Мне понравилось...

+26
Серафимовна
tatiana.genova
Леопольд
ДАНКА
Свет.
Оля-shizzy00
Юрий К
Давид
Анникова.
Григорий
Надежда Орепина
Галина
Lana
Галина-МАМУЛИК
Елена
Лара
Белка(Нади)
Ира Осмоловская
Taiwana
Tatjana
Нина
Сергей О
Лена
Эдуард
Валентина
Галина-ведьма
Участников: 30

Страница 3 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Ср 09 Фев 2011, 10:57

Ой, у него так много интересного в ЖЖ, пошла читатьSmile)) http://frumich.livejournal.com/
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 16 Фев 2011, 09:52

Сегодня в почте пришло от барда Сергея Верещагина ( наверное не мне одной :D ), но не смогла удержаться, чтобы не поделиться. Но так и не поняла - это правда или прикол такой. ржачка

Вот у нашей страны чувство юмора!
2011-02-11 00:19 Сайт Белореченского райкома КПРФ : www.brkkprf.ucoz.ru

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:
"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Серафимовна Ср 16 Фев 2011, 12:05

Ой,Галюша,этот прикол у нас уже давно гуляет,без всяких сайтов. У зятя много друзей которые работают в аккурат этими П .И.Д.Р.ами. Так что я уже не вздрагиваю,когда он при нас может сказать,ну допустим,батяне надо было техосмотр пройти.Он отвечает:сейчас П.И.Д.Р.у позвоню,в чем вопрос.Или день рождения у него было : Опять этот П.И.Д.Р. опаздывает.
Был дядя Степа-Милиционер,стал дядя Штефан-полицай. Нам то фиолетово,мы привыкнем,в очередной раз поржем сами над собой и страной. А вот в конкретной семье у наших знакомых трагедия. Дедушка никак не может смириться,что его внук теперь станет ПОЛИЦЕЙСКИМ. Для него все равно это ассоциируется с ПОЛИЦАЕМ. Он войну прошел,имеет множество ранений и наград. Вплоть то того,что бы внук увольнялся. Понимаем все,СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ. А может не МАРАЗМ... Он смерть видел, он друзей потерял,он видел этих мертвых ребятишек в колодцах,которых ПОЛИЦЕЙСКИЕ туда сбрасывали живьем. Да,я предвкушаю шквал объяснений,что не надо путать ПОЛИЦИЯ и ПОЛИЦЕЙСКИЙ.Но для тех,кто ценою своей жизни отстояли этот мир и бок о бок столкнулся с этими ПОЛИЦЕЙСКИМИ все ЕДИНО.Вот и моя мама,которая в 10 лет осталась сиротой и у которой на глазах расстреляли старшего брата за то,что они прятали у себя раненного летчика и выдал их вот такой местный ПОЛИЦАЙ,тоже не как не может успокоится. И я ничего ей не могу объяснить,почему и кто это решил. Был опрос в интернете вроде.А ей это ничего не дает. Она сидит и молча плачет. Для нее просто ,при этом слове все страшное встает перед глазами.И их уже не переделать и не убедить. Вот и получается,что одной рукой мы их славим,награждаем,здоровья желаем в очередной раз вспомним на бумаге про ветеранов,а другой в могилу загоняем. Вот их то никто и не спросил...
А анекдотов и приколов ,связанный с этим переименованием еще кучу придумают. У нас народ юморной.А мы просто посмеемся и продолжим существовать в стране сказок,придуманной Чуком и Геком.Лично меня одно волнует,почему я теперь должная обращаясь к сотруднику внутренних органов называть его "ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ" с первого 1 марта. А он похоже в свою очередь будет спрашивать у меня меня, ГРАЖДАНКУ :" Ты чьих,холопка,будешь?"
Я конечно ,как всегда ворчу. Тут вроде все про веселое. Но с другой стороны.... Мы же чувство юмора не теряем в любой ситуации танцую танцую танцую
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 18 Фев 2011, 21:02

Чего-то не придумала куда разместить, но мне понравилось. Во!
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Сб 19 Фев 2011, 19:15

Можно смотреть бесконечно, да? Такое сверхъестественное чудо и наяву...
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Ната Сб 19 Фев 2011, 19:23

Я только...УХ!!! браво Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Серафимовна Вс 20 Фев 2011, 06:01

А прикиньте,лежишь на пляжу,вроде прикемарил... Открываешь глазоньки ,а над тобой " галюны "во всей красе,хорошо что без зеленых человечков. Жжёшь
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Валентина Вс 20 Фев 2011, 09:50

ЗдОрово!Это ж надо было придумать такие пузыри огромющие пускать браво Увидела столько интересного в них:и рыба проплывала,и спортсмен ждал в нижнем старте рывка,и протянутая рука....а дети как радовались!Мы с Матвеем частенько балуемся пузыриками Ах!
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Вс 20 Фев 2011, 15:10

Красотища! Спасибо, Аленка! И где ты это раскопала?
Ну, тогда еще мой вклад в видеоSmile)) Камера стоит у гнезда колибри. До этого было другое гнездо, смотрела день за днем, как птенчики росли, потом они научились летать и...улетели. А сейчас камера у нового гнезда, там еще только высиживание идет, но скоро будут птенчикиSmile))
http://www.geocam.ru/view/cam1513x345_hummingbird_webcam.html
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вс 20 Фев 2011, 15:30

Алёнка, классно полетала! Спасибо! Ощущение полета, да еще и управляемого потрясающе!
Ланочка, я тоже за ними наблюдаю. Интересно! Вообще ты меня на эти камеры подсадила ржачка , я теперь по пол дня провожу в наблюдениях, уже и на сафари побывала, и за леопардами и снежными барсами подглядываю. А дети и не выкисают от меня, гоняют по всем зоопаркам. ржачка
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Алексей Вс 20 Фев 2011, 15:59

На моём "старичке" не работает, Аленка. :D Время будет, завтра на работе просмотрю. Как я рада
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Мне понравилось... - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Чт 24 Фев 2011, 16:29

Ожившие картины... Многих людей, казалось бы, громкая слава давно прошла, история о них стерлась напрочь. А шедевры мирового изобразительного искусства живее всех живых, теперь в новом качестве. Как я рада (их обязательно надо увеличить!!!)

Мне понравилось... - Страница 3 7fb68a11954bt Мне понравилось... - Страница 3 254c0929cb9dt Мне понравилось... - Страница 3 8da004c3b831t Мне понравилось... - Страница 3 1747be5838d4t
Мне понравилось... - Страница 3 42aea08a7c00t Мне понравилось... - Страница 3 34461043438ct Мне понравилось... - Страница 3 22a0bf9b78a0t Мне понравилось... - Страница 3 00848ce71f23t
Мне понравилось... - Страница 3 71e7c8525a9bt Мне понравилось... - Страница 3 62181a2b43a0t


Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Алексей Чт 24 Фев 2011, 18:11

Забавно, Галина! :D Особенно богатырь понравился. Привет
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Мне понравилось... - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Ната Чт 24 Фев 2011, 18:25

Так и хочется словами из Простоквашина "Вот до чего техника дошла!" Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина Чт 24 Фев 2011, 22:03

Прикольно! ржачка
Галина
Галина
Королева детектива

Сообщения : 6752
Дата регистрации : 2009-08-30
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая луна
За верность форуму Мне понравилось... - Страница 3 59fffba345a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Пт 25 Фев 2011, 13:36

Как здорово! Завораживает! браво И как это они делают? :D
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Алексей Пт 25 Фев 2011, 13:43

Проффесионалы!!! Привет
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Мне понравилось... - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 01 Мар 2011, 16:31

Забавные фамилии.

Взято из случайного Блога:

Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) - и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!).

Какашкинд, Блятко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают).

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца, повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович *нецензурная брань* (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б".
В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И ещё без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям своё сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.

На фоне этих страдальцев остаётся только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве только двое, но есть ещё один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад.

Пятижоповых, соответственно, пять.
На трёх Надхуллиных приходится один Подхуллин.
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трёх, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое.

Зато пять семейств носят фамилию Педик!
К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живётся обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей всё-таки больше, чем плохих.

Ну и, наконец - Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных - четыре.
Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3.
Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов.
За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Вт 01 Мар 2011, 18:40

Прелесть какая!!!
Галинка, прости, и все меня простите, но я не удержалась. исторический факт, однако:

"Однажды Царь получил он прошение от купца по фамилии Семижопов. С мольбой разрешить убрать жопы из фамилии.
Посмотрел прошение и, будучи в хорошем расположении духа, сказал адъютанту: "Да, жоп действительно в фамилии многовато! Две - убрать!"
Так купец стал именоваться Пятижопов!"

А серьезно - я бы все же фамилию поменяла, это ладно сам мучаешься, но ведь потом еще и детиSmile))
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Серафимовна Ср 02 Мар 2011, 06:47

Да уж с этими фамилиями.Мы когда переехали жить в 1980 году в Шаховскую,здесь ни одного человека не проживало по фамилии Лобанов,но зато был населенный пункт и есть на данный момент :Лобаново. Во помучилась я поначалу,придешь в какое-нибудь заведение,спрашивают фамилию. Отвечаю :Лобанова. Переспрашивают,опять отвечаю-Лобанова. Тут человек уже с раздражением говорит мне:
-Я понимаю,что ты живешь в Лобаново,а фамилия какая?
А в больнице постоянно карточку ставили не по фамилии,а вроде как по адресу,в Лобаново.Ой уж этих карточек мне новых поназаводили,пока я уже сама начинала им подсказывать,поищите в Лобаново.Зато теперь нас уже семеро Жжёшь Лобановых на целый район.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Валентина Ср 02 Мар 2011, 10:26

Smile рядом с мамой живёт семья по фамилии Пипкины и у них двое сыновей шок!
В биатлонной семье есть спртсмен из Словакии с фамилией Фак.
Валентина
Валентина
Повелительница снежных трасс

Сообщения : 1397
Дата регистрации : 2009-08-30
5 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность За участие в праздновании Нового 2012 года За верность форуму Неутомимые болельщики Друг в беде поможет
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Ср 02 Мар 2011, 14:38

Людочка, я читала, что 2 недели, так что скоро уже должны птенчики появиться. Сама караулю. Если что - сразу напишу. И ты, если первая увидишь - сообщиSmile)) I give a flower
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Ср 02 Мар 2011, 18:29

Просьба сообщить всенародно Как я рада , потому что я тоже слежу ржачка , но ведь могу и пропустить.
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Lana Ср 02 Мар 2011, 21:56

Клуб любителей колибри растетSmile)) Я пока наблюдаю за совой, у нее как раз птенчик появился. Вообще-то должен быть не один, но мама все так надежно собою закрывает, что увидеть что-то можно только при очень долгом наблюдении: http://www.geocam.ru/view/cam1550x1054_bonnie_and_clyde_owlcam.html.
А вот тут кто-то выложил момент, когда птенчики предыдущей колибри, Фебы, на крыло встали - это вообще, спасибо тому, кто на память это запечатлел: http://blog.geocam.ru/2011/02/16/hummingbird-video/
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилось... - Страница 3 Empty Re: Мне понравилось...

Сообщение автор Нина Пн 07 Мар 2011, 07:52

Не знаю как вам, а мне понравилось.
Нина
Нина
Житель
Житель

Сообщения : 435
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале 5 лет вместе За верность форуму За создание позитива За проявленную активность За то, что ты есть! За верность форуму За победу в конкурсе Что бы это значило?
За верность форуму За проявленную активность Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения