Вопрос дня.

+19
ДАНКА
Елена Р.
Серафимовна
Галина-ведьма
Свет.
Сергей О
Taiwana
Давид
Леопольд
Оля-shizzy00
Ната
Lana
Белка(Нади)
Галина
Tatjana
Танча
Елена
Григорий
tatiana.genova
Участников: 23

Страница 18 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Ср 01 Апр 2015, 15:17

пацталом Ой,Серафимовна,пошла расшифровывать! ржачкаржачка

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Леопольд Ср 01 Апр 2015, 18:19

Не забивай Ленушка свою голову чепухой всякой, мне этот вопрос точно не нравится, даже до конца не дочитал.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вопрос  дня. - Страница 18 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Ср 01 Апр 2015, 19:33

ржачка Серёжа-Лео, не обижайся, но примерно вот так же зачастую звучат твои мыслеформы некоторые, особенно по выходным, когда ты на даче.  Smile И я их тоже, бывает, до конца не осиливаю. Вопрос  дня. - Страница 18 943884

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Чт 02 Апр 2015, 04:50

Вот  так  и  получается   Лео, как  в     той   пословице :В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем… А  мы  в  большинстве    случаев  читаем  твой  бред и  твои  мыслеформы Снимаю шляпу
А  уж если  на  то  пошло, то  это  была  первоапрельская   шутка, вот  такая  она  у  меня  созрела  в   буйной  голове, но  тебе  и  чужие  шутки  не  нравятся  похоже. Снимаю шляпу Сам себе режиссер, короче Умиротворён

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Леопольд Чт 02 Апр 2015, 05:54

Ната пишет:ржачка Серёжа-Лео, не обижайся, но примерно вот так же зачастую звучат твои мыслеформы некоторые, особенно по выходным, когда ты на даче.  Smile И я их тоже, бывает, до конца не осиливаю. Вопрос  дня. - Страница 18 943884
А я и не обижаюсь, и не обижался никогда, даже не обижаюсь когда меня обзывают сектантом ил кедразвоном, обидно конечно и за анастасиевцев, но есть такая мудрая пословица: "умный не заметит, а дурак не поймёт"
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вопрос  дня. - Страница 18 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Леопольд Чт 02 Апр 2015, 05:56

Серафимовна пишет:А  мы  в  большинстве    случаев  читаем  твой  бред и  твои  мыслеформы Снимаю шляпу
А вы не читайте крутите мимо, я же пишу выше. что не всё, даже до половины не до читываю, если мне что не нравится или не понятно.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вопрос  дня. - Страница 18 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Чт 02 Апр 2015, 15:21

В то время,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной и кое-кто все ещё смотрит на звёздное небо,наблюдая,как на нём одна за одной появляются маленькие звёздочки:сначала одна,потом другая,за ней третья...(лучше всё же,когда ПЯТЬ),рассуждая о том есть  жизнь на Марсе или нет... Кое-кто без разбору строчит свои мыслеформы заранее зная,что они будут забанены ещё непрочитанными...В это самое время к нам незаметно подкрался Апрель... Вопрос  дня. - Страница 18 111458
У любопытной и придирчивой Серафимовны Вопрос дня не отменялся никогда (даже в апреле). Каждое утро он (этот самый вопрос) был у неё новым...Он снова и снова вставал, несмотря на то, что она его каждый вечер усердно,порой с большим трудом,но всё же  укладывала...  курю  
И вот,первым апрельским утром до неё медленно (и самое главное,что печально)  вдруг дошло:почему же у нас на Форуме не обсуждается такой важный вопрос... Не знаю.
Вопрос был трудновыговариваемым с большими разновидностями глобальных амплификаций,название которых начиналось на букву Ф... Вопрос  дня. - Страница 18 3399312839 Попытка включить в себя отличные культуры констатировала акт какого-то присвоения... курю
На что справедливая натура Серафимовны ответила возмущением... ну-ну
Нужно было срочно поднимать Вопрос дня и ставить Фсех на уши. Потому что акт рисковал повторить какой-то жест,который уже начал саморазрастаться... Вопрос  дня. - Страница 18 943884
Агент Изаура без промедления включила свои мыслеформы и стала анализировать непонятную ситуацию... курю  Рабыня знала,что её личные формы   никогда не банились... За исключение тех случаев,когда она сама отправляла эти самые формы в баню... Что было крайне редко,поскольку всем давно уже было известно,что бань в Уругвае НЕТ!!!   плакаю  
Методом дедукции Изаура выяснила,что Серафимовну совсем не волновало обсуждение данного вопроса на форуме... Проблема Международного Феминизма для неё была Фиолетовой!!!  курю  
Просто на дворе стоял Апрель... Первое Апреля 2015 года... Умиротворён
И этот вопрос дня был проверкой... Проверкой того,есть ли ещё у нас с вами порох в пороховницах,не растеряли ли  мы своего чувства юмора на этих самых просторах Вселенной??? И в конце-концов,помним ли мы,какое сегодня число... курю
P.S.К сожалению,доклад прибыл в Ставку с опозданием,так как был отправлен не посредством знаменитой "Почты России",а всего лишь с голубями...  Умиротворён
P.P.S.Пользуйтесь услугами Почты России-самой лучшей почты в Мире! Как я рада

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Алексей Чт 02 Апр 2015, 16:05

Ну ваще уже однако как умно!))) Вопрос  дня. - Страница 18 817515934

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Вопрос  дня. - Страница 18 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Чт 02 Апр 2015, 16:31

Как    было  подмечено  Изаурой , вопрос   с  международным   феминизмом и тотализирующим  концептом  плохо ли , хорошо ли  к  окончанию  дня  с  каким  то    трудом  был  уложен . Кажется  и  все, отдыхай  Серафимовна.Но  весна    набирала  обороты  и  все    больше  и  больше  будоражила  её  буйную  головушку.
На  глаза  ей  попалась     задачка, над  которой  она  билась  на  протяжении    всего 2-го  апреля  и  похоже её ожидала  бессонная ночь плакаю Ай! Ответа  она  так  и  не  нашла Вопрос  дня. - Страница 18 943884 Вопрос  дня. - Страница 18 943884 Вопрос  дня. - Страница 18 943884А  кажется, все  так  просто..

  Две  бабушки вышли  навстречу  друг  другу  на  рассвете, то  есть в  6  часов  утра  по МСК. Они  шли  с  постоянной  скоростью и  встретились   только  в  полдень.
  Пока  бабушки  шли  навстречу друг  другу, от  старости  из  них  сыпался  песок с  одинаковой  интенсивностью.После  встречи каждая  из  них продолжила  движение, подбирая по  дороге песок , высыпавшийся из  другой  бабушки. От более  медленной  бабушки остался  слой  песка в  два  раза  толще, а  более  быстрая шла  по  следу в  два  раза  быстрее.Одна  бабушка добралась  до  пункта Б в 17  часов, а  другая  прибыла в  пункт А в 20  часов.
Вопрос: кто  из  них соберёт  больше  песка и  во  сколько  раз?



Но  дебет с  кредитом  не  сходился  и  сальдо  затерялось  где  то  на  просторах  вселенной... плакаю

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 02 Апр 2015, 18:19

     Ой, мамочки!!! Эт что же в твоей головушке творится, Серафимовна???  И ты хочешь чтобы кто-нить решил энту задачку бессонной ночью???? Вопрос  дня. - Страница 18 1228684449
Лен, класс!!! Во!

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Чт 02 Апр 2015, 18:32

И ты хочешь чтобы кто-нить решил энту задачку бессонной ночью????
Задачка решается! Как я рада Снимаю шляпу

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Чт 02 Апр 2015, 18:58

ржачка ржачка ржачка класс! класс! класс! браво браво браво
Ура!!! Не успела рабыня Изаура справиться с одной задачкой, как агент Серафимовна подкинула на ночь глядя новый вопрос, который, похоже, никак не удавалось уложить и он так и пёр из агента Серафимовны.
Графиня, как ни билась о горизонт, так и не смогла понять, почему среди всех вопросов дня самым актуальным для неё стал именно этот?! -Как это - в Уругвае нет бань? Вопрос  дня. - Страница 18 943884 И где, простите, уругвайские мужики, поют "Под крылом самолёта..."?

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Алексей Чт 02 Апр 2015, 19:01

Smile Даже жалко мужиков Уругвайских))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Вопрос  дня. - Страница 18 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Чт 02 Апр 2015, 19:12

Серафимовна пишет:

 
Вопрос: кто  из  них соберёт  больше  песка и  во  сколько  раз?



Но  дебет с  кредитом  не  сходился  и  сальдо  затерялось  где  то  на  просторах  вселенной... плакаю

Что-то с этими бабушками не так. Почему это одна еле плетётся, а другая, как газель мчится, если они обе гружёные? Песком в смысле. ржачка
Боюсь, у одной перегруз, а вторая не успела на лету и разглядеть ничего. ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 02 Апр 2015, 19:20

Слушайте, какие бабки то выносливые! шок!  Одна 11 часов топала, а вторая аж 18!!! affraid  Как они еще и песок умудрялись собирать? affraid  
Вопрос  дня. - Страница 18 5549243 ____________________________________________________       Вопрос  дня. - Страница 18 5508283

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Чт 02 Апр 2015, 20:26

Вопрос дня созрел - А на кой этим бабкам было собирать песок, если свой есть? А если свой всё же высыпался, то в какую тару они его собирали? Smile С ведёрками и совочками?

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Сергей О Пт 03 Апр 2015, 09:59

Можно уточнение по задаче о бабушках и песке?
Вопрос 1 - скорость до встречи и после у бабушек менялась или нет?
Вопрос 2 - расстояние обе прошли в итоге одинаковое или у каждой пункт назначения не совпадал с местом отправки встречной бабушки?
Вопрос 3 - а дальше после встречи песок с них перестал сыпаться или продолжил свое "черное дело"?

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Пт 03 Апр 2015, 12:45

Ну  что  же,  попробую  ответить кажному  по мере  поступления  вопроса... Умиротворён
Ната,дорогой  мой   человек,зачем  песок, зачем  песок? Да, свой  он  сыпится из  нас  бабушек  ужО, но  это  свой, родной  и  бесплатно!!!  А  тут  чужой и  еще  на  халяву!!! танцую танцую танцую
Чем , как  и  куда  энтот  халявный  песок  собирать? Ну знаешь, у  кажной  бабушки, которая  выросла  в СССРе, в  сумочке    всегда  находится    тара, под  названием  "ПОЛТОРАВЕДРА" для    необходимых  нужд. Мало  чего  по  пути  встретилось, грибы, ягоды,     распродажа  какая, опаньки, достал  энти   " полтораведра", затарилась и  с  песнями  домой. танцую
Опять же  про  песок. Да, вроде  он  сегодня  и  не  нужен, а  вдруг  кризис, подорожание, песок  поднялся  в  цене, а  тут  у  меня, в  уголочке, халявных " полтораведра"...эх, бальзам   на  сердце...

Сергей О ,   вопросы  ты  задал  интересные, правильного  ответа  я   не  знаю, но  если  по  первому  пункту:

Вопрос 1 - скорость до встречи и после у бабушек менялась или нет?- Мне  так  кажется, что  менялась.
по  второму  пункту:
Вопрос 2 - расстояние обе прошли в итоге одинаковое или у каждой пункт назначения не совпадал с местом отправки встречной бабушки? -   а  фик  его  знает, спидометр  на  ноги им  никто  не   крепил
по  третьему  пункту:
Вопрос 3 - а дальше после встречи песок с них перестал сыпаться или продолжил свое "черное дело"? -  думаю, что  перестал, некогда  было бабушкам  заниматься  черным  делом , им надо  было  заниматься  светлым  делом, за  другой  бабушкой   песок  собирать.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Пт 03 Апр 2015, 13:34

Вот мой вариант ответа...Ай!

Сижу и решаю задачу...
В условии путь обозначен...
Две бабки навстречу друг другу
Идут по прямой...Иль по кругу?
Иль попросту обе виляют,
Песочек немножко теряют...
А может,совсем не немножко...
Песком застелило дорожку:
И вот после встречи подружки
(Не смейтесь,то вам не игрушки!)
Бредут,разгребая барханы,
Песок набирая в карманы...
Немало часов прошагали,
Пока тот песок собирали!
И знать нам совсем ни к чему,
Что,как там и почему:
Кто больше песочка набрал,
И сколько его потерял...
Старухи до места добрались,
Упали и распластались...
До пунктов песок донесли
И счастливы обе они...
Добычу убрали в заначку:
Вот вам и решенье задачки... курю

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Серафимовна Пт 03 Апр 2015, 13:45

Лена, класс!!!  Вот  именно,  а  кто  энтих  бабушек  поймет, а  особливо  в  апреле!!! браво класс! Это тебе

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Ната Пт 03 Апр 2015, 14:29

ржачка браво браво браво И правда, странный народ эти бабушки!
у кажной бабушки, которая выросла в СССРе, в сумочке всегда находится тара, под названием "ПОЛТОРАВЕДРА" для необходимых нужд.
Надь Вопрос  дня. - Страница 18 1292966829 Вопрос  дня. - Страница 18 1072001361

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Леопольд Пт 03 Апр 2015, 15:11

Мне нужно домой для ремонта половые работы, три мешка песка, мешок щебенки и мешок цемента! Где взять сколько бабушек нужно просеять?

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Вопрос  дня. - Страница 18 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Алексей Пт 03 Апр 2015, 18:18

Сергей, девяти думаю хватит)))

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Вопрос  дня. - Страница 18 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Сергей О Пт 03 Апр 2015, 21:33

Я решил задачу о бабушках!
Короче так, Марья Захаровна помоложе оказалась, всего годков 75 с небольшим, вот и резвее до клуба добралась, где танцы будут "Для тех, кому за 30".  А баба Глаша шла за своей козой, да так и не нашла.
В итоге что получилось: Марья Захаровна весь песок, что по дороге потеряла, восстановила за счет бабы Глаши и еще столько же добыла сверху, невзирая на свои некоторые потери в приросте в скорости. Весь песок опосля пошел в противопожарный ящик, у котором обычно окурки мужики тушат.
У бабы Глаши история вышла иным боком, но речь о песке, а не о козе.
Ответ: баба Глаша собрала в три раза больше ,чем потеряла Марья Захаровна.
ржачка

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос  дня. - Страница 18 Empty Re: Вопрос дня.

Сообщение автор Елена Р. Пт 03 Апр 2015, 23:48

...баба Глаша собрала в три раза больше ,чем потеряла Марья Захаровна.
Баба Глаша еще и свой песок собирала? ржачка Или была еще и третья бабушка? Ай!

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 35 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения