А я - в отпуске!!!!

+19
селянка
Танча
Елена Р.
Леопольд
Lana
Алексей
Галина-МАМУЛИК
ДАНКА
Taiwana
Tatjana
Серафимовна
Эдуард
Галина-ведьма
Юрий К
Галина
Белка(Нади)
Нина
Лена
Ната
Участников: 23

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 11 Сен 2009, 11:16

Ну вот, начался мой отпуск! Галинка, ты просила подробностей... Так вот, как тут Надя мне подсказывает. Всё очень просто. Берёшь отпуск, из Кеми приезжаешь в Москву, потом в Подольск, потом снова в Москву, а потом... Первой по плану у меня Надюшка! В Москве встретил меня её Гена, посадил в машину и привёз к Надюшке. Я и Гену у метро признала сразу и, Надю, разумеется. Потому что,ну к кому он меня ещё мог привезти? ржачка
Время подходило к обеду, Ярославка немножко капризничала,но получив в руки ложку и миску с борщом занялась делом. А мы в это время по кагорчику...Там на фото, которое Надюшка выложила, я совсем не под влиянием кагорчика нахожусь, просто - ну смотрела я вниз :bounce:
Вот...А потом Надюшка пошла девочку спать укладывать. Я думаю, "Ну сейчас бабушка внучке песенку споёт..." И слышу : "Всё! Спать! Бабай пришёл". Дверь в комнату закрывается, приходит Надежда на кухню. Всё, девочки не слышно! ржачка Потом, таким же образом тот же самый бабай пришёл к Геннадию ржачка И мы остались одни...Думаю, "Ну всё - моя очередь...Может мне домой?"
Вот...а про остальное расскажу по мере поступления...Пошли гулять... :D

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Лена Пт 11 Сен 2009, 11:58

Натка, здо-о-о-орово-о-о-о!!!
Нет слов даже, какая ты молодец!
Да не смущайся - кагор дело нужное! ржачка
Сейчас-то ты где? У Надюшки? У-у-у-й.... ыыыы... муууу... ёооо... мда..!

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Нина Пт 11 Сен 2009, 12:08

Супер, Наталья! Скоро все форумчане у Надюшки побывают! Так хочется к вам! браво браво браво

_________________
Будьте рады тому, что Вы чего-то не знаете, значит есть повод этому научиться!
Нина
Нина
Житель
Житель

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале 5 лет вместе За верность форуму За создание позитива За проявленную активность За то, что ты есть! За верность форуму За победу в конкурсе Что бы это значило?
За верность форуму За проявленную активность Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Белка(Нади) Пт 11 Сен 2009, 12:32

Ната, нет слов от восторга!!!!
Какая молодец!
Глядишь, и до меня когда-нибудь доберешься :D
А вообще, пора устроить встречу где-нибудь в равноудаленной от всех точке. ржачка
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 11 Сен 2009, 17:01

Нинуля, отвечаю на твой вопрос. Поезд называется Мурманск-Москва, этот в Питер не заходит. У меня была мысль поехать тем, который заходит и позвать тебя хоть к поезду, но...так с билетами получилось...
Галинка и с тобой встретится хотелось, прости, не позвонила, оказывается неделя - она такая короткая!Калоши не понадобились, погода отличная, тепло, солнышко, Надюшка...
Вот. А фотографии и отчёт - извините, когда до дому доберусь.
Надеюсь вы поймёте...
Спасибо вам! sunny

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Галина Пт 11 Сен 2009, 18:08

Натка, молодец! А на Запад никак?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму А я - в отпуске!!!! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 11 Сен 2009, 18:21

Галюнь, на "запад" пока никак - осталась одна банка морошки ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 11 Сен 2009, 18:33

Людочка, нет уж, лучше вы к нам....И вообще, дайте мне хоть центральную часть освоить)))) А вот потом на Юг бы хотелось.... ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Юрий К Сб 12 Сен 2009, 05:25

Ну в отличие от всех Натуль, конечно если приедешь приму по высшему разряду, приеду сам в Кемь!
Ну а от того, что вы встретились, и эта встреча не последняя я в полном восторге!!!

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Галина-ведьма Сб 12 Сен 2009, 20:27

Вы мои хорошие! Как же славно, что вы встретились!!! Как замечательно Натка всё описывает, я, как-будто с вами на кухне посидела...с кагорчиком!!! Натуль, неделя, это конечно, маловато, но...лиха беда начало!!! А начало вы положили просто потрясающее! Будем ждать твоего следующего отпуска!!! И отчёта, об этом!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 18 Сен 2009, 11:46

Ну что, начнём потихоньку рассказывать чего-нибудь. Сижу вот, впечатлений масса, слов не хватает, чувства в порядок не приводятся. Вроде начинаешь о чём-то думать, сразу нахлынывают...))) А о том, какие эмоции меня переполняли и продолжают переполнять , вот так просто не получается… Неумёха я в этом отношении, простите)))
Неделя пролетела с головокружительной быстротой, в принципе, то, что было запланировано, сделала. Сестра, которая живёт в Подольске, примерно этого от меня и ожидала. Она привыкла к тому, что я на месте не сижу. А я-то даже забыла, что можно было встретиться с однокурсницей, она живёт в Подольске. Я даже ей не позвонила…
Ну вот, с того места, когда мы с Надюшкой пошли гулять по Шаховской. Она всё прибеднялась, что ни фонтанов, ни клумбов у неё нет… Нашла я всё, в соответствующие темки разнесу. А тут покажу немножко.
А я - в отпуске!!!! F768c89ecc08t А я - в отпуске!!!! 54de8f75fd76t А я - в отпуске!!!! 8d3dd561e095t
Это мы у фонтана… руки мыли)))) Потом детство вспоминали…
А я - в отпуске!!!! 7604b69896a6t А я - в отпуске!!!! Dbcb12205680t А я - в отпуске!!!! Ec4a62e7e7c6t
А потом пришли к новому «монументу» и Надюшка решила проверить, сколько у товарища пальцев на ногах изобразили… Баланс сошёлся!!! Только вот мы так и не поняли, что они там в руках-то держут? ))) Или прикрывают….)))
Вот...а про отъезд мой на следующий день, вы уже всё знаете.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Лена Пт 18 Сен 2009, 11:53

Ох, Натка, вот там, возле домика, с подсолнушком - больно хорошо! Как в сказке.

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 18 Сен 2009, 12:17

Так…дальше у меня была встреча с Сашей, он мне Звёздный городок показывал. В Центр подготовки вот только не получилось ))) Нужно было заранее туда собираться, а не как я – вот она!
Зато Саша показал мне не только Звёздный, но и Лосино-Петровский и даже погуляли по усадьбе Глинки, музей-усадьба Брюса Я.В.
Клумбы и фонтан я тоже отнесу по местам. Здесь только Саша на замечательной лавочке у фонтана, да я у дома, где жил Ю.А.Гагарин. Мы как-то больше разговаривали, чем фотографировались, оказывается)))
О чём разговаривали? Да обо всём, с Сашей очень легко разговаривать, кроме того, он много интересных историй знает.
А я - в отпуске!!!! 167bea19f500t А я - в отпуске!!!! Fa91b463d734t А я - в отпуске!!!! 245cf46225d3t
А я - в отпуске!!!! A716569255c0t А я - в отпуске!!!! A195d902ae46t
А ближе к вечеру Саша отвёз меня к станции метро. И я снова уезжала…

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Юрий К Пт 18 Сен 2009, 12:39

Ната пишет:... Только вот мы так и не поняли, что они там в руках-то держут? ))) Или прикрывают….)))
.

А я вот так понял, что веник эти двое держат, в баньке они мылись, а стены вдруг раз и исчезли, одни столбы остались, вот они от неожиданности так только успели прикрыться да и окаменели.

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 18 Сен 2009, 13:19

И в последний перед отъездом день у меня состоялась встреча с нашей Алёнкой! Как сказала Надюша, место встречи изменить нельзя. Да и Алёнка живёт поблизости от такой красоты – Новодевичьего монастыря. Честно хотите? Я забыла про эти толкучие и торгующие Лужники, наплевала на них, потому что день с Алёнкой – это на-а-а-много интереснее, приятнее для души. И мы решили, что «весь мир подождёт» . Мы гуляли по парку, сидели на лавочке, забрели на Новодевичье кладбище, но так – на минутку, просто я там не была никогда. В монастырь нас не впустили…почему-то выходной среди недели. Ну не больно-то и хотелось… Потом по Воробьёвым Горам погуляли… На набережной сидели… Потом я была в гостях у Алёнки дома, не хотела она меня голодной отпускать, пили вино, суп из белых грибов ели, улитку в аквариуме видела))) И тоже говорили, говорили, говорили…И получилось, что так и не успели поговорить…
А я - в отпуске!!!! 8b857fe0a3eft А я - в отпуске!!!! B8f82668fb1dt А я - в отпуске!!!! D71aff384e87t
А я - в отпуске!!!! Ace2ca2393cdt А я - в отпуске!!!! 0ab2892f2f13t А я - в отпуске!!!! 40b1d9e1a895t
Как видите, тут мы фотографировали ещё меньше…Так получилось))) Вот, а потом… И я опять уехала…
Ну что ещё сказать…Самые тёплые, самые личные ощущения конечно, останутся при мне…извините…

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Юрий К Пт 18 Сен 2009, 13:25

Да Натуль, все понятно. Не всегда находятся слова передать то что творится на душе в такие моменты, да и не всегда хочется их отдавать кому то, эти ощущения.

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 18 Сен 2009, 13:52

Добавляю ещё несколько снимков, Саша на свой фотоаппарат снимал и только что мне передал.
А я - в отпуске!!!! 8596d9c885e7tА я - в отпуске!!!! 76dffd64212dt А я - в отпуске!!!! 6d860475c7cbt
Алён, можешь выставить ту фотографию, с супом, если захочешь)))
И вообще, Алёнка, Надюша, Саша, не молчите, скажите чего-нибудь, если желание есть :D

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Эдуард Пт 18 Сен 2009, 15:03

Нет слов, молодцы!!!
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Серафимовна Пт 18 Сен 2009, 16:05

Ната,большое спасибо за теплые слова в мой адрес.Мне так не хватает общения...Очень рада за тебя,что у тебя все сложилось.А к Аленке и Саше я все же приеду....Это же даже ближе к Москве,чем от меня.Если звонок..,вот он и мой институт.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Лена Пт 18 Сен 2009, 19:47

Ната, представляю, каково тебе сейчас обо всем вспоминать, говорить, размещать фото... Мы вот только читаем и у нас заходится сердце от волнения!..
Сереж, ты прав, хочется в путь двинуться... Такие эмоции точно уж жизнь продляют и делают её краше!

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Пт 18 Сен 2009, 20:42

А типа вам кто-то мешает! :D Вы ж ближе меня все живёте! Вот этому я завидую!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Галина Пт 18 Сен 2009, 21:33

Натка, читаю о твоих встречах и июнь вспоминаю. Интересно, а кто первым в Кемь доберется?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму А я - в отпуске!!!! 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Tatjana Пт 18 Сен 2009, 22:15

Как же хорошо бывает, вот так создать себе столько радости!!! Не только себе, но и всем нам, спасибо, Натуля!!! Спасибо Smile :D

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Юрий К Сб 19 Сен 2009, 20:35

Так, Кемь забита на 2010 - й. Ну кто раньше, пардонте :(

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

А я - в отпуске!!!! Empty Re: А я - в отпуске!!!!

Сообщение автор Ната Сб 19 Сен 2009, 20:37

Юр, неужели на весь? класс! Одним тобой?! :bounce: класс!Есть справедливость в этом мире!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения