Лен,ну так все и задумывалось,с юморком,да с шутками. Как я рада Ната,тебе ОСОБОЕ мерси! :Твоё здоровье! Под столом вдоволь насиделась! :пацталом:
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Ната Пт 22 Фев 2013, 16:59

Обращайся, ежели что... :Хи-хи:
И тебе тоже спасибо за показ, рассказ и настроение! браво

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Юрий К Пт 22 Фев 2013, 18:17

И от меня всем участникам и слушателям - мерси. А что аватарку Лена сменила, где с этим лохматым Педром, на самаю себя мне понравилось. :во!:
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Белка(Нади) Сб 23 Фев 2013, 18:14

Круто, что еще скажешь. Организованный отдых получился. К тому же Бразилия, нам и не снилась.
Умеешь ты, Елена, репортажи писать- читать одно удовольствие.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Танча Вс 24 Фев 2013, 18:24

Интересно ты,Леночка,нам о своей Бразилии рассказала!А у вас в группе какой национальный состав был? Русские или аборигены? И куда еще свои стопы мечтаешь направить? Америка,она большая,да к тому же Южная и Северная.
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Леопольд Вс 24 Фев 2013, 19:29

О России больше она мечтает, видимо о Чехове. А вообще у них скоро зима, наверное из дома никуда, будет снова игрушки детям лепить из пластилина.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Галина-ведьма Пн 25 Фев 2013, 10:49

Всё-таки есть и плюсы в том, что болеешь - никуда бежать не надо и никто особо не пристаёт, можно посидеть за компом!!!
Леночка, всё прочитала, всё просмотрела... КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ И ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕПОРТАЖ!)))))))))))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор ДАНКА Пн 25 Фев 2013, 18:50

Классненькое путешествие, Ленчик! класс! Насмотрелась и насмеялась вдоволь! Так приятно смотреть на ваши с мужем счастливые и довольные лица! Спасибо за интересный и познавательный репортаж!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Пн 25 Фев 2013, 23:46

Спасибо всем за внимание! Снимаю шляпу Я вижу,тут несколько вопросов осталось без ответов...Позвольте в порядке очереди... курю
Галина-МАМУЛИК пишет:А вот еще вопросик созрел. Ай! Лен, а ты на каком языке с ними всеми общаешься? Всё понимаешь? Smile Я это к тому, что сама то я к языкам не способная Ай! , даже представить не могу - как можно общаться, на пальцах что ли? Smile Глупый вопрос конечно, понимаю, Как я рада но интереснооо..... Долго учила? Как я рада
Мамулик! Впервые за последний год нашего с тобой общения,не поняла тебя! ржачкаОбычно мы понимаем друг друга без слов... :Твоё здоровье! C кем общаюсь??? курю Если с уругвайцами,то на испанском. Как я рада Хочешь жить,заговоришь и по-китайски,другого выхода нет! Умиротворён Относительно бразильцев...Курортный город,почти все говорят или пытаются говорить на испанском...Если "твоя моя не понимает",расходимся все довольные! ржачкаПотом думаешь:"И хто же кого обманул?" курю
Юр,аватарку сменила,потому что...Ну надоел мне этот Педро! Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 943884 Ну и Леопольд,сам понимаешь,ревнует... Ай!
Танча,состав был,можно сказать интернациональный... Как я рада США,Польша,Германия с уругвайским уклоном (бабушки и дедушки эмигранты). Из молодых:Парагвай и Аргентина,но тоже с польскими корнями. Smile
Ну,а о том,куда стопы свои мечтаю направить,за меня Серёжа ответил... Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 111458 Конечно же,в Россию! Ах! Но,пока это только в мечтах... :Виноват!:
Даночка,наши с мужем лица были бы в тысячу раз довольнее и счастливее,если бы мы с вами встретились все ВМЕСТЕ! :Твоё здоровье!

Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 26 Фев 2013, 07:50

Ну вооот... ржачка Всё ты правильно поняла. Как я рада Теперь я получила все ответы. Но за тобой еще обещанны ответы про вашего президента https://poziciya.forum2x2.ru/t1571p20-topic#bottom . действительно он такой "самый бедный"? Как я рада Но с ответом не тороплю. Ай!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Ната Вт 26 Фев 2013, 08:20

Ага. И я рядом с Галкой. Жду про президента... :пацталом:

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Empty Re: Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"...

Сообщение автор Елена Р. Сб 29 Мар 2014, 01:45

Прошёл ещё один год... курю Снова Бразилия...  Жжёшь Очередные поиски Педров... Ай! Состав агентов пополнился... Привет 
Итак,ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Начало см.Здесь!!!
Третий день был объявлен свободным... Запланировали снова Ларанджейру... Эгей!  Только "воздушным" путём... Smile 
Помешал дождь. Всё утро лил как из ведра... ААА! 
Подождав до одиннадцати,решили спуститься с седьмого неба (простите,этажа) Ай!  на грешную землю:в барчик напротив и уселись пить кайпиринью... Как я рада

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Eae576f5d092tАргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Ccc6aa9b5e35tАргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 B4bdb13ee16ft

А дождик то шёл,то заканчивался... курю И опять начинался... Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 943884
После кайпириньи море стало по колено и мы пришли к выводу:если уж не загорать и не купаться,то хотя бы ноги в море-окияне помочить! ржачка 
Ну и пошли мы... Вдоль по Питерской!!! Как я рада  
Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 B0ca9a83d36dtАргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 40d88d6be0e6tАргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 68a361f2faf8tАргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 2e3d581f43c0t

По дороге попадались то чайки,то горы,то вообще какие-то необитаемые острова... Что мы кое-как попытались задокументировать... Ай! 

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 2937462d1643tАргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Dd95774c94d0tАргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 F6ee0b9d4302t

Ну и,конечно же,пальмы с кокосами! Как я рада  Как без них? ржачка 

Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 Eb4d20aac3bctАргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 90e5ee6b82ebt

Нагулявшись вдоволь и съев по пирожку (или пирожищу),мы вернулись на своё седьмое небо (простите,этаж). Ай! 
Опять полил дождь... Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 943884  Ничего не оставалось делать кроме того,как завалиться смотреть телевизор... курю 
Не скрою своей слабости:если я заваливаюсь смотреть телевизор,то я его не смотрю,а просто слушаю. Ай!  Соответственно через 10 минут я уже делала: "Х-РРРРРРРРРРР"!!! курю
...Разбудили пинки! бабах! Дождь закончился! sunny   Мои собирались на пляж...
А моя сущность уже не хотела пляжа... стоп  Она хотела СПАТЬ!!! каюсь
На том и порешили... сдаюсь
...И снова пинки... Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 943884  Мои вернулись с пляжа... ААА! 
"Поспать дадите?-взревела я,-всё тело ломит!" Аргентина и Бразилия..."Путевые заметки непутёвого туриста"... - Страница 6 943884
"Это от лёжки!"-констатировала дочь... Умиротворён 
"От какого Лёшки?" - переспросил муж. affraid
Пришлось вставать,чтобы доказать,что никакого Лёшки в их отсутствие здесь не наблюдалось!!! Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения