С чего начать ремонт квартиры???

+17
Алексей
ДАНКА
Галина-ведьма
Григорий
Юрий К
Елена Р.
Ира Осмоловская
Галина-МАМУЛИК
Ната
Валентина
Taiwana
Lana
Серафимовна
Лена
Галина
Надежда Орепина
Белка(Нади)
Участников: 21

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Сергей О Пн 13 Ноя 2017, 07:30

Tanya пишет:Света, мы рассматриваем все, что выгодней по цене. Линолеум рассматриваем, он и сейчас у нас лежит, только  старый. Просто весной, когда покупали ламинат в квартиру. то видели подходящий, но оставили эту покупку на осень. И, конечно же, его не стало. Все остальное намного дороже. А не хочется на даче укладывать ламинат лучше, чем в городской квартире. Smile

Возможно, не стоит ламинат на даче класть - ведь дом не в тепле не постоянно, в отличие от городской квартиры или жилого дома... Картон, он и есть картон - размокает из-за смены температуры и влажности
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Свет. Пн 13 Ноя 2017, 09:55

Сергей, ничего ему не будет. Не такая уж влажность на даче. У меня кусочками ламината стена оббита. Ничего, два года прошло. всё в порядке!


Таня, поздравляю с покупкой лесенки! Теперь на второй этаж будешь взлетать как на крыльях!!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6719
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Tanya Пн 13 Ноя 2017, 19:45

Мне кажется, что ламинат не стоит с картоном сравнивать.Технологии разные. У нас оргалитом толстым стены и пол был раньше в доме отделан. Столько лет все простояло и ничего. Главное, чтобы меньше было влаги. Дом должен иметь продуваемость хорошую, чтобы плесени не образовывалось.
Свет, по поводу крыльев не знаю, но заходить уже намного удобнее. Вот еще перила поставим. Пока меня смущает толстая тетива. Может надо было косоур выбирать, он тоньше. НО теперь, что есть. Еще вчера не знала в чем разница. Smile
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Свет. Вт 14 Ноя 2017, 04:46

Потом, поближе к завершению ремонта - снимешь видео-прогулку по квартире? Очень интересно как ты свои задумки воплотила.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6719
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Tanya Вт 14 Ноя 2017, 05:32

Света, я постараюсь все показать, но это будет не так скоро. Самой интересно знать , что в итоге получится. ржачка Пока у друзей реакция не однозначная.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Tanya Пн 12 Ноя 2018, 08:09

Прошло немного времени, но теперь могу сказать, что лестница удачная получилась. К сожалению она все-таки отнимает много места от помещения, но мы стараемся сделать так, чтобы и под лестницей было полезное помещение, типа кладовочки. Недавно я ее покрасила в два цвета : слоновая кость и шоколад. В таком тоне у нас кухня. Надо еще пройтись краской по второму разу.
Летом пришлось мужу менять на дачной веранде половые балки. Старые все подгнили. Заодно и новую отделку стен сделали. Правда, как всегда не хватило времени, чтобы закончить все как надо, опять много недоделок осталось . Всегда хуже возвращаться к ним, если сразу не сделаешь. Так и будут они стоять в очереди, ждать когда руки дойдут. Почему-то у нас не получается, чтобы сразу от и до сделать, а потом переключаться на что-то другое. Все-таки фото лучше в дачной теме показать.
Tanya
Tanya
Целительница Детских Душ

Сообщения : 1186
Дата регистрации : 2009-10-14
6 лет вместе За верность форуму За то что ты есть За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Свет. Пн 12 Ноя 2018, 13:01

Я очень мало людей знаю которые всё сразу до конца доделывают. Smile Всегда уж что-то да остается.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6719
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Леопольд Пт 19 Июл 2019, 13:33

Кто-нибудь использует для настилки полов плитки ПВХ(винил)?
С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 P1020910 С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 P1020911 С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 P1020912
Первый комплект на фото приобрёл для кухни, 60х30 см., другой колор для коридора и комнаты 15х90 см. Вот сейчас клею, на клей применяется тот что для линолеума. 
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Свет. Пн 22 Июл 2019, 09:31

Мои знакомые только их и применяют, очень довольны. Они домики туристам сдают, так что постоянно в строительстве.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6719
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Леопольд Пн 22 Июл 2019, 17:15

А почему только для туристов в домиках, а для себя в квартирах не обновляют полы?
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Свет. Вт 23 Июл 2019, 05:13

Некогда им своим домом заниматься. У них два гостевых дома с несколькими квартирами. Там забот выше головы...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6719
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 Empty Re: С чего начать ремонт квартиры???

Сообщение автор Леопольд Ср 24 Июл 2019, 08:26

Квартирный бизнес за счёт туристов, местные ваши владельцы зарабатывают средства себе на ремонт своих квартир, дач, ну и в отпуск могут куда-нибуть слетать.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна С чего начать ремонт квартиры??? - Страница 19 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения