Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

+12
Сергей О
Ната
Белка(Нади)
Галина
Валентина
Алексей
Нина
Эдуард
Галина-МАМУЛИК
Лена
Григорий
Леопольд
Участников: 16

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Эдуард Чт 17 Сен 2009, 20:55

Сергей я всё прекрасно понимаю, но наш отечественный автопром не хочет делать хорошие машины, а создавать товарную видимость, есть ли в этом необходимость? Самое главное выгнать авто с конвеера, ну и что дальше, впарит её нашему соотечественнику и долго ли он будет на ней ездить? Мой знакомый купил лет шесть назад новую семёрку, так он на ней не проездил и неделю, потерял колесо во время движения, оно просто отлетело, так о каком качестве наших авто может идти речь? Я думаю, что производителя нисколько не интересует какой товар он предлагает покупателю, содрать с него деньги и вся недолга, а как это авто будет эксплуатироваться и будет ли ещё это уже никого не интересует.
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 17 Сен 2009, 22:01

Абсолютно согласна, что иномарка, даже самая дешевая, как у меня - китайская Cherry, на порядок лучше наших. Сравнить есть с чем, муж и я, почти в одно время взяли новые машины, он нашу Калину, а я Cherry. Он за год ремонтировал свою раз 5, я ни разу, хотя эксплуатируем их одинаково.

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 18 Сен 2009, 02:04

Ну давайте есчо ребят будем Кетайский автопром Хвалить, а Росийский АвтоВаз К АЦТОЕ...
Ребят, у нас же вполне самодостаточное государство Российское!!! Ну зачем на есчо равняться на какой-то Кетай, Запад или Америкосов...

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 18 Сен 2009, 05:44

О Наташенька полный респект тебе!!! Мне всегда НИВА нравились все ВАЗовские модели начиная со старушки двухдверной. Эти машины специально предназначены для Российского бездорожья, а инотачкам только по европейским, городским и германским автобанам рассекать, по нашенским ухабам и ямкам бездорожья не особо шустро рулят...

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Сб 17 Окт 2009, 16:36

15 советов женщинам – начинающим автолюбителям

1.Каждый раз, садясь за руль своего автомобиля, постарайтесь задать себе позитивный настрой: «Я отличный водитель, у меня все прекрасно получается, все окружающие водители уважают меня и готовы поддержать!»
2.Не думайте, что когда вы находитесь за рулем, все внимание окружающих приковано к вашей персоне, вас обсуждают и осуждают. На самом деле никому до вас нет дела! Вас увидели, возможно выразили какую-либо эмоцию (и то не обязательно) и поехали дальше, озабоченные своими делами.
3.Если даже вы что-то неправильно делаете в какой-то ситуации за рулем, будьте уверены в своей правоте и твердо придерживаетесь своего намерения. Окружающие вынуждены будут с вами согласиться!
4.Проявляя некоторое (разумное) нахальство в сложных дорожных ситуациях, будьте особенно внимательны и осторожны!
5.Если своими действиями вы вызвали недовольство окружающих, а возможно, и брань в свой адрес, не берите в голову, это не близкие вам люди, чье мнение приходится учитывать!
6.Не ломайте себе голову над вопросом, почему кто-то позади вас начал сигналить. Это риторический вопрос, ответ на который никак не повлияет на вашу жизнь.
7.В случае стрессовой ситуации на дороге не торопитесь продолжать путь. Остановитесь на несколько минут у тротуара, закройте глаза, успокойтесь, глубоко подышите, чтобы восстановить дыхание и ритм сердца, скажите себе мысленно: «Я совершенно спокойна. Все нормально». Дальше вы поедете, как ни в чем не бывало!
8.Не обижайтесь на мужа или друга, сидящего рядом с вами на пассажирском сиденье за то, что он возбуждается, нервничает и дает бестолковые советы. Он тоже человек и ему может быть страшно!
9.На подсказку пассажира повернуть направо или налево отвечайте: «Не умничай – покажи рукой!»
10.Если при прохождении поворотов ваши руки работают со скоростью крыльев ветряной мельницы, попробуйте просто побольше притормозить перед поворотом – вы слишком быстро едете!
11.Если при движении в потоке машин перед вами резко затормозили или вас «подрезали», не надо стремительно шарахаться в соседний ряд – там, возможно, тоже кто-то едет. Вспомните, что у вас есть тормоза!
12.Если вы уже в течение 20 минут не можете выехать на главную дорогу со сплошным потоком машин, высуньтесь в открытое окно и, мило улыбаясь, машите ручкой. Если не первый, то второй водитель вас обязательно пропустит!
13.Если вы чувствуете, что вашу машину болтает по полосе движения от правой разделительной линии к левой, постарайтесь расслабить руки – вы слишком крепко вцепились в руль! Заметьте, если совсем не трогать руль, машина едет идеально прямо!
14.Если при парковке или при маневрировании в ограниченном пространстве вы чувствуете, что машина едет быстрее, чем вы в состоянии вращать руль, попробуйте вращать его, стоя на месте. Скорее всего, это существенно облегчит маневрирование!
15.При освоении парковки не поленитесь лишний раз выйти из машины и убедиться в том, что расстояние до ближайшей машины или мусорного бака не вызывает опасений. Не бойтесь при этом выглядеть смешной или «неумехой» в глазах прохожих!


5 советов мужьям и друзьям женщин – начинающих автолюбителей

1.Сидя на пассажирском сиденье, постарайтесь не высказываться по поводу качества вождения – ваши советы не будут услышаны, поскольку все внимание вашей спутницы занято процессом управления. Толку не будет, зато вред налицо – раздражение и неуверенность в себе! «Разборы полетов» уместны и эффективны вечером за чашкой чая.
2.После нескольких не совсем удачных попыток управления автомобилем вашей женой или подругой, не говорите ей: «Бесполезно! У тебя все равно ничего не получится!» Тогда у нее действительно может ничего не получиться. Просто будьте терпимы и имейте в виду, что водительское ремесло может освоить каждый, только чуть быстрее или дольше, в зависимости от своих психологических и физических особенностей.
3.Не сердитесь на вашу спутницу, если она поворачивает налево, когда вы просите ее повернуть направо. Это характерная особенность многих дам – путать право и лево. Просто покажите ей рукой: «Поверни туда!»
4.Похвалите вашу спутницу за любое правильное действие за рулем, за самый маленький успех. Это придаст ей уверенности в себе, а ее благодарность к вам будет безмерна!
5.Не требуйте от своей спутницы повторять ваш стиль вождения, особенно если вы Шумахер. Будьте великодушны, смиритесь со спокойной, неторопливой ездой, комфортной для нее! Поверьте, ваши любовь, тактичность, терпение, и иногда полезные советы опытного водителя, способны творить чудеса!


Автоинструктор психолог. http://www.ladolinin.ru/

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Григорий Сб 17 Окт 2009, 17:03

Сережа,и за что ты так не любишь женщин?Ведь эту памятку почти в полном объеме можно применять к любому чайнику,если он даже в штанах.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 23 Окт 2009, 11:40

А разве я сказал что я не люблю женщин??? Там вот что написано: "15 советов женщинам – начинающим автолюбителям" плюс ещё 5 советов мужьям и друзьям женщин. А для начинающих автолюбителей мужчин можно и другое что-нить подыскать... Ну если заинтересуются, пусть почитают, для всех в автожизни всё пригодится...

Женщина за рулем

В России, по различным оценкам, от 13 до 15 миллионов автолюбителей. Женщины среди них составляют едва ли десять процентов, хотя в крупных городах, и особенно в Москве, эта цифра может доходить до 20-30 процентов.
И если на дороге какой-нибудь автомобиль совершает странный маневр, то наверняка в машинах сзади найдется хоть один мужчина, который презрительно скажет: "Ну конечно, баба за рулем!" Хотя во многих случаях прогноз оказывается неверным: достаточно часто в создании аварийных ситуаций на дороге повинна как раз сильная половина человечества. Более того, по свидетельству специалистов, во время езды на автомобиле многие женщины в большей степени, чем мужчины, руководствуются инстинктом сохранения как своей жизни, так и жизни человека, находящегося рядом. Зачастую именно это и определяет их стиль вождения, делая его более безопасным. В то же время, как считают эксперты, в экстремальных ситуациях реакция мужчин за рулем оказывается более быстрой, правильной и, самое главное, надежной.
Женщины начали осваивать автомобиль давно, однако полноправными участниками дорожного движения стали совсем недавно.
И действительно, в автошколах сейчас больше женщин, чем мужчин, но это скорее объясняется тем, что большинство мужчин в свое время уже сдали экзамены на права. Не надо забывать и про тот факт, что сегодня представители сильного пола покупают права гораздо чаще, чем женщины, - настолько они уверены в своих способностях к вождению автомобиля. Между тем многие женщины не готовы платить за права. Отчасти из соображений, что лучше добросовестно научиться правилам безопасного вождения, но не в последнюю очередь и из-за того, что многие из женщин-автолюбителей не считают для себя возможным платить такие суммы за беспроблемное получение заветного документа. Им легче приходить, иногда и по нескольку раз, на пересдачу.
Конечно, дама, вцепившаяся в руль, вызывает в водителях едкую ухмылку и со стороны выглядит в крайней степени неуверенно. Однако это совсем не означает, что она плохой водитель и у нее не получается сделать тот маневр, который она задумала. Такое поведение может объясняться в том числе и тем, что она просто бдительно ведет себя на дороге, боясь упустить малейшую деталь в неконтролируемом потоке машин. Что же касается сильного пола, то редкий мужчина способен признаться в том, что он - слабый водитель. По статистике, всего 2 % водителей выразили сомнения в своей способности повторно пройти на отлично стандартный экзамен по программе автошколы. А на деле все оказывается совершенно иначе: по результатам проведенного в 15 странах Европы тестирования мужчин-водителей со стажем выяснилось, что более половины из них не в состоянии правильно ответить на вопросы, связанные с правилами дорожного движения, а уж тем более относящиеся к технической стороне вождения.
Большинство мужчин считают, что женщина и техника - вещи абсолютно несовместимые. В то же время нередко встречаются мастерицы, которые могут разобраться с машиной без посторонней помощи. Для некоторых женщин замена свечей является едва ли не пустяком. Естественно, пока таких дам немного.
По словам сотрудников ГИБДД, в экстремальных ситуациях поведение водителя зависит в большей степени не от половой принадлежности, а от характера, темперамента, и, конечно, опыта вождения. Тем не менее женщины больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для многих из них машина - это средство передвижения, а не средство получения адреналина. По статистике, например, женщин, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, меньше в разы: на трех мужчин, севших за руль в алкогольном опьянении, приходится лишь одна женщина. Милицейские сводки свидетельствуют о том, что дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий. А если и попадают в них, то последствия этих ДТП менее серьезны, чем те, виновниками которых становятся мужчины.
Этого же мнения придерживаются и в Европе. В течение долгого времени ученые из Организации дорожной безопасности в Вене проводили исследования с целью выявить особенности манеры вождения в зависимости от пола. После их окончания деятели науки официально признали женщин гораздо более способными водителями. В ходе исследования учеными были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. В результате выяснилось, что женщины-водители явились причиной менее 35% всех аварий.
Многие скептики уверены в том, что профессия водителя должна быть для женщин недоступной. Тем не менее представительницы прекрасного пола уже давно водят и автобус, и троллейбус, и трамвай. А управлять этими огромными машинами не так уж просто.
Угоны автомобилей в столице не редкость: ежедневно в Москве угоняют сотни машин. Но все чаще жертвами злоумышленников становятся именно девушки. Способов совершить злодеяние множество, но обычно бандиты работают в паре. Происходит это следующим образом: в момент, когда машина останавливается на светофоре, угонщики, воспользовавшись тем, что хозяйка автомобиля отвлеклась и забыла включить блокировку дверей, проникают в салон. Затем начинают угрожать, заставляя испуганную девушку пересесть на сидение пассажира. После того как автомобиль оказывается на безопасном расстоянии от места преступления, несчастную, но живую владелицу авто просто-напросто выкидывают из машины и скрываются в неизвестном направлении. Так, например, в середине ноября этого года буквально за сутки неизвестные бандиты аналогичным образом совершили сразу несколько угонов - и всегда за рулем оказывались девушки.
То, что жертвами преступников на дорогах становятся все чаще женщины, ни для кого не новость.
(по материалам www.strana.ru)

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Поможем нашим автоледи?

Сообщение автор Леопольд Пт 23 Окт 2009, 12:17

Вот ещё один опрос...
Какой бы женщине вы бы помогли, встретив голосующую на обочине, стоящую рядом авто с поднятым капотом, и ваше отношение к ней к автомобилистке.
Предлагайте свои варианты...


Последний раз редактировалось: Leo (Пт 30 Окт 2009, 10:46), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Пт 23 Окт 2009, 14:23

Не сомневался!!! А вообще, даже если спешишь куда и времени в обрез ограничено???
Я канешно особо незаморачивался в выборе вариантов ответов.
Мог бы ещё написать "любой" а также ещё пару вариантов.
Предоставляю Вам друзья полную СВОБОДУ выбора в своих коментах.
И темка сама чтоб выглядела не просто как опрос, а больше как:
Тема - СКОРАЯ ПОМОЩЬ женщине за рулём!!!

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Пт 23 Окт 2009, 16:23

Вот правильно, Сереж. Пусть это будет темка "Скорая помощь для автоледи". :D
А то прямо опять какой-то абсур ржачка : если я в юбке - мне помогут. Если в джинсах - то нет?!..
Давай уберешь опрос?.. А тема будет отличная. браво

По поводу вопроса Славе - когда бы не приходилось видеть женщину, нуждающуюся в помощи, видела, что мужчины сразу предлагают помощь. И не потому, что она молодая, красивая и в короткой юбке. Правда. Я сама однажды просадила колесо на даче и надо было его менять, естесственно, я не смогла бы это сделать. Молодой человек на даче, напротив которой я остановилась, быстро мне помог. Спасибо ему.
Думаю, что это сделает каждый мужчина. И ты, Сережка, в том числе.

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Сб 24 Окт 2009, 10:01

Ну только ежели проблема в физической помощи по замене запаски, чтоб вам дюже не напрягать свои нежные ручёнки. А если что под капотом мелкую неисправность подкрутить отвёрточкой, или типа предохранитель сменить, чтоб всё светило и моргало, то и сама думаю разберётся. Да и лампочку перегоревшую поменять, думаю не составит особых проблем.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Григорий Сб 24 Окт 2009, 10:41

Не скажи,Сережа.Сейчас не на каждом автомобиле самостоятельно лампочку замениш.К примеру на Мандео ну никак у меня не получалось лампу в передней фаре заменить.Там так все забито,что еле-еле пальцы мои в щелочку к лампе пролезали,а там ими еще и шевелить надо,да еще и надо знать,как там эта лампочка снимается,не видно ведь.
То же и на Додже,только там в последствии оказалось,что фару еще и снимать надо было.
А какая злость взяла!!!Всю жизнь лампочки сам менял,а тут в сервис гнать пришлось.
Григорий
Григорий
Рыцарь Верное Сердце

Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2009-08-30
Почетный админ Встреча в реале 6 лет вместе Орден территории Орден территории
Персональная Шапка Невидимка Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Эдуард Сб 24 Окт 2009, 10:58

Был у меня такой случай, ехал я как то в другой город на занятия, когда учился здесь в институте, и уже подъезжая к нему на въезде увидел двух женщин полицейских, которые меня тормозили. с чего бы это? - правил я не нарушал, всё горит светится, работает. Останавливаюсь, одна из полицейских мне говорит, чтбы я включил ближний свет, я говорю, что всё включено, тогда она подзывает меня к правой фаре и показывает, что она не горит. Я ей горворю, что перед выездом всё горело, но мало ли лампочка перегорела. Она приглашает меня в свою полицейскую машину и там выписывает мне направление на СТО, чтобы я там заменил лампочку и сделал об этом соответствующую отметку в этом направлении, на всё про всё мне отпускалось 12 дней, если я в течении этого времени не заменю её, то придётся платить штраф. Вернувшись к себе я сразу поехал на СТО, сказал об этом мастеру, который мне всё быстро заменил, и показываю ему направление от полицейских, где он должен сделать соответствующую отметку о замене и исправности освещения, когда дело было сделано передо мной стоял вопрос, куда я должен предъявить это направление, в тот же город, или можно у себя? Я поехал в полицию нашего города, несмотря на то, что в направлении уже было всё отмечено, они снова проверили всё и потом говорят, что ехать в полицию того города не обязательно, мы сами его отправим туда. Здесь никак не обойдёшься без СТО.
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Сб 24 Окт 2009, 11:19

Вот может дамам было бы и на много удобнее свои миниатюрные пальчики в щелочку пропихнуть, для замены лампочки. Ещё самим бы нам пришлось у них помощи просить, такую ювилирную работку сделать. А вообще нужно больше на отечественные АВТОВАЗ переходить. Наши машины и ремонтировать проще. Почему женщинам так нравятся иноземные тачки??? Да потому что им управлять легше, всякие продвинутые заморочки совершенствования типа севроруля, Вячеслав уже рассказывал, что типа чуть ли не мизинчиком крутишь руль, только лишь бы не разгоняться до 150 км/час. А зачем такая скорость по нашинским дорогам нужна, ну зачем спрашивается?... Канешно в Германии там всё на автобанах без ограничений. А у нас даже за 120 км/час штрафовать будут...

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Сб 24 Окт 2009, 12:29

Даже пальчиками не всегда получается. У зятя в Ситроене тоже пришлось ему промумукаться долго, как и Грише, и злой в итоге поехал в сервис. :D
Сереж, а разве это плохо, когда удобно и комфортно?.. Нет, блин, давайте вернем завоевания октября... курю

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Сб 24 Окт 2009, 13:43

Это "завоевание октября" Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 0ed396745987t уже тоже почти как иноземная тачка, и на этом "завоевании" также непросто поменять лампочку без услуги СТО!!!

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Сб 24 Окт 2009, 13:45

А какое отношение это имеет к теме, а? ржачка

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Сб 24 Окт 2009, 13:50

Потому что к машине нужно относится как к ЖЕНЩИНЕ!!!

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Сб 24 Окт 2009, 14:18

Ох ты, Сережка, а я только что тему об этом открыла про безопасность...
И только сейчас увидела твое сообщение здесь. Да, видно, точно есть такая проблема - личная безопасность... курю надо обсудить...

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Сб 24 Окт 2009, 14:38

Отлично! 10 баллов!

Ладно, раз уж тут разговор начинали о помощи женщине, то и помогайте!
Я сегодня выехала, воткнула диск, чтобы рассказик послушать, еду, слушаю, потом врубаюсь, что я эту главу уже раза два точно слушала и решила выключить и вынуть этот диск. Опа! Застрял! Ни туда и ни сюда. Я подергала за все на свете там, понажимала всяких кнопочек, поковыряла даже немного и пальчиком пыталась пролезть - ничё не помогло.
Приезжаю на работу, рассказываю о своем горе, тут и понеслось со всех сторон: "А зачем вы нажимали? А зачем ковыряли? а зачем вообще диск вставляли и нужен ли он вам теперь?ржачка "
Ой, ну зачем столько вот вопросов с утра было задавать?! Я же все равно на них не отвечу.
Короче, все сошлись на том, что надо в сервис ехать.
А я вот думаю: когда мне туда ехать - сразу или еще немного поковырять? ржачка
Или может мне помыть машину, она и сжалится, глядишь, надо мной...

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Сб 24 Окт 2009, 15:13

РжунимАгУ как ОНА паркуется...

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Сб 24 Окт 2009, 15:57

Тожа ржунимагу - чё он нашел!
Да я тебе таких клипов с водителями-мужчинами пять щас найду сходу!
Сереж, ну сколько можно... Договорились ведь тему на нормальную тему перевести... Это уже даже не смешно...

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Сб 24 Окт 2009, 16:30

Давай находи Леночка с мужчинами!!! Устроим тут перетягивания одеяла или брезента-тента, каждый на свою сторону. Уже с Вячеславом тож договаривались...

Вячеслав пишет:
...Мы с тобой эту темку немного подкорректируем и сделаем из неё сатирическо-поучительную тему для женщин и о женщинах в авто. Лады?

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Леопольд Вт 27 Окт 2009, 12:10

Что футболистки что и автомобилистки!!!
Женщина в бутцах, всёравно что женщина за рулём!!!
Одним словом любительницы!!!
Все остальные мужчины - болельщики за женщин!!!


_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...) - Страница 2 Empty Re: Женщина за рулём! (обсудим...поспорим...докажем...поможем...)

Сообщение автор Лена Пт 30 Окт 2009, 09:28

Так, ну где помощь-то??? шок!

_________________
Что это пролетело?.. Да это полгода. Их тут много пролетает...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения