Какую книгу вы сейчас читаете?

+18
Алексей
Галина
Юрий К
tatiana.genova
Давид
Александр
ДАНКА
Галина-ведьма
Оля-shizzy00
Белка(Нади)
Свет.
Ира Осмоловская
Серафимовна
Lana
Танча
Tatjana
Ната
Taiwana
Участников: 22

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Серафимовна Пн 15 Дек 2014, 12:45

Ой,Давид,   автор  точно  не  обидеться, ее  набось и  в  живых  нет  уже.Тем  более  время  само  показало, что    и  спустя  века ,ее  произведения  востребованы  и  их  читают.
А  я   не  преследовала  цели, по  типу  понравилось  или  не  понравилось. Просто  ,  только  на     шестом   десятке  открыла  для  себя этого  автора, прочитала, зацепило  то, что  более  100  лет , как  написано, а  АКТУАЛЬНО  и  в  наши  дни. Решила  поделиться. Лично  мне  понравились  практически  все  её  рассказы, скорей  всего  меня  подкупило  то, что  они  чем  то  напоминают  мне  Зощенко, а  это  мой  кумир.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Давид Пн 15 Дек 2014, 15:02

Все правильно. Кому то нравится, кому то не нравится. Так и должно быть.

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Елена Р. Пн 15 Дек 2014, 15:54

Вообще-то тема называется:"Какую книгу вы сейчас читаете?". А нравится или не нравится - это уже другой разговор. Я,например,могу перечитывать десять раз одну и ту же книгу не из-за того,что я ее обожаю,а из-за того,что ну просто нет других книг под рукой,а с компа читать большие произведения не умею и не люблю. Снимаю шляпу

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Давид Пн 15 Дек 2014, 19:40

Прошу прощения. Я с дуру подумал, что обсуждения не исключаются...

_________________
TI VOGLIO BENE!
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Елена Р. Пн 15 Дек 2014, 19:51

Вообще-то ты правильно подумал. Обсуждения не запрещаются.

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Серафимовна Вт 16 Дек 2014, 04:53

Конечно , обсуждения   приветствуются и  опять     в  тысячный  раз  скажу, повторюсь, что  все  мы  разные и  каждый  в  праве     читать, смотреть, слушать  все, что  ему  больше  нравиться.
Я  лично  вот  подсела  на   этот  проект от  Комсомольской  правды - История России в романах, так  как  согласна  с автором  этих  строк:
Это - история нашего государства в лучших исторических романах. И авторы отличные - от уже ставших классиками исторической литературы (М. Загоскин, В. Ян, Ю.Тынянов) до малоизвестных сегодня, но талантливых писателей, чьи книги были бестселлерами в прошлых веках - Е. Федорова, К. Масальского, Д. Мордовцева... Книги эти специально для нашей серии извлечены из глубин архивов, много изданий вообще - редчайших! Это история в именах и делах людей, которые и создавали наше великое государство - Россию: от князя Святослава и Петра Первого до династии Демидовых, Павла Первого и лицеистов - друзей Пушкина. Историю вообще невозможно понять, если не увидеть лица ключевых эпох. А уж в России, кажется, все эпохи были ключевыми.
Великолепно изданная, эта литературная летопись Росси может стать вашим семейным сокровищем: перечитаете сами, расскажете детям, прочтете внукам - так и переходит слава предков от поколения к поколению, связывая их. А это сегодня нам так нужно!

Список  романов: (51  шт)
С.Д. Скляренко. «Святослав. Княгиня и рабыня»
С.Д. Скляренко «Святослав. Над морем русским»
С.Д. Скляренко «Владимир. Сын рабыни»
С.Д. Скляренко «Владимир. Василевс»
М.Н. Загоскин «Аскольдова могила»
В.Г. Ян «Чингисхан»
В.Г. Ян «Батый»
В.Г. Ян «К последнему морю»
Д.М. Балашов «Степной пролог»
Д.М. Балашов «Сергий Радонежский»
Д.М. Балашов «Вечер столетия», часть 1
Д.М. Балашов «Вечер столетия», часть 2
М.Д. Каратеев «Карач-Мурза»
Н.А. Полевой «Клятва при гробе Господнем»
Н.Э. Гейнце «Новгородская вольница»
А.К. Толстой «Князь Серебряный»
В.С. Соловьев «Княжна Острожская»
М.Н. Загоскин «Юрий Милославский или Русские в 1612 году»
Ф.В. Булгарин «Димитрий Самозванец»
К.П. Масальский «Стрельцы»
В.С. Соловьев «Касимовская невеста»
В.С. Соловьев «Царь-девица»
Д.Л. Мордовцев «Великий раскол»
Е.А. Федоров «Демидовы»
Е.А. Федоров «Наследники»
Е.А. Федоров «Хозяин каменных гор», часть 1
Е.А. Федоров «Хозяин каменных гор», часть 2
И.И. Лажечников «Последний Новик»
А.Н. Толстой «Петр Первый»(том 1)
А.Н. Толстой «Петр Первый» (том 2)
А.Н. Толстой «Петр Первый» (том 3)
В.С. Соловьев «Юный император»
П.В. Полежаев «Престол и монастырь»
П.В. Полежаев «Фавор и опала»
И.И. Лажечников «Ледяной дом»
В.С. Соловьев «Хроника четырех поколений» книга 1. «Сергей Горбатов»
В.С. Соловьев «Хроника четырех поколений» книга 2. «Вольтерьянец»
В.С. Соловьев «Хроника четырех поколений» книга 3. «Старый дом»
В.С. Соловьев «Хроника четырех поколений» книга 4. «Изгнанник»
В.С. Соловьев «Хроника четырех поколений» книга 5. «Последние Горбатовы»
Н.Э. Гейнце «Аракчеев» книга 1
Н.Э. Гейнце «Аракчеев» книга 2
М.Н. Загоскин «Рославлев или русские в 1812 году»
Д.Л. Мордовцев «Двенадцатый год»
Ю.Н. Тынянов «Кюхля»
О.Д. Форш «Первенцы свободы»
О.Д. Форш «Михайловский замок»
Н.П. Задорнов «Капитан Невельской» (том 1)
Н.П.Задорнов «Капитан Невельской» (том 2)
Ю. В. Давыдов «Соломенная сторожка»
О.Д. Форш «Сумасшедший корабль»

И  посему, вот  уже  38  понедельников подряд, я  спешу  к  киоску, зажав   150  рублей  из  своей  скромной  пенсии  и  покупаю книгу. Если    я  бываю  в  отъезде  , то  киоскерши  оставляют  мне  очередной  том.Правда  со  чтением  у  меня    задержки Ай!  на  4  томе  застряла, но  ничего, вот  годовой  сдам и.........
Да, и  еще, читаю  с  удовольствием.
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 C3d26711a493t
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Dc5bb35eab12t

 А  вот   фантастику  не  люблю Ай! и  про  различных  барабашек, даже  в  больнице  не  читаю,  хотя  там  читается  все, даже  текст  на  упаковках от  печенья, конфет, инструкции, развешанные  по  стенам и  т.д и т.п.  , засыпаю , как  Митрофанушка  на  14  странице и  ничего  не  понимаю. Снимаю шляпу

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Оля-shizzy00 Вт 16 Дек 2014, 14:16

Хорошая подборка книг, Надюша!
Вот нет у меня привычки заглядывать в киоск. ))) Половину примерно из этих книг я бы и сама купила, наверное. А вторая половина у меня и раньше была, что-то и по 10 раз уже читанное.
А меня, знаешь, что особенно трогает? ))) История оживает, когда приезжаешь, например, в город Владимир, и видишь Золотые ворота, то, что осталось от древнего города после набега татаро-монголов.... ЖИВАЯ история...

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Галина Вт 16 Дек 2014, 17:30

Многое из списка я читала давно. Интересно, а почему в этом списке нет Пикуля?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Леопольд Вт 16 Дек 2014, 21:19

Ну вот Толстого Алексея подобрали, а Льва забыли. А Лев между прочим "Война и Мир" написал 4-ре тома. Разве это не история России? Не всё, не всё учла "Комсомольская Правда" при подборке романов.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Серафимовна Вс 04 Янв 2015, 06:02

Сегодня  не  спалось...  Решила  почитать ...Вытащила  первую  попавшуюся  книгу, опаньки, Антон  Чехов. Открыла  наобум  страничку... И  не  пожалела...

С женой поссорился

(Случай)
- Чёрт вас возьми! Придешь со службы домой голодный, как собака, а они чёрт знает чем кормят! Да и заметить еще нельзя! Заметишь, так сейчас рев, слезы! Будь я трижды анафема за то, что женился!

Сказавши это, муж звякнул по тарелке ложкой, вскочил и с остервенением хлопнул дверью. Жена зарыдала, прижала к лицу салфетку и тоже вышла. Обед кончился.

Муж пришел к себе в кабинет, повалился на диван и уткнул свое лицо в подушку.

"Чёрт тебя дернул жениться! - подумал он. - Хороша "семейная" жизнь, нечего сказать! Не успел жениться, как уж стреляться хочется!"

Через четверть часа за дверью послышались легкие шаги...

"Да, это в порядке вещей... Оскорбила, надругалась, а теперь около двери ходит, мириться хочет... Ну, чёрта с два! Скорей повешусь, чем помирюсь!"

Дверь отворилась с тихим скрипом и не затворилась. Кто-то вошел и тихими, робкими шагами направился к дивану.

"Ладно! Проси прощения, умоляй, рыдай... Кукиш с маслом получишь! чёрта пухлого! Ни одного слова не добьешься, хоть умри... Сплю вот и говорить не желаю!"

Муж глубже зарыл свою голову в подушку и тихо захрапел. Но мужчины слабы так же, как и женщины.

Их легко раскислить и растеплить. Почувствовав за своей спиной теплое тело, муж упрямо придвинулся к спинке дивана и дернул ногой.

"Да... Теперь вот мы лезем, прижимаемся, подлизываемся... Скоро начнем в плечико целовать, на колени становиться. Не выношу этих нежностей!.. Все-таки... нужно будет ее извинить. Ей в ее положении вредно тревожиться. Помучу часик, накажу и прощу..."

Над самым ухом его тихо пролетел глубокий вздох. За ним другой, третий... Муж почувствовал на плече прикосновение маленькой ручки.

"Ну, бог с ней! Прощу в последний раз. Будет ее мучить, бедняжку! Тем более, что я сам виноват! Из-за ерунды бунт поднял..." - Ну, будет, моя крошка!

Муж протянул назад руку и обнял теплое тело.

- Тьфу!!.

Около него лежала его большая собака Дианка.
1884г.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ната Вс 04 Янв 2015, 08:26

ржачка Чехов - великий мастер!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ДАНКА Пн 05 Янв 2015, 12:33

Спасибо, Серафимовна! Это тебе Прочитала с большим удовольствием! Чехов актуален и в наше время! Снимаю шляпу

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Елена Р. Пн 05 Янв 2015, 14:21

Спасибо,Надюша! Это тебе

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Леопольд Пн 05 Янв 2015, 18:16

А я вот что читаю. Угадайте какой автор меня заинтересовал в данный момент...
Очередной Новый год. Готовимся, надеемся… Но мечты не исполняются, если не знаешь, во имя чего и что празднуешь. А потому банальные пожелания, которые звучат много лет – «счастья, удачи, радости, долголетия» — не сбываются. Я уже говорил, что свой день рождения никогда не праздную. Придут гости, пожелают всех этих несбыточных банальностей, потом пожрут и будут пить до самого утра. И что это за праздник?Праздники у древних славян были связаны с солнцем («праздник» – «по РА»). По древним традициям ни день независимости США, ни день независимости России, ни Новый год – не являются праздниками, потому что к солнцу не имеют никакого отношения...

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ДАНКА Пн 05 Янв 2015, 18:57

Думаю, что тебя, Сергей, заинтересовал Михаил Задорнов!

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Леопольд Пн 05 Янв 2015, 19:18

Молодец сразу угадала. Тебе Мне нравится Задорнов когда ТВ передач с ним нет, то и на сайте его нахожу классные рассказы, Даже больше мне Михаил нравится чем Чехов или Толстой.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ДАНКА Пн 05 Янв 2015, 20:01

Мне он тоже по нраву! Смотрела 4 января по каналу ТВ ЦЕНТР документальный фильм "Задорнов больше чем Задорнов" с пребольшим удовольствием!

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Свет. Вс 01 Мар 2015, 10:15

Вот такую книгу читаю:

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 9cf6ab578c30

Историю приобретения ниже расскажу!

"Дневник Веры Артуровны Судейкиной (урожд. де Боссе, в последнем браке Стравинская) (1888 — 1982), актрисы немого кино и художницы, второй жены художника Сергея Юрьевича Судейкина (1882 — 1946), содержит описание их жизни в Петрограде накануне Февральской революции, затем в Крыму и Тифлисе (до отъезда из России).
На страницах дневника встречаются имена многих известных художников, литераторов, актеров, издателей, политиков, религиозных деятелей, среди них: А. Бенуа, И. Билибин, Ф. Блуменфельд, П.Богданова-Бельская, Л. и Р. Браиловские, о. С. Булгаков, М. Волошин, О. Глебова-Судейкина, С.Городецкий, З. Гржебин, Л. Гудиашвили, С. Дягилев, братья Зданевичи, Л. Коренева, М. Кузьмин, А. Лурье, В. Каменский, К. Коровин, С. Маковский, О. Мандельштам, В.Д. и В.В. Набоковы, Л. Рындина, братья Рябушинские, С. Сорин, Т. Табидзе, И. и М. Чеховы, С. Щербатов. Читатель обнаружит здесь не известные ранее сведения об этих людях, познакомится с описанием малоосвещенных в литературе художественных событий, таких как московская выставка объединения «Мир искусства» 1917 г., ялтинские и тифлисские выставки 1917 — 1919 гг., узнает, каким был быт художественной элиты в Крыму в этот период. В дневнике также нашли отражение политические события (приход в Крым немцев, действия большевиков при захвате власти и др)."
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Свет. Вс 01 Мар 2015, 10:23

По работе переписываюсь с коллегой, обмениваемся информацией. Она меня спросила (я кусочки переписки приведу, что бы снова не набирать):

" вопрос по поводу книги, которую я никак не могу раздобыть: Судейкина В.А. Дневник.1917-1919. М., 2006. В библиотеках ее нет, из интернета скачать пока не возможно. Знаю, что в своей книге Судейкина упоминает о художнике С.Сорине и его увлечении балериной Т.Карсавиной.
Дело в том, что у нас есть рисунок Савелия Сорина, очень похожий на портрет Карсавиной. Но кроме внешнего сходства хотелось бы опереться еще на что-то. Об увлечении Сорина Карсавиной иронично высказался Н.Евреинов в кн."Оригинал о портретистах", но мне бы очень хотелось знать, что конкретно об этом писала Судейкина. ..."

Мой ответ после приезда из Москвы:
"Про Судейкину. Начала поиски с библиотеки Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки (там была наша выставка Шишкина). У них не оказалось, но, их библиотекарь – очень заинтересовалась и провела поиски по своим каналам. В Москве в библиотеках не нашла, даже в Ленинке. НО, книга в единственном экз. оказалась в магазинчике при издательстве «Русский мир» на м. Таганская. Я туда поехала. Продавец искала и на полках и на складе, и раза с 3-4 нашла!!! Конечно же я её купила. Цена тоже порадовала – 195 руб. Начала читать прямо на вокзале!
Спасибо Вам за подсказку, читаю с удовольствием! Про Сорина могу фотографировать страницы. Упоминается про него часто, он был другом семьи Судейкиных. Саму книгу вряд ли получится переслать в теперешней ситуации.
Вот ссылка ( м.б. Вы её и видели), там воспроизводится портрет Т.Карсавиной – С.Сорина.

http://chtoby-pomnili.com/page.php?id=685 "

И вот - читаю! И ищу ссылки! И наслаждаюсь ощущением того времени!!! Привет
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ната Вс 01 Мар 2015, 10:32

Свет, вот ещё раз хочу заметить - очень интересная у тебя работа! Никогда не знаешь, где на информацию наткнёшься.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Свет. Вс 01 Мар 2015, 10:33

Сама радуюсь! Smile

Параллельно читаю теперь - Стивена Кинга и Веру Судейкину! класс!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ната Вс 01 Мар 2015, 10:40

Совсем одно и тоже Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 1228684449

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Леопольд Пн 20 Июл 2015, 17:16

Читаю чем отличаются Российские школьники от Американских, вот: Айрат Димиев Классная Америка Посвящается моим учителям из школы № 3 города Зеленодольска... http://www.blagoda.com/intellect/4274.html 12-ти летнее образование в Америке вместо 10-ти было а сейчас 11-ть в России.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Галина Чт 03 Сен 2015, 20:12

А остальные книги серии "Проклятые короли" Мориса Дрюона будете читать? Интересно, и как Вам?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Леопольд Пт 04 Сен 2015, 15:41

Не проклятых не хочу, давным давно читал Дрюона, еще в прошлом век, зато мне больше понравилась сказка: Голый король ещё раз с удовольствием перечитал.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 7 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения