Мне понравилось...

+26
Серафимовна
tatiana.genova
Леопольд
ДАНКА
Свет.
Оля-shizzy00
Юрий К
Давид
Анникова.
Григорий
Надежда Орепина
Галина
Lana
Галина-МАМУЛИК
Елена
Лара
Белка(Нади)
Ира Осмоловская
Taiwana
Tatjana
Нина
Сергей О
Лена
Эдуард
Валентина
Галина-ведьма
Участников: 30

Страница 2 из 37 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Эдуард Чт 25 Ноя 2010, 18:12

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...

Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.

Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.

Герасим пожалел Му-му, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.

Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

На поле раздавались стоны раненых и мертвых.

В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....

Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа.

Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.

Летать на костылях непросто, но он научился.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!

"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.

Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.

Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Сергей О Чт 25 Ноя 2010, 21:40


ржачка

_________________
Доброго времени суток
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Алексей Пт 26 Ноя 2010, 15:55

ржачка Нет слов, какие талантища в народе!!!! Во!

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Мне понравилось... - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Ср 15 Дек 2010, 14:56

Научная формулировка пословиц

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" - "Вилами по воде писано".

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" - "Бабушка надвое сказала".

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" - "Носить воду в решете".

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" - "Баба с возу - кобыле легче".

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" - "На фига попу гармонь".

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" - "Горбатого могила исправит".

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" - "Толочь воду в ступе".

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" - "Пошел на...".

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" - "Работа дураков любит".

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" - "Гусь свинье не товарищ".

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" - "Со свиным рылом да в калашный ряд".

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" - "Кому и кобыла невеста".

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" - "Я не я -- и лошадь не моя".

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" - "И хочется и колется".

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке" - "Волос долог, да ум короток".

"Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами" - "Уговор дороже денег".

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" - "Любовь не картошка - не выбросишь в окошко".

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" - "Хрен редьки не слаще".

"Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" - "Дуракам закон не писан".

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" - "Кашу маслом не испортишь".

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" - "Всяк сверчок знай свой шесток".

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" - "За одного битого двух небитых дают".

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Серафимовна Ср 15 Дек 2010, 15:07

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" - "На фига попу гармонь".
Жутко извиняюсь. Про попа как то не слышала, а вот такую фразу слышу постоянно :
-На фига козе баян?
- Да по кустам таскаться...
Энто тогда,что обозначает? Снимаю шляпу
Заранее прошу "пардоньте" за навязчивость. Ай!

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Ср 15 Дек 2010, 16:24

Точно, Аленка!! Надюша, ну ты задачки задаешьSmile)) Я сейчас как-то даже и не соображу, как это сформулировать-тоSmile))))
Формулировка актуальности применения клавишных инструментов среди сельскохозяйственных животных женского пола, ограниченная местностью с растительностью типа кустарника?

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Эдуард Сб 22 Янв 2011, 20:22

Глаза смеялись веселой улыбкой

У колодца Мелехов встретил Аксинью с двумя полными бёдрами

Маяковский спал положив под голову колено

Петр первый ходил по городу с большими ножницами и обрезал боярам бороды. Бояре отвечали ему взаимностью

Татьяна была светской девушкой и часто бегала на двор

Охотники наложили кучу и разложили костер

«Князь тихо на череп коня наступил и молвил: «Спи друг одноногий»

Фамусов разбирает людей не по внешности, а по внутренностям

Кутузов смотрел на расстроенные зады рядов

Фамусов вышел в задний проход и уехал

Татьяна бегала с растрепанными волосами и искала бумажку

Она рвала цветы и кормила мать

Мальчик прицельно бросил мяч в ворота, но не очень точно, да и вообще не попал

Печерин мне понравился, но немножко не так, как нам надо

Катерина сиганула в холодную воду

Многие животные внесены в красную книгу. Там они себя хорошо чувствуют и размножаются.
Есть ли положительный герой в басне Крылова «Ворона и лисица»? – Положительный герой басни Крылова – сыр.

Вронский был молодым человеком и часто мочился духами

Его пролетарское происхождение было видно из его разорванных штанов

Катерина бросилась в реку по личному делу

Гагарин был первым проходимцем в космосе
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Сб 22 Янв 2011, 20:50

Печерин мне понравился, но немножко не так, как нам надо.... ржачка
ТочноSmile

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Ната Сб 22 Янв 2011, 20:54

ржачка ржачка ржачка ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Эдуард Вс 23 Янв 2011, 11:29

Анна Каренина не выполнила своих обязательств перед обществом и поэтому легла на рельсы.

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.

Арина Родионовна воспитывала Пушкина на сказках, как Шехеразада султанов и бабаев.

Бабушка надоила целую кучу молока.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Бека пигает по веткам (Белка прыгает по веткам)

Белозубый Витя и его светлые глаза смотрят вдаль.

Блок понимает, что недолго еще протянет матушка-Русь, грохнут ее свои же сыновья, ненавидящие мать за пошлость, кондовость и толстозадость. Будущее блоковской России - могила.

Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.

Болельщик выглядел весело со всех сторон.

Больше всех я люблю лето! А особенно гребной дождь!

Большинство его произведений пропитаны духом свободы, новаторством стиха, неповторимостью, историзмом и энциклопедизмом.

Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.

Ботинки оказались очень тесными, и в походе я на них обиделся.

Буквенное выражение содержит буквы, цифры и между ними знаки препинания.

Бывает так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого показать.

В Горячем Логе Давыдов быстро разобрался в окружающей обстановке - везде царила монархия!

В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.

В Италии Гоголь отдыхал от ревизоров.

В США председателем колхоза является сам фермер.

В анкете я указал, что не привлекался, не привлекал, не имею родных за границей и за прилавком.

В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка; они были братьями.

В горницу вошёл негр, румяный с мороза.

В гору поднималась телега, конем управлял шофер Василий.

В жизни они немного противные , а на ринге - настоящие бойцы, полностью отдают себя.И так и стояли они: один голый, другой не очень и целовались, пока их нянька не застукола...
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Алексей Вс 23 Янв 2011, 11:46

:D Ботинки оказались очень тесными, и в походе я на них обиделся.... Жжёшь

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Мне понравилось... - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Эдуард Вс 23 Янв 2011, 20:21

Андрей Болконский участвовал в Бородинском сражении, потому что хотел принести славу Советской Армии.

Родион Раскольников убил старушку-наложницу...

Белинский был прав в своем письме к Гоголю, хотя Гоголь в своем письме к Белинскому был и правее.

В клетке сидит мой пеpнатый дpyг - хомячок

В мyзее пpиpоды есть pысь, олень, бобеp и дpyгие товаpищи.

В pабочий класс хлынула мелкобуржуазная сpеда.

Вася пpиобpел себе собакy, когда он был еще щенком.

Вдpyг я yслышал лай собаки. Это были охотники.

Володя бежал, весело пеpебиpая двyмя ногами.

Вот пpоехал автобyс, yвозя за собой пассажиpов.

Выбpосив княжнy Мэpи за боpт в набежавшyю толпy, Степан Разин стал моpально yстойчивым и веpнyл себе довеpие избиpателей.

В этом кpовавом сpажении с обеих стоpон полегло 80000 человек и 49 генеpалов.

Гамлет сyмел пpитвоpиться yмалишенным, а Офелия не сyмела.

Геологи пpишли к своей пpодовольственной базе и yвидели, что вся она съедена медведями.

Геpасим ел за четвеpых, а pаботал один.
Эдуард
Эдуард
Рыцарь дальних дорог

Сообщения : 704
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале 5 лет вместе Орден Территории
За создание позитива За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За исполнение мечт За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Алексей Вс 23 Янв 2011, 20:50

В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок... ржачка

_________________
Жизнь полна сюрпризов, и это здОрово!
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Мне понравилось... - Страница 2 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина Пн 24 Янв 2011, 11:01

Мне понравилось... - Страница 2 89fba2a58de6t
Мне понравилось... - Страница 2 9e35fb14fdbdt

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Мне понравилось... - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Вт 01 Фев 2011, 02:10

Досудебное разбирательство, или История одной претензииSmile))

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Серафимовна Вт 01 Фев 2011, 02:21

Дурное дело не хитрое.Не поняла я его выходки. А вообще то в России испокон веков дураков было не занимать.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Вт 01 Фев 2011, 02:22

Надюша, ты про кого? Про суд или про мужика?Smile)) Я вот не могу вспомнить - ну где я эту историю уже слышала...

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Серафимовна Вт 01 Фев 2011, 02:23

Про мужика.

_________________
Мне плевать на чёрные и белые полосы жизни, я иду по своей ...фиолетовой
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Ната Вт 01 Фев 2011, 07:52

Ланочка, здОрово! Умница тот мужик! Находчивый и довольно весёлый. Чем долго-долго преодолевать бюрократические преграды, он и своего добился и город повеселил! ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 01 Фев 2011, 07:58

Веселая история. ржачка Интересно быль или все-таки байка? ржачка И больше всего повеселила концовка Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. ржачка

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty :)

Сообщение автор Lana Пн 07 Фев 2011, 19:51

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое."

Взято с: http://frumich.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 09 Фев 2011, 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пн 07 Фев 2011, 21:55

Во! ржачка

_________________
Нет, я конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?! Как я рада
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Ср 09 Фев 2011, 01:00

АгаSmile Я полдня искала автора... Похоже, что творчество так и останется народным... Текст и точно старый, но чтоб еще что изменилосьSmile)) Как я рада

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина Ср 09 Фев 2011, 07:38

Ланочка, а разве не Жванецкий? Во всяком случае слышала миниатюрку в его исполнении.

_________________
Время бежит
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Мне понравилось... - Страница 2 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 2 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Ср 09 Фев 2011, 10:55

Галинка, у Жванецкого есть похожее по настрою, ну очень классное : Государство и народ.(Угу, - говорит народ. А сам что-то откручивает, отвинчивает и прячет за спиной). Аленка, точно, вот он, авторSmile Теперь можно и авторство поставить в пост.

_________________
Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем.
— Живу понемножку где придётся, — ответил Снусмумрик, заваривая кофе. — Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на весёлое местечко — ставлю палатку и играю на губной гармошке.
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 37 Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения