Крик моей души

+18
Серафимовна
Юрий К
Ната
Tatjana
Леопольд
Галина-ведьма
Елена
Танча
Свет.
Галина
Галина-МАМУЛИК
Сергей О
Елена Р.
Давид
Белка(Нади)
ДАНКА
Оля-shizzy00
Lana
Участников: 22

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Свет. Пт 02 Май 2014, 18:00

А что в Одессе творится, это же уму непостижимо... Центр весь разворотили, пожары...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6716
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Галина Пт 02 Май 2014, 19:32

Не хочется верить, что такое происходит. Понять невозможно... Леночка, даже не знаю, что сказать - страшный сон...
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Крик  моей души - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Сб 03 Май 2014, 09:47

Это мой Краматорск вчера Крик  моей души - Страница 4 73b5bc7aa66fee953ec79d0e9dd49f40574cef181770273Крик  моей души - Страница 4 53d87b6c62e28bda07cb310c777dac57574cef181770274Крик  моей души - Страница 4 53d87b6c62e28bda07cb310c777dac57574cef181770274Крик  моей души - Страница 4 A2367ddf40a5cae3eb18aad680542e6d574cef181770277Крик  моей души - Страница 4 B2144ae4bdf0d3cca11f08a293359f84574cef181770278
а это сегодня Крик  моей души - Страница 4 0fb52b6f3357e7e58fc2e5796eac89c0574cef181770280Крик  моей души - Страница 4 4487ab8670cd38c08a29f61cee6813b1574cef181770283
и теперь горит горисполком
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Сб 03 Май 2014, 09:57

Стреляют из крупнокалиберных пулеметов и пушек. По городу звучит сирена. Едина Украина ВСТАВАЙ!!!!
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Сб 03 Май 2014, 11:14

Мой родной Краматорск , плачу слезы текут сами и их не остановить.
Так называемые освободители

В двух минутах ходьбы от моей работы написали Славянск, но это мой Краматорск
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 03 Май 2014, 11:57

Я не могу смотреть. В какое страшное время мы живем, что не хочется верить тому, что видят мои же глаза....
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Сб 03 Май 2014, 12:11

Оля мои глаза полны слез, как оказывается мало стоит людская жизнь, что можно за деньги убить брата. Крик  моей души - Страница 4 6ed2edf3078cabd9f3214ffa4b14eb14
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Оля-shizzy00 Сб 03 Май 2014, 12:31

Береги себя... Не ходи туда, где стреляют...
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Танча Сб 03 Май 2014, 13:58

Боже бой! Я помню свою реакцию,когда США бомбили Югославию.Центр Европы,цивилизованные люди.Что же вы делаете!!!!!Кто вам дал на это право?
А теперь то же самое на Украине.И боль еще больнее.Ведь люди,на которых идут танками,говорят по-русски,они свои,родные. Мальчишку,Андрея Киселева,убили потому,что не стал стрелять в людей.Мальчишка за несколько секунд до убийства позвонил своей маме: "Мама,меня убивают!" Не дай Бог кому-то еще услышать эти слова.Этот парень ровесник моему сыну,тезка и однофамилец.Страшно.
А что сейчас происходит в Одессе? Разве нормальные,психически здоровые люди,могут так поступать?! И слушать комментарии про "майские шашлыки"и "колорадских жуков" просто невыносимо! Девочки,которые разливают в бутылки коктейли Молотова и кокетничают,видя,что их снимают,они-нормальные?! Ведь они когда-то станут матерями.Неужели запах горящей "человечины" не будет преследовать их всю жизнь?
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор ДАНКА Сб 03 Май 2014, 20:27

Уму не постижимо, Леночка! Страшный сон наяву! Что же это делается?! Неужели правительство не опомнится!!! Береги себя и своих близких!!!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Taiwana Вс 04 Май 2014, 02:40

Леночка, просто нет сил и слов. Держитесь. Не знаю, правда, как, какими силами...
Киев сошел с ума, ну, вот сошел с ума!!! Бандиты.
Вчера утром мой приятель из Одессы рассказал эти страшные новости, это уму непостижимо! Я три раза ездила в Одессу, я знаю, что это дружелюбный и аполитичный город, я просто в шоке.
Просто нет слов... "колорадские жуки" - совести нет; насколько же людям "промыли" мозги??? А как политики высказываются??? Официальный Киев? С каким неприкрытым цинизмом и без жалости.
И везде пресловутая "рука Кремля", да сил уже нет слушать эти бредни! Провоцируют Путина на вступление в конфликт, держится он, не лезет - и молодец, потому что, если влезет - будет война уже настоящая. На что и рассчитано. Где был Киев, где были власти, когда все можно было урегулировать мирно??? И не допускать того кошмара, в который погрузили своими же руками, точнее, своим бездействием, Юго-Восток?
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Taiwana Вс 04 Май 2014, 02:57

В интернете много мнений, каждый форум позволяет комментировать события...
Меня просто выворачивает, когда недалекие умы сравнивают события Юго-Востока Украины с событиями в Чечне, мол, у России двойные стандарты: когда Чечня хотела отделяться, Россия воевала, когда Юго-Восток хочет федерализацию - Россия симпатизирует. это даже не бред. Это просто не знание истории и геополитики.
Taiwana
Taiwana
Вихрь Искренности

Сообщения : 1902
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории Орден Территории
За активность и развитие форума За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Галина-ведьма Вс 04 Май 2014, 07:04

Смотрели сейчас новости... Уже вошло в привычку, первым делом включаем телевизор - то, что увидели, в голове не укладывается!!!
Горят города, погибают люди, творится беспредел, а вдохновители всего этого, с умильными рожами посещают раненых в больнице и кладут цветы в память о погибших!!!!!!!!!! Цинизм высочайшей степени!
Не понимаю, почему молчат Центральная и Западная Украина??? Неужели не понимают, что их ждёт та же участь, или им придётся прогнуться и жить в стране победившего фашизма??? Или это принцип - моя хата с краю???
КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЖИТЬ СПОКОЙНО, КОГДА ЧАСТЬ СТРАНЫ ГОРИТ И УМИРАЕТ??? КОГДА БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ДАВЯТ БТРами И СТРЕЛЯЮТ НА ПОРАЖЕНИЕ. А ПОСТРАДАВШИХ В ПОЖАРЕ ЕЩЁ И ДОБИВАЛИ ПРИ ПОПЫТКЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ГОРЯЩЕГО ЗДАНИЯ, А ТЕХ, КТО ВЫЖИЛ АРЕСТОВАЛИ?????????
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Вс 04 Май 2014, 07:12

Но самое циничное было услышать то что люди сами себя подожгли.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Ната Вс 04 Май 2014, 07:14

Три дня в дороге, одно радио и то не везде. Урывками слушала. Да что же это творится-то... Леночка, сил вам и терпения...


Последний раз редактировалось: Ната (Пн 05 Май 2014, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Вс 04 Май 2014, 07:15

Вчера вечером была сирена. Позвонил сынуля сказал что движутся БРТ на большой скорости. Выдохлась. Легла спать. Утром вроде тихо. Но транспорт пока не ходит. Муж у сынули. Не знает чем добраться домой. Вчерашнее настроение моих мужчин такое как и у многих мужчин города. Идти и гнать эту чуму.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Вс 04 Май 2014, 07:19

Спасибо всем за поддержку. вчера узнала что нашими вояками убита молоденькая девочка, только закончила медицинское училище, поехала помогать на блок-пост, Их машину расстреляли из БТРов. Скажите как может это укладываться в голове? Ведь нам все время говорят что мы один народ. И нет разницы где мы живем на юго-востоке. в центре или на западе. Но получается что есть. Сынуля,который в Киеве в шоке.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Вс 04 Май 2014, 11:07

Галина Белова, г.Свердловск

Позор моей взбесившейся стране...
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…
В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём…
Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???
Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…
А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…
Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Белка(Нади) Вс 04 Май 2014, 16:19

Последние новости с Украины просто потрясают абсурдом происходящего.
В поезде Москва-Казань рядом со мной оказались две девушки, которые возвращались с Украины. Одна из Бердянска, другая с Полтавы. Обе утверждают, что все там спокойно и нормально. Получается, что остальным гражданам Украины наплевать, что таких же граждан этой же страны рядом убивают?
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Елена Вс 04 Май 2014, 19:31

Наденька, вот в том то и дело, что пока каждого не коснется и в голове не произойдет щелчок, что все это затеяно против всей Украины так и будет наплевать.
Елена
Елена
Ведунья Волшебных Ниточек

Сообщения : 647
Дата регистрации : 2009-09-01
6 лет вместе Орден Территории
за репортажи из горячих точек За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Давид Пн 05 Май 2014, 07:56

Что затеяно? Кем? Против какой Украины? Двадцать три области спокойно живут, работают, учатся, создают семьи и рожают детей, и только трем областям никак неймется. Все воюют. С кем? За что? С какой целью? Уже и сами не знают...
Это не наводит вас на определенные размышления?
И прежде чем вешать ярлыки и обвинять в чем то то или иное правительство, представьте себе на миг, что подобные инциденты произошли в вашем государстве, и опять же, представьте действия вашего правительства в подобной ситуации. Впрочем и представлять не надо. Все мы видели это несколько лет назад и при том не подымали истерии вокруг вопроса, считая что правительство России право во всех своих действиях. Почему же такое пристальное внимание сейчас? В чем разница?
Сепаратизм он везде сепаратизм. И ни одна держава не желает отделять от себя те или иные регионы.
А по этому, прекращайте наслаждаться этой больной темой. Развлечений на форуме и так достаточно.
Давид
Давид
Бродячий менестрель

Сообщения : 2044
Дата регистрации : 2011-07-27
Почетный знак за создание литературного Клуба Трехрогая луна Встреча в реале Крик  моей души - Страница 4 D6fe42e56e1c

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Танча Пн 05 Май 2014, 08:36

Да,наводит на размышления.Чем правительство отличается от хунты,например?
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Леопольд Пн 05 Май 2014, 08:40

Давид пишет:А по этому, прекращайте наслаждаться этой больной темой. Развлечений на форуме и так достаточно.
Мало развлечений на форуме, Давид. Новых тем игровых никто не хочет открывать, а старые спрятали так что днём с мощным прожектором не найдешь. Вот и приходится мусолить политику. Хотя я и телевизор уже перестал смотреть. Старые добрые фильмы смотрю, русские сериалы, израильские и бразильские не люблю.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Крик  моей души - Страница 4 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Галина Пн 05 Май 2014, 12:05

Давид, а ты считаешь, что россияне однозначно относились к войне в Чечне? И ведь волновало это очень многих. И против были многие, хотя правительство было легитимным, а не пришедшим к власти на волне народного недовольства властью.
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Крик  моей души - Страница 4 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик  моей души - Страница 4 Empty Re: Крик моей души

Сообщение автор Серафимовна Пн 05 Май 2014, 12:50

Не  буду  говорить  о  политике  как  таковой, все равно  для  меня ,это  темный  лес, но  скажу  одно- Эту  тему  открыла  ДЛЯ  СЕБЯ  ЛЕНА!!! И ЭТО ЕЕ  ПРАВО!!!
Почему  мы , когда  у  кого  то     собачка  или  киса  заболела,   соболезнуем,  а  уж  если   кто то  из  близких  или   сам  форумчанин, то  спешим  на  помощь!  Да  что  говорить,    поехал  кто  то  куда,   дочь   сдает   или сын   экзамены или  машину    кто  то    собирается  покупать- МЫ  КУЛАЧКИ  ДЕРЖИМ!  А  тут  такое!  Она  под  пулями  живет. Нет! Я  не  призываю  всем  засеть   в  этой  теме  и  только  обсуждать  события  , происходящии  на  Украине.  Мы  как  админы старемся  переломить  обстановку  на  форуме, но  без  вас  у  нас  не  получиться. Вот  ждемС, ждемС  ваших  произведений  о  весне, веселелых, прикольных, даже  хулиганских.Но...тишина. И  так  сплошь  и  рядом.
А  Лена?  Не  нам  ее  судить, она  приходит  сюда  выговориться, а  кому  неприятно  или  просто  негатив  запрещен врачами, то   не  надо   заходить   сюда. Я  не  знаю, как  я  бы  себя  повела  в  такой  ситуации. Тут  соседка  два  дня  выла. Спросила  у   других  соседей, оказывается    у нее  кто  то  в  Одессе   сгорел (сама она  из  Крыма, но  уже  30  лет  живет  в  Подмосковье), молодой, старый, женщина, мужчина, не  знаю, не  спрашивала, да  наверное  и  не  спрошу. Замолчала  она, в  больницу  увезли, сильно  сокрушалась, что  на  похороны  не  сможет  попасть. Одесса все  же, как  ее там  примет  она.  Родственники  сами  отсоветовали.  Не  хотела  я  этой  информацией  делиться, но  это  к  тому, повторюсь, что  не  знаю, как  бы  я  повела  себя  в  данной  ситуации, как  говорят,чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу...
Так  что  Леночка, заходи, высказывайся, делись, пусть  сама с  собой  порой, а  то  сердце  лопнет.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения