Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

+12
Сергей О
Ната
Белка(Нади)
Галина
Валентина
Алексей
Нина
Эдуард
Галина-МАМУЛИК
Лена
Григорий
Леопольд
Участников: 16

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Галина Пт 09 Дек 2016, 21:42

Галюнечка, с новой машинкой тебя! Черешенку, конечно, жалко, но хоть страховку выплатили. А нам после перевертыша ничего не досталось, т.е. сами перевернулись, сами и платите, а кто там по встречке ехал, неважно, не протаранил же. А сама-то как? Не сильно пострадала?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 09 Дек 2016, 22:44

МАМУЛИК пишет:Запорожец короче
Поздравляю с приобретением! Да уж как новые технологии автостроительства изменились, совсем не похоже на первоисточник инвалитки. И движок похоже не с заду а спереди. А колёса мост передний ведомый или ведущий как переднеприводные?

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Алексей Сб 10 Дек 2016, 10:14

Главное всё нормально..и на колёсах, Галина. Снимаю шляпу

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Свет. Сб 10 Дек 2016, 17:08

Галина, какой красивый ты себе подарок к новому году сделала, хоть и в ноябре!!
Совсем на ЗАЗ , тот что на моей памяти, не похож. Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 13 Дек 2016, 08:51

Галина пишет: А сама-то как?  Не сильно пострадала?
Сама недельку покряхтела с поясницей и шеей почти не крутила, но в общем отделалась только сильным стрессом.)))
Сергей, ЗАЗ ШАНС - лицензионная копия Daewoo Lanos. И движок, как и положено, на месте, спереди.  ржачка  Что примечательно, с 2005 по 2009 годы в Запорожье собирали модификации для российского рынка под родным именем Lanos, брендом Chevrolet. А с 2009 года машина поставляется уже как ЗАЗ Шанс. Переднеприводный, 86 лошадей и 1.5 л. двигатель.
Короче, я начала привыкать к новой "лошадке" , определила, что он мужского роду и для себя назвала его Шанечкой ржачка
Леша, Света, спасибо за поддержку. Тебе

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 13 Дек 2016, 10:00

Вот это новость так новость! Что же это такое, сколько дураков по дорогам ездит.....
Галюнечка, дорогая моя! Главное, сама жива и здорова.
Твою Черешенку жалко - такая красавица была, удобная, вместительная.
Но и новый Шанс совсем даже симпатичный, такой беленький, аккуратный, смотрится молодцом. Надеюсь, он тебе будет служить верой и правдой как говорят.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 7 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Юрий К Пт 16 Дек 2016, 06:31

Ну и хорошо, что всё обошлось, Галя! С обновой!

_________________
И дай вам Бог, того вдвойне - чего желаете вы мне!!!
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения