Галкины рассказки

+22
Давид
Анникова.
Ира Осмоловская
Адела Василой
Надежда Орепина
селянка
Нина
Елена Р.
ДАНКА
Алексей
Лена
Белка(Нади)
Ната
Серафимовна
Юрий К
Елена
Леопольд
Lana
Галина-МАМУЛИК
Tatjana
Taiwana
Галина-ведьма
Участников: 26

Страница 32 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Ср 15 Авг 2012, 05:27

Галюня, Леночка, Алеша, Натка, рада, что вам понравилась рассказка,
Лео, так тебе не понравился рассказ или героиня?

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Алексей Ср 15 Авг 2012, 05:28

Сергей, мы талант Галины комментируем! Smile Разве не замечательно?

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Галкины рассказки - Страница 32 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Леопольд Ср 15 Авг 2012, 05:46

Да в таланте писательницы Галины я НЕ сомневаюсь. Всё поставлено абсолютно литературно и художественно. Вот только сюжет грустный, и Сонечку ждёт та же участь что и Катюшу.
Искусственная красота погубит этот Мир!!!

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Галкины рассказки - Страница 32 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Елена Р. Ср 15 Авг 2012, 09:59

Философ ты,Серёжа! Снимаю шляпу
История грустная,но очень жизненная,а словом:"замечательно" я оценила рассказ Галинки! браво
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Надежда Орепина Ср 15 Авг 2012, 17:55

Мне рассказ очень понравился! Молодец, Галинка)))) браво
Надежда Орепина
Надежда Орепина
Весёлый житель

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2009-10-20
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Орден Территории
за верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 15 Авг 2012, 19:37

Галинка, здорово написано, как всегда! Могу только повторить слова Наты "Боба жалко!"
А по сути.... Тусю ведь тоже можно понять, какая девушка не хочет быть привлекательной. Всю жизнь жить в тесном мирке семьи мало для человека, да еще без работы. Жаль, что увлеклась она слишком резкой переменой в жизни. Но это уже действительно другая история. Smile Галюня, блистательно! Прочитала на одном дыхании. :супер:

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Ср 15 Авг 2012, 20:18

Надюша, Галинка, спасибо!

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Леопольд Чт 16 Авг 2012, 08:44

И всё таки Галя в твоём рассказе без вранья не обошлось. Навешала Туся понимаешь ли лапшу на уши любимому Боре про какой-то Лондон, английский, а в итоге, в финале одна осталась.
Темы форума: лжи, фальши и одиночества, стали актуальными даже в таком коротеньком рассказе твоём.
Это ж уметь нужно, какой же писательский талант у Галины нашей чтобы горячие спорные темы вместить в каких-то 3,0-5,0 тыс. знаков небольшого рассказа.

_________________
«Будь проще и к тебе потянутся люди!»
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Галкины рассказки - Страница 32 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Чт 16 Авг 2012, 08:57

Лео, спасибо за комплимент. (В рассказе 10 тыс. знаков).

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор ДАНКА Пт 17 Авг 2012, 20:11

Отличные рассказки и про "Мерсеньку" и про Боба и Тусю, Галка! браво :супер: Это тебе

_________________
По жизни иди веселей, никогда ни о чем не жалей!
ДАНКА
ДАНКА
Гостеприимная фея Питера

Сообщения : 3024
Дата регистрации : 2011-03-28
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Звезда форума За активность и развитие форума За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Белка(Нади) Сб 18 Авг 2012, 15:53

Галюнь, рассказ удался. И очень понравился.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Пт 12 Окт 2012, 18:29

Жду ваших комментариев к очередной рассказке.

После дождичка в четверг

Полина никак не могла поверить в происходящее. «Не может быть такого, скорее, это сериальный боевик снимают, а нас не предупредили, чтобы все достовернее выглядело», - решила она. Тогда попробовала поймать взгляд бандита. Лучше бы она этого не делала. Его глаза были настолько пусты, что казались прозрачными. «Бездонная пустота, - подумалось Полине. – Такой ни перед чем не остановится. Зомби прям какой-то». Дрожь пробежала по телу девушки, она испугалась только сейчас.
Место Полины было почти в конце автобуса. На другом ряду чуть дальше нее сидели Сева с матерью. Юноша, мальчик совсем, всю дорогу пытался с ней неумело заигрывать. А мать с гордостью рассказывала, какой он отличник и спортсмен. Сева поступил в университет, и мама решила до начала занятий поехать с ним в туристическую поездку.
Лета в этом году не было в принципе, и Полина решила хоть в сентябре погреться на берегу Адриатики. Но погода не радовала. С тех пор, как выехали из Кракова, не переставая, шел дождь. На красавец Будапешт пришлось смотреть из окна автобуса, а на Балатоне и вовсе штормило. И по Словакии они ехали сквозь ливень. Остановились на обед в Низких Татрах – в небольшом горнолыжном курортном городке Доновалы. Попробовав в уютной корчме национальную словацкую кухню, Полина побежала в инфоцентр купить магнитик на холодильник. Это действо стало у нее традицией, мама шутила, мол, скоро придется второй холодильник покупать для ее магнитов. А еще надо было успеть сфотографировать горы в дымке и памятник лайке. Вот тогда-то она и заметила троих людей, одетых в объемные черные куртки с капюшонами. Девушка даже не смогла бы сказать, почему эти люди привлекли ее внимание, может, глаз зацепился за внушительных размеров саквояж, так не подходивший этой троице. Сейчас казалось, что она сразу почувствовала тревогу, глядя на них.
Довольная вкусным обедом группа стала потихоньку загружаться в автобус. Полина разглядывала купленные сувениры и даже не сразу поняла, что произошло. Она услышала сдавленный крик, подняла глаза и недалеко от своего места увидела мужчину из той троицы, который держал автомат. Девушка первый раз в жизни видела это устрашающее оружие так близко. Пустые глаза бандита будто сквозь нее смотрели. Она решила оценить обстановку. Второй мужчина держал на мушке водителей, а третьей оказалась девушка, – она откинула капюшон и целилась в пассажиров на передних сиденьях. Что там говорилось, слышно не было.
Полина чуть повернула голову и посмотрела на Севу. Мальчишка был бледным, как говорится, белее мела. Он вжался в спинку сиденья и явно боялся даже пошевелиться. Полине показалось, что страх жил отдельно от Севы, он материализовался и карабкался по салону автобуса, змеей заползал под кожу незадачливых туристов, которые пропитались этой мерзкой субстанцией. Вдруг бандит подошел к юноше, прижал к его груди дуло автомата и прорычал по-английски: «Быстро вынул руки из карманов». Сева сидел как парализованный, бандит повторил фразу еще более грозно.
- Севочка, вынь руки. Он может подумать, что у тебя оружие, - прошептала мать Севы.
Тогда мальчишка с трудом вытащил руки, они тряслись как при болезни Паркинсона. И тут же Полина увидела на его джинсах расплывающееся мокрое пятно. Запахло мочой.
Бандит гыкнул и потряс дулом перед лицом Севы.
- Что вы пристали к нему? Он же еще совсем ребенок, - зло сказала Полина, как-то сразу вспомнив английские слова. Тут же получила прикладом по голове и отключилась.
***
Я очнулась от боли, лоб саднило, а голова гудела колоколом. Ничего не изменилось. Видимо, в отключке находилась недолго.
Бандит все так же стоял в центре автобуса с автоматом наперевес. Второй вел переговоры с водителями и старшей группы. Я злилась, что не в курсе событий: о чем там договариваются. И вдруг меня осенило: бандиты все без масок, значит, они не собираются нас оставлять в живых – это же классика жанра. Что-то надо делать – уж очень хочется выжить в этой переделке и доехать до солнечной Хорватии.
Я снова взглянула на Севу. И не увидела мокрого пятна. Значит, показалось. Это радовало, если хоть что-то может радовать в такой ситуации. Правда, мочой все равно пахло, наверное, это въевшийся запах бандита. И почему-то я не ощущала страха, ни своего, ни Севиного. Мысли лихорадочно метались. У меня не было никакого оружия, свой газовый баллончик я выложила из сумки еще дома, чтобы на границе не возникло проблем. Я знала только один прием против сильных мужчин, которому отчим научил еще лет десять назад. Кстати, и опробовать мне этот приемчик пришлось только однажды, на отчиме как раз. Оказалось довольно эффективно.
Я вновь посмотрела на Севу. Глаза его были полны решимости, в лице появились краски. Это хорошо, потому как помочь мне больше некому. Двое других бандитов были заняты переговорами. Не знаю, откуда только взялась смелость, но решение появилось само собой. Я громко застонала, чем привлекла внимание бандита. Он сделал несколько шагов в мою сторону, и я, стрелой сорвавшись с кресла, подлетела к нему, со всей дури дав коленом в пах. Сработал эффект неожиданности. Бандит, как я и рассчитывала, согнулся пополам и выронил автомат.
- Сева, забери автомат. Быстро! – прошипела я.
Мальчишка все понял, подскочил и схватил оружие. Я уже вынимала ремень из брюк и носовой платок из кармана. Так быстро, как только могла, затянула руки пустоглазому на запястьях, а в глотку засунула платок. Мать Севы уже протягивала мне пояс от своих брюк, чтобы и ноги не мешали бандиту отдыхать. Пустоглазый пришел в себя и дергался как в эпилептическом припадке.
Тут второй бандит заметил что-то неладное и пошел в нашу сторону. Я похолодела: сейчас увидит стреноженного подельника, и тогда нам конец. Но мысль додумать не успела – Сева дал очередь, на меня брызнули капли крови, и мужик рухнул на пол. Я уже будто в кино наблюдала, как водители схватили девушку. Она, правда, успела нажать на спусковой крючок, но не прицельно: пули попали в лобовое стекло. Мать Севы что-то объясняла на английском по мобильнику. «В полицию, наверное, звонит или в службу спасения, - как-то отстраненно подумала я. – Эх! Пока с полицией разборки, пока стекло вставят. Когда же к теплому морю попадем?»
Туристы разом заговорили, жестикулируя. И почему-то в нашу сторону не смотрели. Из общего гвалта я уловила, что эти трое ограбили банк. Голова раскалывалась.
Ко мне пробилась старшая группы:
- Полина, разве можно было так рисковать? Они же могли всех перестрелять. Мы вели переговоры, чтобы им прислали бронированный автомобиль… И они бы уехали.
- Эти гады были без масок. Пара автоматных очередей, чтобы свидетелей не оставлять. Классика жанра. Группа у нас небольшая – секундное дело. А потом в бронированном автомобиле грабители отъехали бы в безопасное место. И в горы отлежаться. А я не могу, когда меня как барана на заклание.
- Это не игра, Полина. Из-за твоей выходки могло произойти непоправимое.
«Но я же выиграла. И Адриатика стала ближе, - подумала Полина, - Севку жалко, он ведь человека убил, хоть и бандита, а это не комара прихлопнуть. Быстрее бы в море или хотя бы под душ - смыть с себя всю эту грязь, ненависть, кровь».
Уже слышны были полицейские сирены, а напряжение все не отпускало.
***
Полина очнулась от боли, лоб саднило, а голова гудела колоколом. Ничего не изменилось. Бандит все так же стоял в центре автобуса с автоматом наперевес. Второй вел переговоры с водителями и старшей группы.
«Ничего не понимаю, это что, «День сурка»? Ведь все уже кончилось, я вырубила пустоглазого, Сева убил второго, - Полина потерла ушибленное место. – И девицу повязали. Неужели это был сон?»
Девушка с трудом пришла в себя. Она злилась, что не в курсе событий: о чем там договариваются – о бронированном автомобиле? А на кону их жизни. Видимо, в отключке она находилась недолго и в это время видела то ли сон, то ли видение, то ли руководство к действию.
Все бандиты действительно были без масок, значит, они не собираются заложников оставлять в живых. Однозначно, классика жанра. «Недаром же мне было видение, - подумала девушка, – уж очень хочется выжить в этой переделке и доехать до солнечной Хорватии. А что? Четверг сегодня, и дождь пошел на убыль».
Полина посмотрела на Севу. Мокрое пятно никуда не девалось, он по-прежнему был бледен, и руки его тряслись. Только помочь-то все равно больше некому.
Полина еще сомневалась, может, права старшая из сна, и риск здесь неуместен? Или все равно всех перестреляют, а потом в бронированный автомобиль – и в горы. Бандиты явно настроены решительно, и жизни двадцати трех российских туристов не идут ни в какое сравнение с огромным саквояжем.
Неужели на заклание? Полина уже привыкла к страху и не чувствовала его. Скорее ею руководил азарт, ведь было же видение после дождичка в четверг. Девушка поймала тот момент, когда другие бандиты увлеклись переговорами и застонала. Пустоглазый не среагировал. Тогда она махнула ему рукой. Он нехотя двинулся в ее сторону. Полина стрелой подскочила к нему и со всей дури дала коленом в пах. Эффект неожиданности сработал. Как и рассчитывала, бандит согнулся пополам, выронил оружие. Но дальше все пошло не так.
- Сева, забери автомат. Быстро! – прошипела Полина. Но мальчишка даже не шелохнулся. – Сева, давай же! – результат нулевой.
Севина мать попыталась дотянуться до автомата. Но пустоглазый уже очухался. Девушка не успела стянуть ему руки ремнем, и бандит снова завладел оружием. Он посмотрел на Полину, в его взгляде не было ни ненависти, ни даже удивления – бездонная пустота.
«Проиграла. Не увижу Адриатику», - последнее, что успела подумать Полина. Автоматная очередь прошила сначала ее, потом Севу и его мать. А к автобусу уже спешили полицейские машины, оглашая окрестности воем сирен, который отдавался эхом в Низких Татрах вперемешку с автоматными очередями.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Алексей Пт 12 Окт 2012, 18:47

Как всё было здорово...И ..Настроение в раз упало. Сильно, Галина! Снимаю шляпу

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Галкины рассказки - Страница 32 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Пт 12 Окт 2012, 18:48

Спасибо, Леша! Первый читатель.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Lana Пт 12 Окт 2012, 18:55

Галинка, отличный рассказ. Я всегда думаю о том же: предсказания и видения можно толковать очень по-разному. Вот как тут вышло. Никогда не знаешь, хуже и лучше могло бы быть. Повезло тебе или наоборот. А девушку жалко, очень.

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Пт 12 Окт 2012, 19:00

Спасибо, Ланочка! На Клео тема: осторожно, двери закрываются. А на Клопсе: двухвостая композиция. Отправила и туда, и туда.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Lana Пт 12 Окт 2012, 19:05

Удачи!!! Будем кулачки держать!!!!

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Оля-shizzy00 Пт 12 Окт 2012, 19:11

да... такая вот ирония судьбы......
как все могло бы быть, и как вышло....
несколько секунд, и плюс сменился на минус, и жизни разбиты вдребезги....
сильный рассказ, Галинка.... прочитала сразу, но от шока не могла собрать мысли в кучку. да и теперь еще не очень могу...
удачи тебе в конкурсах! I give a flower

_________________
Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
Оля-shizzy00
Оля-shizzy00
Фея Вечернего Блюза

Сообщения : 3895
Дата регистрации : 2011-11-21
Встреча в реале 6 лет форуму Сияющая Луна Человек года 2013
Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Пт 12 Окт 2012, 19:13

Спасибо, девочки!

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Ната Пт 12 Окт 2012, 19:13

Ну вот... Да, получилось в результате так, как обычно и бывает в жизни... Удачи, Галинка!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Пт 12 Окт 2012, 19:14

Спасибо, Натка!

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Tatjana Пт 12 Окт 2012, 20:10

Галюнечка, как у тебя трагически всё получилось... Жизненно и страшно...

Успехов, дорогая, на конкурсе.

_________________
"Даже у самого нормального человека внутри бушуют ужасные бури." Дэвид Герберт Лоуренс
Tatjana
Tatjana
Звёздная Странница

Сообщения : 3169
Дата регистрации : 2009-08-27
6 лет вместе Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Админпионер Звезда Форума Орден Территории
За победу в конкурсе

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Пт 12 Окт 2012, 20:41

Спасибо, Танюша! Рада тебе.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Елена Р. Пт 12 Окт 2012, 20:58

Галинка! Рассказ поразил! Умница! Это тебе
Неожиданный поворот,а потом еще один,роковой...Спасибо! :Сердечко:
Удачи на конкурсе! Тебе

_________________
Если мы потеряем чувство юмора, то мы потеряем почти всё!!!
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7131
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Галкины рассказки - Страница 32 Empty Re: Галкины рассказки

Сообщение автор Галина Пт 12 Окт 2012, 21:00

Спасибо, Леночка!

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Галкины рассказки - Страница 32 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения