Трехрогая Луна

+17
Ната
tatiana.genova
Елена Р.
Оля-shizzy00
Давид
Lana
Свет.
Ира Осмоловская
Лена
byss
Леопольд
Юрий К
Алексей
Серафимовна
Галина-ведьма
Галина
Анникова.
Участников: 21

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Пт 14 Июн 2013, 21:46

Тань,а мне полента не нравится!Ай! По крайней мере в том виде,в каком ее здесь готовят.Как я рада Крутая,ножом резать надо. И потом с соусами всякими...Smile
Но мы ее научились готовить здесь по-нашему,по-русски!:Всадник: Ведь эта крупа кукурузная напоминает нашу манку. Так мы "манную" кашу из нее варим,сладенькую!танцую Уругвайцы над нами смеются!курю
Ну а спагетти с сыром,под белым и красным соусом,пицца-это же кайф!Ах!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Давид Сб 15 Июн 2013, 07:54

Ой, какие вы вкусные вещи едите... Просто слюнки текут...
Что ж, не всем дано... Буду дальше страдать с крученниками грибными и завиванцами, с котлетами и копченным салом,
с сальтисоном и домашней колбаской... Ох.......
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Трехрогая Луна - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 08:49


мы целую неделю будем слушать великолепные песни,звучащие в парках отдыха
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 09:04

Давид,а это называется" бои без правил",разве можно так издеваться над бедной женщиной?Видите ли,он любит копченое сало под водочку?Я тоже люблю....




Лена,а я многие блюда переделываю на наш лад,ничего едят и прихваливают.Особенно наши блины или пирожки.Да и наш борщ (хоть итальянцы не едят капусту,свеклу и  вообще первые блюда у них  это лапша под разным соусом)бабуля моя ела на ура.А картошку,прежде чем пожарить,они ее отварят в мундире...А когда я помыла принесенный из лесу белый гриб,они его выбросили,сказали,что я его испортила,смыла все ценное и никогда не моют мясо...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Алексей Сб 15 Июн 2013, 09:11

ржачка Зачем всё ценное смыла??)))
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Трехрогая Луна - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Ната Сб 15 Июн 2013, 09:25

SmileВот оказывается, в чём дело! Всё нужно лопать немытым...Не важно, где оно валялось и кто на него ... пИсал, простите)))Ай! Танюш, а хоть фрукты-овощи они моют? И какие овощи они предпочитают кроме помидор?Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Леопольд Сб 15 Июн 2013, 10:13

Скучаешь Тань по хохлятцкому салу и колбаски домашней? Или уже основательно привыкли к Итальянским макаронам? Проси Давида, может и соберет посылочку. Когда мы в Казахии были нам бабушка каждую осень, большую посылку, а то и 2-3 присылала с салом, как заколят свинью.
Ната моют фрукты и ягоды те ттранспортируют на большие расстояния, потому чтопылятся в дороге, а те фрукты что с огорода сорвал мыть не нужно, овощи только те корешки что в земле, редиска, лук, от земли сполопнул и всё, а вершки в саду и так чистые.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Трехрогая Луна - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 10:14

Оля-shizzy00 пишет:Добрый вечер, Танечка! Добрый вечер всем завсегдатаям клуба!
Я так  огорчаюсь всегда, когда возвращаюсь в пятницу поздно с работы...  Остается только читать весь разговор залпом. А сегодня тут так интересно и красиво.... )))
Танюша, а у меня тоже вопрос...))) Смешной, наверное...)))
Как относятся к нашим женщинам горячие итальянские кавалеры? Часто ли делают комплименты? ))) И вообще, принято ли у итальянских мужчин  помогать своим женщинам по дому?

Оленька,я начну из далека,чтобы была более понятна психология итальянца.В итальянской семье разнополые дети получают разное воспитание.И если девочку изначально готовят к жизненным перепетиям,с которыми она неизбежно  столкнется в жизни ,воспитывая ее в более спартанских условиях,то мальчики рождаются в любви,воспитываются в любви,их мама не зовет по имени,а только "аморе мио".Вот в восхищении и окружении любви из мальчиков вырастают мужчины любимые и готовые любить весь мир.Но итальянские женщины не дремлют и в основном они решают быть семье или нет.И если итальянец пошел под венец,это практически навсегда.Законы строги,и если мужчина подаст на развод,супруге (а еще и с ребенком)достанется львиная доля,а он останется ни с чем.Вон после развода бывший премьер-министр платит своей экс-супруге300000евро в день,но это пр.-министр.Поэтому мужчины и не спешат связывать себя узами брака,объявляют о помолвке и живут ,бывают случаи и по 20 лет,и дети выростают,а он все "феданцато".Быт ,конечно,в семьях налажен,автоматизирован,и как-то особо не разделены обязанности,к тому же мужчины больше заняты на работе,тогда как женщины в большенстве случаев не работают.Но стоять у плиты итальянцы любят,в основном они повара.
И насчет комплементов... Исторически сложилось так,что итальянская семья всегда работала на старшего сына.Тоесть,в семье все делалось для того,чтобы старший сын выучился,занял достойное место в жизни.И это в ущерб младшим детям.Младшие ,не имея возможности создать свои семьи,зачастую оставались холостяками,посвящая свою жизнь старшему брату,которым семья очень гордилась.Вот и живут одинокие старики,не имеющие семьи,но имеющие многочисленных родственников,-это они и являются потенциальными кавалерами наших дам.Они любезны,ходят на танцы,пытаясь переставлять свои ноги самостоятельно,но увы,им уже за 80,и им нужна всего -навсего бесплатная сиделка.Это я об итальянцах севера,на юге ,говорят,я не знаю,они более темпераментные,и действительно,не упускают случая отпустить комплемент нашим женщинам.Но люби Боже правду,славянки действительно красивы.А итальянские красавицы были сожжены на кострах инквезиции...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 10:32

Ната пишет:SmileВот оказывается, в чём дело! Всё нужно лопать немытым...Не важно, где оно валялось и кто на него ... пИсал, простите)))Ай! Танюш, а хоть фрукты-овощи они моют? И какие овощи они предпочитают кроме помидор?Smile


Если фрукты сорваны с дерева -не моют,говорят что чистыеSmile ,а из магазина очищают от кожицы.Овощей много,очень любят вареные кабачки политые оливковым маслом,баклажаны,фенхель,стрючковую фасоль,цветную капусту и капусту кольраби,всю зиму продается артишок,очень полезный овощь для печени,все блюда готовятся с большим добавлением сельдерея,а вот корневой петрушки и укропа нет и в помине,петрушка только листовая.И большое разнообразие салатной зелени.И очень обожают базилик.


Последний раз редактировалось: tatiana.genova (Сб 15 Июн 2013, 10:53), всего редактировалось 1 раз(а)
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 10:34

Леопольд пишет:
Скучаешь Тань по хохлятцкому салу и колбаски домашней? Или уже основательно привыкли к Итальянским макаронам? Проси Давида, может и соберет посылочку. Когда мы в Казахии были нам бабушка каждую осень, большую посылку, а то и 2-3 присылала с салом, как заколят свинью.
Ната моют фрукты и ягоды те ттранспортируют на большие расстояния, потому чтопылятся в дороге, а те фрукты что с огорода сорвал мыть не нужно, овощи только те корешки что в земле, редиска, лук, от земли сполопнул и всё, а вершки в саду и так чистые.

Скучаю ,Сережа,очень и не только по салу...
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 11:14

Ещё фото парков

Трехрогая Луна - Страница 3 0c0c033121e6t Трехрогая Луна - Страница 3 D9f587c5bf5at
Трехрогая Луна - Страница 3 325664f5183etТрехрогая Луна - Страница 3 B150f1ac0c75tТрехрогая Луна - Страница 3 3cba8aaf3c8atТрехрогая Луна - Страница 3 Bc6398ad52b7t
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Давид Сб 15 Июн 2013, 11:17

"А итальянские красавицы были сожжены на кострах инквизиции"


У столба дрова сложили,
Привязали, подожгли.
Небу службу отслужили
И подальше отошли...


И красавица сгорая
В инквизиторском огне
Отдала концы, не зная
По какой такой вине...


...Было так - епископ встретил
Эту деву как то раз
Красоту ее приметил
Похотливый ловелас


Только гордой оказалась
Та красотка между тем.
От подарков отказалась
И остался он ни с чем...


Вечер посвятив вину
Он придумал сам вину...
Вот такие вот дела...
Умерла, бо не дала...
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Трехрогая Луна - Страница 3 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 11:24

Ох.Давид,Давид!ТебеКак ты все правильно подмечаешь!Снимаю шляпу

Но сколько же таких гордых по всей Европе было!И на всех нашлись епископы...


Последний раз редактировалось: tatiana.genova (Сб 15 Июн 2013, 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 15 Июн 2013, 12:13

Здравствуй, Танюша и все, кто уже побывал в клубе и те, кто, как я, подзадержался!)))
Всё прочитала, всё посмотрела! Ты очень интересно рассказываешь, Танечка! И фото прекрасные, как и места, где они были сделаны.
У меня подруга вышла замуж за итальянца и живёт теперь где-то под Миланом. Она говорит, что итальянские мужчины очень не любят работать, работают женщины, как по дому, так и на производстве. А мужчины, больше по барам, или так, на улице болтаются, общаются между собой...
Может и не везде так... но они с мужем поколесили по стране, он у неё импресарио.)))
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 13:31


У меня подруга вышла замуж за итальянца и живёт теперь где-то под Миланом. Она говорит, что итальянские мужчины очень не любят работать, работают женщины, как по дому, так и на производстве. А мужчины, больше по барам, или так, на улице болтаются, общаются между собой...
Может и не везде так... но они с мужем поколесили по стране, он у неё импресарио.)))


Здравствуй,Галина!Что мне сказать?Россия тоже ассоциируется с вечно пьяным Иваном,но ты лучше меня знаешь.что это не так.Хотя имеет место.Так и в Италии,работают мужчины,работают...Но по характеру они мягче и добрее женщин,и когда надо принимать кардинальные решения вперед выходят женщины)))Ведь и с детьми возятся мужчины потому,что они добрые,они пресыщены любовью,они ею делятся.Так умилительно наблюдать,как мамы собирутся в кружок и чешут языки,а папы и в море с детками,и в парке в подвижные игры играют,и это массово,поэтому и заметно.А у нас как,в лучшем случае -ребенок в песочнице,а папа газету читает.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Анникова. Сб 15 Июн 2013, 16:23

Опять я не попала  в пятницу.Доброго времени суток всем!Счастья, здоровья, добра.Спасибо Татьяна за красивый рассказ об Италии.За прекрасные парки и скверы.Там действительно морской красивый своеобразный образ.Какая же красивая мать земля наша.Везде по своему красиво.
У нас преподаватель химии в подшефной школе всё время ругает Италию.У неё трагедия, дочь за итальянца замуж вышла.Все было хорошо, но вот автокастрофа и она погибла, осталось маленькая дочь.Почему то папаша её в приют сдал.И несколько лет наша Людмила Васильевна билась чтобы забрать внучку, но так ничего у неё не получилось .Так вот ребенок и вырос, там в Италии.Неужели так всех деток там сдают папы в приют?
Как то остался грустный след от мытарсв нашей учительницы химии.Очень хотелось посмотреть Италию, но так мне надоело летать и уже совсем не хочется этих дальних перелётов.
Спасибо с уважениемТ.А.
Анникова.
Анникова.
Бегущая по волнам

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2012-12-07
За участие в клубе Трехрогая луна 4 года форуму За активность За достойное пополнение рядов поэтов За активность и развитие форума За неиссякаемый поэтический родник За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 19:38

Анникова. пишет:
У нас преподаватель химии в подшефной школе всё время ругает Италию.У неё трагедия, дочь за итальянца замуж вышла.Все было хорошо, но вот автокастрофа и она погибла, осталось маленькая дочь.Почему то папаша её в приют сдал.И несколько лет наша Людмила Васильевна билась чтобы забрать внучку, но так ничего у неё не получилось .Так вот ребенок и вырос, там в Италии.Неужели так всех деток там сдают папы в приют?
Как то остался грустный след от мытарсв нашей учительницы химии.Очень хотелось посмотреть Италию, но так мне надоело летать и уже совсем не хочется этих дальних перелётов.
Спасибо с уважениемТ.А.
 


Доброго здоровья,Татьяна!Желания и чувства бабушки понятны и во мне вызывают сочувствие.Но с другой стороны,она хотела,чтобы ребенок стал круглой сиротой,забрав его от отца?Считаю,что это по меньшей мере глупо.Ведь это eго дочь и рождена она в законном браке!А на счет приюта-это тоже сгущены краски.Скорее всего девочку отдали в пансионат при монастыре.Здесь очень много монастырей разных орденов,при них открыты школы для детей,начиная с 3лет,есть дневные,а есть круглосуточные.Девочек воспитывают при женских монастырях,мальчиков при мужских,воспитанием занимаются сестры-монахини,учебная программа соответствует общегосударственной и поверьте,ничего страшного в этих пансионах нет,это намного лучше,чем наши школы - интернаты.А сдал папа ребенка,потому,что должен работать,а оставлять ребенка без присмотра-это уголовнонаказуемо,могут и родительских прав лишить запросто.

С уважением,Т.А.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Сб 15 Июн 2013, 20:50

Розы из розария Нерви:

Трехрогая Луна - Страница 3 C5a58ae89959t Трехрогая Луна - Страница 3 696dcab21afftТрехрогая Луна - Страница 3 5ca0e83cc0b8tТрехрогая Луна - Страница 3 C2c0e66a6f81tТрехрогая Луна - Страница 3 D95bbddeb2f8tТрехрогая Луна - Страница 3 Dd061d501047tТрехрогая Луна - Страница 3 5c343d742404tТрехрогая Луна - Страница 3 66be4c85789atТрехрогая Луна - Страница 3 0b690c0d9159tТрехрогая Луна - Страница 3 00ad080f61b4tТрехрогая Луна - Страница 3 8e1c7c3ebfe4tТрехрогая Луна - Страница 3 3bc7c203503et
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 15 Июн 2013, 20:52

Какие замечательные розы!Ах!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Елена Р. Сб 15 Июн 2013, 20:55

Танюша,а у меня такой вопрос:допустим,ребёнок едет за границу с одним из родителей. Обязательно ли в Италии для этого письменное согласие второго родителя,заверенное нотариально?
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Вс 16 Июн 2013, 04:31

Волшебный голос Робертино Лоретти

tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Lana Вс 16 Июн 2013, 05:42

Танечка, за Робертино Лоретти и за прекрасные розы отдельное спасибо!!!
Очень красиво!
В Риме я тоже обратила внимание на чудесные совершенно розы. Скажи, а в парке 800 камелий ты бывала? Он тоже вроде в Генуе?
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 16 Июн 2013, 06:01

Сегодня я ещё и ролики посмотрела и послушала!)))
Джани Моранди и Робертино Лоретти... с них началось наше знакомство с Итальянской эстрадой... ностальгия...
У меня до сих пор хранятся пластинки с их песнями и старенький проигрыватель!
Альбано и Рамина Пауэр... тоже, к сожалению, уже история, а какая пара была, какой дуэт!!!
Ну, а розы, слов нет... потрясающая красота и изящество!!!
Спасибо Танечка!!!Это тебе
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Вс 16 Июн 2013, 20:08

Елена Р. пишет:Танюша,а у меня такой вопрос:допустим,ребёнок едет за границу с одним из родителей. Обязательно ли в Италии для этого письменное согласие второго родителя,заверенное нотариально?

Ну,Елена,вопрос,конечно,очень интересный,но меня он никогда не интересовал и я, честно, не знаю на него правильный ответ.Знаю,что по странам ЕС разрешения не надо,так ведь и границ здесь вроде бы нет,А как с поездкой в Америку,или Россию -не знаю.Но при случае постараюсь узнать.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Трехрогая Луна - Страница 3 Empty Re: Трехрогая Луна

Сообщение автор tatiana.genova Вс 16 Июн 2013, 20:35

Lana пишет:Танечка, за Робертино Лоретти и за прекрасные розы отдельное спасибо!!!
Очень красиво!
В Риме я тоже обратила внимание на чудесные совершенно розы. Скажи, а в парке 800 камелий ты бывала? Он тоже вроде в Генуе?

Да,Ланочка,это первый парк,о котором я рассказала-Вилла Дураццо Паллавичини в его ботаническом саду растут знаменитые камелии.Вот фото цветущих кустов у меня нет,я была там,когда они отцвели.Но пару фото этого парка я сейчас еще найду

Трехрогая Луна - Страница 3 997974ddf782t Трехрогая Луна - Страница 3 608320e07558t
вот кто живет в пещерах парка.
tatiana.genova
tatiana.genova
Синьора из Каменной Сказки

Сообщения : 2924
Дата регистрации : 2013-02-21
Сияющая Луна 6 лет форуму За встречи в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения