Переселение в деревню

+25
Нина
Надежда Орепина
Галина-ведьма
Сергей О
Елена Р.
Григорий
Валентина
Лена
Серафимовна
Белка(Нади)
ДАНКА
Галина-МАМУЛИК
Танча
Галина
Ната
Lana
Tatjana
Свет.
Юрий К
Taiwana
Леопольд
Алексей
byss
Елена
Александр Орлов
Участников: 29

Страница 31 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Ната Ср 05 Окт 2011, 05:12

Появилась! С праздником тебя, Оленька! И с соседями! Новыми! Smile Теперь ты вдвойне счастливее будешь! I give a flower I give a flower I give a flower

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Белка(Нади) Ср 05 Окт 2011, 05:13

Хороший пример заразителен! Браво, Оля! Я очень рада за вас!
И за школу тоже....
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Лена Ср 05 Окт 2011, 05:18

Оля, это с твоей легкой руки пополняется население в деревне!
С новыми соседями тебя! Да как приятно, что это непросто сеседи, а подруга. браво
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор byss Ср 05 Окт 2011, 05:32

Да не то слово, как приятно. А самое то удивительное - как быстро... А Вовчик еще мне говорил, что нормальные люди так скоропостижно как я на новое место не срываются, надо, мол, основательно, поездить, посмотреть, подготовиться... Годик, другой, третий... А тут народ за две недели - раз и в деревне. Не, им еще съездить придется конечно раз несколько - за остальными вещами, за бабушкой, машину купить... Но все-таки уже заселились!
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Юрий К Ср 05 Окт 2011, 05:38

Ну вот, глядишь такими темпами и восстановим сельское население ржачка
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4455
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Tatjana Ср 05 Окт 2011, 11:23

Поздравляю, Олюшка, с пополнение в твоей деревне! Привет подруге и восхищение за смелость! А фотографии переселенцев где? Интересно ведь и на их домик посмотреть Smile
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Валентина Ср 05 Окт 2011, 13:34

Ну,наконец то появилась Привет Как здорово и подруга теперь рядом,жить будет веселее Smile
А то мы сидим тут и думаем-как там они,молчат как рыбы об лёд,ни одной весточки,а у них во там чяво происходит.Молодцы!!! браво
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор byss Ср 05 Окт 2011, 21:12

А у нас продолжает всякое происходитьSmile Сегодня вот Надюша Серафимовна с Геной в гости заехали... Эх, жалко не надолго. Но обещали летом на подольше. Ну если по порядку - приехали гости, почти неожиданно, так что у нас как обычно - ни баньки, ни обеда. Зато у гостей - пирожки, целая куча пирожков, вкусные!!! Ну пока мы с Надюшкой чаи гоняли, Гена, как настоящий мужчина, нашел кирпичей, дров, и шашлычков нажарил. Я то думала - после пирожков уже ничего не влезет, но шашлычки таки вещь... Пришлось места поискать... А после шашлычков еще и арбуз оказался... В общем, накормили нас гости на славу, теперь можно неделю не есть. Да еще и полную машину продуктов привезли - хороший такой запасец на зиму, у меня по идее такой должен был на огороде вырасти, если бы я занялась таки тем огородом....
Ну вот как-то такSmile Фотоотчета нету, в самый решающий момент потерялись батарейки от фотика, так что фотоотчет с Надюши, ну и впечатления - тоже... Надя, ау!!!
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Lana Ср 05 Окт 2011, 21:24

Да, Олечка, вот это сюрприз!!! Надюша, ну я, конечно, увидела, что ты что-то в личке Оле писала, но мне даже в голову не пришло, что вы туда соберетесь... Ну вы молодцы!!! браво браво браво
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Серафимовна Чт 06 Окт 2011, 04:21

Как там говориться,утром рано в среду в Середу я еду Как я рада Долго я собиралась навестить нашу Олю,наконец то вчера у мужа выдался свободный денечек,собрались буквально за 15 минут.Нет,в принципе собиралась и накануне,но с отъездом решилось спонтанно. Короче всего 120 км и и вот он домик в деревне.
Переселение в деревню - Страница 31 Cff7eb8195fdt Переселение в деревню - Страница 31 D467112d8fd0t
Хочу заметить,это никакая то,богом забытаю деревушка,а вполне цивилизованный населенный пункт,как заметил мой муж,дорога даже асфальтированная Как я рада
Домик нашли сразу, вся живность нас дружно встретила у порога во главе с хозяйкой Жжёшь Знаете,мне понравилось. Дом большой и участок тоже. Конечно работы там много,но я уверена у наших ребят все получится. Главное,что я отметила, у Ольги огромное желание и оптимизма у нее не занимать.Так что,кто устал от каменных джунглей,городской суеты и духоты метро рекомендую погостить у нашей Оли.Там такой простор для душевного отдыха,да и руки есть куда приложить,а чем черт не шутит,может у кого и соскучились они,энти ручки по топору,лопате и молотку Как я рада Мы с Генашкой себе место на печке застолбили ,наш Кузя уже занял место .
Переселение в деревню - Страница 31 F43ef0914b66t Переселение в деревню - Страница 31 96860e102e5et Переселение в деревню - Страница 31 83bedc140a40t Переселение в деревню - Страница 31 08310577f3cdt Переселение в деревню - Страница 31 8001757030c0t
P.S. Об дном жалею,платок я с собой не захватила плакаю Спросите зачем? Челюсть подвязать.Эх.Как Московская область закончилась,что в Тверской,что в Смоленской губернии дорога,как стиральная доска,то ямка,то ямище Как я рада всю дорогу переживала,как бы все зубы вставные не вывалились и не рассыпались по салону Жжёшь
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Алексей Чт 06 Окт 2011, 04:58

Какие молодцы! Привет :Твоё здоровье!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Переселение в деревню - Страница 31 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Ната Чт 06 Окт 2011, 04:58

Приключения продолжаются, вобщем! А я вчера с утра гадала, куда моя Лягушка Путешественница пропала? А она поехала поднимать целину Как я рада

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Tatjana Чт 06 Окт 2011, 12:15

Гена такой довольный Smile да и Надюшка светится Smile хозяйки улыбаются, значит, здорово всё! Пора Олюшке Му-мушку под аватару ставить, вон уже вторые гости с форума пожаловали!
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Ната Чт 06 Окт 2011, 12:33

Танюш, я тоже подумала, сделаем. Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор ДАНКА Чт 06 Окт 2011, 19:06

Какие молодцы! Встречи продолжаются! Да, сельская жизнь так и манит к себе!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Lana Чт 06 Окт 2011, 20:04

Уютно там, хорошо... И Чеша вовсю к столу как-то тянется. И все такие прямо счастливые... I give a flower
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор byss Вт 18 Окт 2011, 20:20

Давно не заглядывала... А тут инет вроде ничего - дай, думаю, зайду, погляжу, как оноSmile
Новостей у нас особых нету. Печка чего-то дымить начала снова - на этот раз из всех щелей вокруг плиты. Вот ведь странно - щели там и раньше были, но ведь не дымила же... Ну сегодня совершила подвиг - развела глины, все щели замазала. К утру должно высохнуть - поглядим, чего получится. Чистить трубу не полезу - и не уговаривайте! Буквально совсем скоро Вовчик приедет - вот пусть и разбирается, не бабское это дело, трубы чистить.
Маргарита, соседка наша новая - переезжает помаленьку. Собственно - уже переехала, сейчас ездит всякие бумажки оформляет, ну и ремонтом они параллельно занимаются. Починили печку, теперь хоть на кухне у них жить можно - тепло. Сейчас отопление разводят по дому. Есть надежда, что к концу недели будет тепло во всем доме. Я вообще-то этого момента жду прям очень - чтоб вернуть таки наконец Марге ее детишек. Вроде бы и не много их и не долго... Но самые лучшие дети - это те, которые не в моем доме. Вот как-то я уже отвыкла, что дети могут, например, на мой стол залезть и чего-нить там заиграть... В общем, мрак. Хотя, с другой стороны - 4 ребенка за столом смотрятся определенно гармоничнее, чем всего два.... В общем, есть над чем подумать. Опять же - не зря же у нас тут аисты пешком ходят.
А вообще мы буквально со дня на день ждем окончательного приезда Вовчика с кошкой Музиком. Ну не то чтобы со дня на день, но почти - до 10 октября обещался быть точно. Вот тогда у нас и калитка починится, и труба прочистится, и вообще...
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор byss Вт 18 Окт 2011, 21:12

Вот, немножко фоток:
Это половина новых соседей, пока у меня - ну ведь правда - четыре ребенка лучше за столом смотрятся, чем два?


А это - ну не могу удержаться, чтоб не похвастаться - это я, любимая, с замечательной штукой - называется коромысло, найдено Сонечкой в бане, предназначено для таскания воды ведрами, для чего, собственно и используется. Потрясающе удобная вещь.
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Lana Вт 18 Окт 2011, 23:41

Эх, какая ты красивая с коромыслом.... Причем без шуток, правда-правда... Не, дети - это цветы жизни, но эти явно не из тихих, да? Правда, а что ты хочешь? Такие-то маленькие - они тебе где угодно сейчас нахозяйствуют, так что лучше дай им кисти, бумагу. Или на стене разреши рисовать - и им счастье, и тебе на дизайн не тратиться...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор byss Вт 18 Окт 2011, 23:58

Не, вполне даже цветы... Вот этот очаровательный малыш по центру пару месяцев назад спалил квартиру бабушки Smile Чего-то умное в розетку сунул.
Не, роспись стен - не наш метод. У детей есть их детская территория - разложенный диван, кто слезет - попадает под репрессии. И покам они на диване с игрушками - очень милые дети. Пока боятся злобной и страшной тети ОлиSmile))) Когда спят - просто очаровашки.
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор byss Ср 19 Окт 2011, 00:02

А я с коромыслом - да.... Вовчику уже обзавидовалась! И за что ему, интересно, такое счастье привалило? Вроде мужик как мужик...
byss
byss
Покоритель земель

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2011-01-22
Встреча в реале 5 лет форуму Сияющая Луна Орден Территории
За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Lana Ср 19 Окт 2011, 07:37

Ну так ты сравни, что ыло в городе, а что сейчас. Даже цвет лица стал такой... юный прямо. Так что Вовчику надо бы поскорее в деревню, пока жену не увели из-под носу...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Леопольд Ср 19 Окт 2011, 15:48

byss пишет:замечательной штукой - называется коромысло, найдено Сонечкой в бане, предназначено для таскания воды ведрами, для чего, собственно и используется. Потрясающе удобная вещь.
Да, да точно замечательная штука!... Вот только на фото Оль, носишь его неправильно!... Коромысло предназначено для перенесения двух вёдер сразу от колодца, и при этом равномерно распределяется нагрузка на позвоночник от двух полных вёдер воды, и предохраняется позвоночник человека от искривления. Коромысло нужно носить центром дуги опирать на шею, и раскинуть руки в стороны как у птицы в полёте. А у тебя всё на одном плече!... Это неправильно!... Нагрузка от двух вёдер перевешивает человека-женщину на одну сторону... И от частой носки коромысла таким неправильным способом может быстро заболеть позвоночник и поясница... тьфу... тьфу... тьфу...
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Переселение в деревню - Страница 31 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Нина Ср 19 Окт 2011, 16:35

Браво, Лео!!!
браво
Нина
Нина
Житель
Житель

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале 5 лет вместе За верность форуму За создание позитива За проявленную активность За то, что ты есть! За верность форуму За победу в конкурсе Что бы это значило?
За верность форуму За проявленную активность Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение в деревню - Страница 31 Empty Re: Переселение в деревню

Сообщение автор Нина Ср 19 Окт 2011, 16:36

Оленька, носи коромысло как тебе удобно....
Нина
Нина
Житель
Житель

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале 5 лет вместе За верность форуму За создание позитива За проявленную активность За то, что ты есть! За верность форуму За победу в конкурсе Что бы это значило?
За верность форуму За проявленную активность Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения