Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

+18
Юрий К
Елена Р.
Свет.
КАПЕЛЬКА(Оля)
Белка(Нади)
Ира Осмоловская
Галина-МАМУЛИК
Оля-shizzy00
Елена
Алексей
ДАНКА
Ната
Галина
Taiwana
Леопольд
Tatjana
Эдуард
Lana
Участников: 22

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Вт 17 Ноя 2015, 17:31

Марсианина я тоже посмотрела, понравился фильм!

Сериал я не скачиваю, сразу по компу смотрю. Качество нормальное.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Ната Ср 18 Ноя 2015, 08:45

Я тоже не скачиваю, смотрю по компу. Сейчас вот жду, когда выйдет 8 серия 7-го сезона с переводом. Вроде последняя, а жаль...
.


Последний раз редактировалось: Ната (Пт 20 Ноя 2015, 07:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Ната Пт 20 Ноя 2015, 07:23

Размещаю сюда Любашино сообщение, не получилось просто перенести, ошиблась немного. Я переносила его из Курилки и накосячила. Извини, Любаша, пожалуйста. Текст сохранился.
Taiwana пишет:Смотрю сериал (да, черт возьми, я в своем депрессняке смотрю сериалы, угу, деградация на лицо) - "Неподсудные". История о Березовском и иже.
Актерский состав великолепен! Из молодых - Игорь Петренко (все его помнят по "Водитель для Веры"), Даниил Спиваковский, Кирилл Плетнев ( Кирилл, как всегда, играет негодяя). Да и не сильно они и молодые, они мои ровесники. Я смотрю на ту жизнь, которую они играют, это с середины 90-х... неужели мы были такие зашоренные?
Фильм хорош. Вы помните убийство культовой фигуры российского телевидения - Влада Листьева? я тогда еще училась в первом своем универе - мы всей группой плакали! так это выглядело ужасно, бескомпромиссно, жестко
косяков много в фильме. ну, например, как начальник службы безопасности разъясняет меры безопасности : убрать стеклопакеты на бронированное стекло, убрать жалюзи - заменить шторами (логично: снайпер не достанет). выстроить гараж таким образом, чтобы машина с охраняемым объектом заезжала, а охраняемый объект входил в дом из гаража (логично). я бы лучше выстроила схему безопасности. а я никто, всего лишь немного в теме. сценаристы забыли, что нужно в первую очередь рассмотреть подходы к дому: ближайшие дома, точки прицела
главного шпиона играет Петер Зекавица (разумеется, кто, как не он) - он офигенен! серб, который окончил Тихоокеанский универ ( США), но жить и работать предпочел в России. Он много творит в России ( в Москве), востребованный и перспективный: у него несколько языков, помните, как раньше прибалтийские актеры играли диверсантов?! вот, теперь Петер. но это офигенный актер, он пытается найти себя и в режиссуре - может, этот сербский талант найдет себя в России? он сам так выбрал, сам решил
фильм построен на истории Березовского и его ближнего окружения (Каха Бендукидзе, по фильму он Бадри Шалвович, без фамилии). и двое ФСБ-шников: один умный, четкий и преданный (играет Игорь Петренко), второй - умный, четкий, но продажный (играет Кирилл Плетнев)
обожаю Кирилла Плетнева! он бы мог играть и другие роли, но его вечно зовут на роли негодяев! начиная с "Диверсанта". есть такой стоп-лист: актер хорош в одной роли - так его на иные и не пригласят. Кирилл, офигенно сыграв в "Диверсанте", теперь остается "плохишом". увы...
финансового директора Березовского (который просрал его, вытащил бабки) играет Даниил Спиваковский - это ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ АКТЕР! Даниил - это всегда четкие характеры, это всегда сложные личности - Даниил умеет все что угодно воплотить. Страшненький, худенький ( типаж - Иннокентий Смоктуновский), но гениально исполняет любую роль

Taiwana пишет:актер хорош в одной роли - так его на иные и не пригласят.
так было с М. Тереховой: после роли Миледи ее долго никуда не приглашали

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Ната Пт 20 Ноя 2015, 07:27

И, кстати, я тоже смотрю сериалы, но я не в депрессняке и я не была бы так категорична считая это деградацией. Сериалы бывают разными. Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Ната Пн 30 Ноя 2015, 08:52

Кто смотрит новый "Тихий Дон"? Ну скажите мне на милость, зачем переснимать уже четвёртую!!! версию? Впрочем, наверняка, у этого фильма найдутся свои зрители, конечно. Но... Версию 1930 года я не смотрела, ничего не могу сказать, но Герасимовский фильм не переплюнуть никому, мне кажется. Особенно по актёрскому составу. Ну, взял Урсуляк Маковецкого и Зайцеву, но остальные-то вообще никакие на мой взгляд. Ну разве эта вот незапоминающаяся совсем девочка  - Аксинья? После Быстрицкой-то. В общем, честно начала смотреть вчера первую серию, к началу второй мой интерес угас совсем. Сюжет знаком до боли, а зрительно и эмоционально зацепиться не за что... Смотреть дальше не стану. Может быть всё оно высокохудожественно, но... Видимо,  недостаточно развита в этом плане.
А вообще, заметила, чем больше рекламы, тем хуже фильм. Сколько шумели про "Тихий Дон" Бондарчука? А фильм-то так себе. Даже воды в вёдра Аксинье не налили, чтоб не переусердствовала тащивши. Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Пн 30 Ноя 2015, 09:55

Ната, а "Аббатство.." 6 сезон сколько серий вышло уже? И где ты их смотришь?
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Серафимовна Пн 30 Ноя 2015, 11:30

Ната, "Тихий  Дон" даже  начинать  смотреть  не  стала, почему  то  чувствовала, что  ничего  хорошего  там  не  будет. Не  помню, но  какую  то  версию  начала  смотреть, как  только  увидела  казачек  с  распущенными  волосами, то  сразу  поняла, что  это  "шняга", как  мойный  говорит Как я рада
Согласна с тобой на  100 %   "Ну скажите мне на милость, зачем переснимать уже четвёртую!!! версию? "
Да, действительно, может  и  найдутся  зрители...хотя  вряд  ли, нам  просто       не  интересна  эта  версия...а  молодежь? Да  им  вообще  этот и "Тихий  Дон"  по   барабану.

А еще ,лично меня сильно раздражают новые фильмы про знаменитых актрис, про Гурченко, "Рожденная звездой" (Про Пьеху) и т.д . и.т.п.Но это мое мнение, не более того.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Ната Пн 30 Ноя 2015, 13:42

Надь, вот меня у Бондарчука тоже ну очень удивили казачки с распущенными волосами. А теперешний фильм - ну казаки на казаков вообще не тянут. Блеклые. Ни темперамента казацкого, ни неуёмного характера. Ходят и разговаривают. Всё. Картинки природы, конечно, красивые. Но музыка надоедает, слишком много.
Света, я 8 серий посмотрела 6 сезона.В интернете они с субтитрами ещё, без голосового перевода, но мне поставили такую программку с телеканалами ZONA. Там уже все 8 серий с переводом.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Сергей О Пн 30 Ноя 2015, 13:51

Нынче смотрю по-новой сериал "Мистер Шерлок Холмс", где играют Андрей Панин и Игорь Петренко.
В этот раз понравился. Перестал сравнивать с классикой Снимаю шляпу
Сергей О
Сергей О
Житель
Житель

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2009-10-16
Встреча в реале 6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За активность и развитие форума За верность форуму За активное участие в жизни форума За организацию Скорой Компьютерной Помощи За активное участие в жизни форума
За верность форуму За верность форуму За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Ната Пн 30 Ноя 2015, 13:54

А я вот его и не стала смотреть. Мне про Шерлока Холмса больше нравилось читать. И тот фильм, где Ливанов и Соломин. И Рина Зелёная. А сейчас, видимо, от возраста зависит, не интересен мне уже Шерлок Холмс. Хотя, что-то новенькое о нём бы наверное почитала, будь жив Автор. Smile Но только почитала.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10511
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Пн 25 Янв 2016, 11:19

Кое-что о Генри. (1991)
В ролях: Харрисон Форд, Аннетт Бенинг,

Генри Тернер — преуспевающий нью-йоркский адвокат, готовый добиваться успеха любой ценой.
Но однажды случается несчастье, которое обрывает карьеру Генри. Он оказывается недееспособным и к тому же полностью теряет все воспоминания о своей прошлой жизни. Необходимо начинать все заново, и Генри постепенно узнает тяжелую и неприятную правду о себе самом…

Понравился фильм, вообще Х.Форд во всех ролях хорош!
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Сб 12 Мар 2016, 04:35

Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Леопольд Чт 17 Мар 2016, 08:36

Снова взялся читать "Мастер и Маргарита" моего любимого классика Михаила Афанасьевича, фамилия Его на столько известна что считаю достаточно И.О., того самого который ещё писал "Роковые яйца" и "Собачье сердце"
И смотрю то же Новая версия 2005 года в десяти сериях
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Леопольд Сб 02 Апр 2016, 19:56

Смотрю "Погоня за яйцами" мультяшная анимашка из серии "Ледниковый период" Вот:
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Вс 03 Апр 2016, 05:47

А я сериал про Людмилу Гурченко посмотрела. Понравился сериал, не пожалела Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Елена Р. Вс 03 Апр 2016, 13:59

А мы вчера "Укрощение строптивого" смотрели! С Челентано. Как я рада
Не пожалели! ржачка ржачка
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Юрий К Вс 03 Апр 2016, 16:25

Посмотрел телевизор с "Новостями", пожалел... на те же грабли
Юрий К
Юрий К
Весёлый житель

Сообщения : 4459
Дата регистрации : 2009-08-27
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Вс 03 Апр 2016, 16:47

Новости и я вдруг посмотрела, решила - зря...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Алексей Вс 03 Апр 2016, 16:49

А что показывали?
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Вс 03 Апр 2016, 17:06

Карабах, пожар в Москве, ямы на дорогах, футбол...
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Леопольд Вс 03 Апр 2016, 17:51

Посмотрел "Ворошиловский стрелок" про изнасилование внучки студентки деда Ворошиловского стрелка, и расстрел орудий насилия у насильников из винтовки с оптическим прицелом, дедом стрелком, Михаил Ульянов играет в роли деда. Вот
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Вс 03 Апр 2016, 19:11

Сергей, совершенно необязательно весь фильм рассказывать. Может быть кто-то его не смотрел, так сам увидит всё. Smile
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Елена Р. Пн 04 Апр 2016, 00:52

А еще посмотрели "День выборов 2". Приятной неожиданностью стало,что фильм в Астрахани снимался. Как будто снова дома побывали. Ну и посмеялись заодно! Как я рада
Елена Р.
Елена Р.
Рабыня Изаура

Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2009-11-27
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Леопольд Пн 04 Апр 2016, 06:10

А вы кто уже посмотрели "Выживший"? Это кстати одна из новинок и в России только в январе этого года случилась премьера, а я вчера скачал с zona точка ru и смотрю, и любимый герой там Леонардо ДиКаприо из Титаника.
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть? - Страница 5 Empty Re: Что мы смотрели, смотрим или будем смотреть?

Сообщение автор Свет. Пн 04 Апр 2016, 07:33

Я смотрела "Выжившего", на большом экране.
Свет.
Свет.
Житель
Житель

Сообщения : 6721
Дата регистрации : 2009-11-24
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения