Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

+11
Юрий К
Эдуард
Галина
Tatjana
Белка(Нади)
Серафимовна
Галина-МАМУЛИК
Ната
Александр Орлов
Леопольд
Алексей
Участников: 15

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Алексей Вт 12 Янв 2010, 17:55

Всё оно прозаичнее, Юрий. Мы просто не можем всем помочь, это не в наших силах. А получать удовольствие от хорошего дела - это я считаю нормальным. Но ещё больше удовольствия получаешь от того, что твоя помощь и правда помогла. Грешён, иногда подаю. Но это чисто интуитивно. Иногда и правда как то оно видно, что НАДО. Но надо всё же иметь меру, и думать о своей семье. Ради неё же живём и дышим. Попрошайки иногда и не такие уж бедные оказываются. Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Ната Вт 12 Янв 2010, 18:22

Очень хорошо, что все придерживаются темы обозначенной в заголовке. Но меня так и не поняли. Я ВООБЩЕ НЕ О МИЛОСТЫНЕ. И совсем не о нищих. И наверное даже не совсем о милосердии. Но повторяться не буду, значит не смогла донести...

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Алексей Вт 12 Янв 2010, 18:25

Ната, я тебя понял. Просто не знаю как ответить. Это как то не человеческая черта. Я это не понимаю. Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Ната Вт 12 Янв 2010, 18:46

Алёша, ну почему же не человеческая? Чуткость к тому, кто просто рядом, с кем общаешься ежедневно, доброта, понимание - это всё вполне человеческие понятия. Обратить внимание на то, что человек сегодня не улыбнулся, промолчал там, где обычно разговаривал, это не так сложно. Но мы обращаем внимание только на того, кто пришел с утра и объявил , что у него, например, сбежала собака. Мы кидаемся жалеть и его и собаку. А тот у кого горе, будет сидеть рядом молча. Он сильный, он справится.

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Алексей Вт 12 Янв 2010, 18:53

Я о том и говорю, не проявление чуткости к друзьям - это что-то не нормальное. Снимаю шляпу
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 12 Янв 2010, 19:18

Ната, очень даже понятно ты изложила свою мысль. Мужчины почему-то ( за редким исключением) это не понимают.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Ната Вт 12 Янв 2010, 19:39

Надюшка, умница! Спасибо тебе! А то я уже начала сомневаться Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Галина-ведьма Вт 12 Янв 2010, 19:48

Натка, да всё ты понятно изложила!!! Просто хотелось, с начала о наболевшем... о ужасе в котором они живут, и не важно уже, сами они загнали себя в этот ад, или им " помогли".
Конечно, бывает, что за своими проблемами, мы не видим, что рядом кто-то страдает, а ведь это заметно даже в виртуале... Надо только хотеть увидеть чужую боль... Ты права, я готова подписаться под каждым твоим словом.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 12 Янв 2010, 19:48

Я думаю, что Ната говорит о помощи моральной, душевной, а не материальной. Но это действительно сложно - почувствовать, что другому человеку это нужно. Бывает ждешь именно такого участия, а его нет ни от друзей, ни от близких - в силу разных обстоятельств. И сам проходишь мимо нуждающегося - опять же в силу жизненных обстоятельств......
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Ната Вт 12 Янв 2010, 20:09

Алёнушка, Галочка, Надюша! Оказывается ВСЕ правы!
Я вот писала о сильном человеке. Который, якобы, не нуждается в помощи...На самом ли деле он такой сильный, что как оловянный солдатик всё стойко переносит? Или , как Алёнка сказала, что считает свои проблемы не такими уж и важными по сравнению с проблемами остальных? Тогда он скромный? Или может просто считает себя вообще не стОящим внимания? Как это понять, если он молчит?
Или как Юра писал, что сделаешь что-то хорошее и душа поёт! Хочется на весь мир кричать о своём поступке. Но ведь не кричат! Почему? Ведь совсем не потому, что не хочется слышать похвалу! Хочется. Каждому хочется. Но самому себя хвалить неудобно? Нескромно? Стыдно? Но ведь этот поступок принёс кому-то радость, а значит и ты счастлив. Стыдиться вроде нечего, но...
Вобщем, запуталась я, вас запутала. И свалила всё в одну кучу. Одни вопросы. Наверное полезла в "дебрю" Smile Как некоторые... Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Белка(Нади) Вт 12 Янв 2010, 20:14

Ната, нормальные люди периодически забираются в такие "дебри", как ты пишешь.
Потому что думают, осмысливают ситуации.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Галина-ведьма Вт 12 Янв 2010, 20:32

Натка, по разным причинам люди молчат о своих горестях, так же как и говорят о них, не всегда потому, что хотят, чтобы их пожалели...
Я много лет молчала о своих проблемах, потому, что ко мне приходили, не о моих бедах слушать, а о своих рассказывать... И порой казалось, что мои проблемы и не проблемы вовсе, по сравнению с чужими... А потом, к слову, в какой-то теме рассказала, эпизод... Кто-то посочувствовал, и меня прорвало... Помнишь? Не потому, что мне жалость ваша нужна была, а потому, что, вдруг, кому-то не безразличны оказалась и я и мои беды... Это очень важно, знать, что ты не безразличен кому-то...
А о добрых поступках, не всегда удобно говорить самому, потому, что у нас так принято, что добро должно быть бескорыстно... а благодарность за доброту, если ты её ждёшь, вроде как, корысть... Заметили, сказали спасибо... уже хорошо! Не заметили... ну, что ж, бывает. Мы ведь добрые поступки не за ради благодарности совершаем. Вот так, мне кажется...
Так что, всё у тебя Натусь, понятно...
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Ната Вт 12 Янв 2010, 20:40

а потому, что, вдруг, кому-то не безразличны оказалась и я и мои беды...

Да, Галюнь, наверное самое главное, это почувствовать, что ты кому-то нужен. Знать, что нужен! А мы почему-то не всегда решаемся сказать человеку "ТЫ МНЕ НУЖЕН!" Опять же почему? Потому что хотим, чтобы он сам это понял или потому, что боимся быть не понятыми, услышать в ответ : " Знаешь, а ты мне - нет!"

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Галина-ведьма Вт 12 Янв 2010, 21:30

Натуль, это от нашей зажатости, это из нашего детства, а может и вообще на генетическом уровне... Те у кого на пути было больше хороших людей, не боятся, наверное, оказаться не понятыми и смелее говорят - Ты мне нужен! А тем, кому не повезло... страшно... Мы так устроены, что, даже понимая, интуитивно, что нужны, всё равно хотим это услышать... наверное, чтобы быть уверенными на все сто.
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Галина-МАМУЛИК Вт 12 Янв 2010, 22:04

Вспомнилось что-то... "доброе слово и кошке приятно"... Все вы правильно говорите, и иногда, так хочется "выплакаться", а стыдно и не хочется загружать своими проблемами, да и как Ната сказала -боимся быть не понятыми, услышать в ответ : " Знаешь, а ты мне - нет!"... :oops:
Галина-МАМУЛИК
Галина-МАМУЛИК
Крымская Мадонна

Сообщения : 3145
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Белка(Нади) Ср 13 Янв 2010, 09:46

Выплакаться бывает очень хочется, но....Галюня правильно написала - не учили нас быть открытыми в своих личных проблемах. Вот и думаю каждый раз, что делать, как рассказать, чтобы не оттолкнули, а хотя бы выслушали внимательно.
Опять же грузить другого, даже друга, своими проблемами не всегда хочется.
Замкнутый круг.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Лена Ср 13 Янв 2010, 11:51

Да, Надюш, иногда подумаешь, о том, что неудобно грузить человека своими проблемами... А иногда, когда видишь чьи-то другие проблемы и сравниваешь их со своими, то прямо неловко становится - разве это проблема? Это пустяк в сравнении с тем, что у того-то или того-то произошло...
Всё ведь в нашей жизни относительно, и проблемы тоже... Аленка правильно сказала: кому-то жемчуг может мелким казаться...
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Галина-ведьма Ср 13 Янв 2010, 12:31

И где же выход???
На западе, чуть что, бегут к психологу... У нас это не принято, а те психологи, что появились в последнее время, мягко говоря, может и помогут решить какие-то моральные проблемы, зато создадут другие - финансовые...
Испокон веков, мы делились и радостями и горестями с подругами и друзьями... как и они с нами... Так было, есть и, по идее, будет! Таков уж наш менталитет. Я всю жизнь жилетка для подруг, соседок и приятельниц... их мужей и любовников. И ничего, жива пока Как я рада Уверена, что и многие из вас, частенько бывают в этой роли. Вот гораздо сложнее, найти жилетку для себя... не всегда есть кто-то рядом, кому можно излить душу! Может, возобновить здесь тему, вроде той, что была? Помните? "Сегодня, одному из нас плохо..." назвать её, ну, например - "Жилетка" или как-то иначе... Ведь, какой бы ни была проблема, но она беспокоит, душа болит и необходимо чьё-то сочувствие и понимание... Те, кто не хотят грузить себя чужой болью, не будут заходить в эту тему, но кто-то, наверняка зайдёт и откликнется. Я уверена!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Ната Ср 13 Янв 2010, 12:45

Насчёт темы-то может и правильно, Галь, я сама готова выслушивать всех, чем я очень часто и занимаюсь. Мне это не в тягость, если человеку легче становится. Даже не обязательно советы давать, человеку может стать легче уже только от того, что кто-то разделил с ним его чувства. Но вот я, например, не смогу придти в тему и поплакать. Просто потому что не смогу сделать это перед всеми. Да и вообще стараюсь просто спрятаться и помолчать, если на сердце тяжело. Или, если уж совсем невмоготу, расскажу близкому человеку. Хотя мне было бы приятнее, если бы он сам догадывался, что мне плохо. Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Галина-ведьма Ср 13 Янв 2010, 13:18

Ты права, Натуль, не всегда и не со всякой бедой можно выйти, так сказать, на люди... Да и не всякий сможет... Но, для кого-то, это может оказаться единственным местом, куда можно обратиться... Может сработать "эффект случайного попутчика", когда человек выплёскивает свою беду, совершенно постороннему человеку, может, кто-то расскажет о своей беде, чтобы другие не попали в такую же ситуацию, а кому-то просто надо выговориться, чтобы не вариться в собственном соку и не сойти с ума...
Я очень хорошо помню, как вы меня поддерживали и довольно долго, в моей беде... Если бы не ваша поддержка, я тогда сломалась бы и не известно, чем бы всё кончилось!!! Тепло в душе, осталось до сих пор, и я точно знаю, куда пойду, если (тьфу, тьфу) опять что-нибудь подобное случится!!!
А лично для тебя, моё плечо всегда рядом!!!
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Белка(Нади) Ср 13 Янв 2010, 13:41

Ната, именно так все и происходит - готова быть "жилеткой" и часто бываю ею, но сама нет, очень редко и когда уже так всё достанет, что душа плачет.
Но для вас я всегда готова подставить свое плечо и помочь, чем смогу.
Белка(Нади)
Белка(Нади)
Леди Очарование

Сообщения : 2233
Дата регистрации : 2009-09-01
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Танча Ср 13 Янв 2010, 14:08

Как интересно повернулся разговор.Тема "Да не оскудеет рука дающего"вроде бы о милостыне и милосердии в буквальном смысле,т.е.давать или давать просящему.Но,действительно,в жизни часто нам нужны сочувствие и понимание близких и друзей,хотя просить об этом не всегда удобно и даже иногда просто невозможно. Но так хочется,чтобы они сами об этом догадались!
Танча
Танча
Житель
Житель

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2009-09-05
6 лет вместе Орден Территории
За верность форуму За развитие форума За верность форуму Потерявшиеся во времени

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Галина-ведьма Ср 13 Янв 2010, 16:42

Девочки! Милые мои! Конечно хочется, что бы близкие, сами догадывались, что нам плохо... Но, ведь, бывает и так, что боль причиняют нам, именно они... наши близкие!!! Впрочем, вам решать, нужна нам такая тема, или нет.............
Галина-ведьма
Галина-ведьма
Поющая о любви

Сообщения : 4968
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 6 лет вместе Знак Сияющая Луна
звезда Форума рыцарь и королева За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Леопольд Чт 14 Янв 2010, 07:10

Галина-ведьма пишет:
...Впрочем, вам решать, нужна нам такая тема, или нет...
А шо уже кому-то плохо стало?... У нас так: Оллюшка заболела гриппом, взяли открыли темку. Капельке врачи решили предновогодний подарок сделать, на операционном столе в клинике, тут же новая тема. Поговорили, поговорили, пожелали... В всем всё стало ХОРОШО. Галина тебе шо плохо?... У тебя камень в душе?... Война и траблы с близкими снова?... Так наливай... То есть эт я про темку открывай... Поговорим!... А вообще лучше бы эту темку о милосердии переименовали и сменили направление с подаяний на пожелания кому плохо. Всёравно мы уже тут всё выяснили с подаванием. Почти никто не хочет помогать материально, расставаться с некими суммами для просящих. Почти все готовы только на моральную поддержку и поговорить по душам!
Леопольд
Леопольд
Майор Невооружённых Сил

Сообщения : 5761
Дата регистрации : 2009-08-31
Встреча в реале За участие в клубе Трехрогая луна Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 D6fe42e56e1c

https://my.mail.ru/mail/mousesergej/

Вернуться к началу Перейти вниз

Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...) - Страница 3 Empty Re: Да не оскудеет рука дающего?...(О милостыни и милосердии...)

Сообщение автор Лена Чт 14 Янв 2010, 07:37

Leo пишет:лучше бы эту темку о милосердии переименовали и сменили направление с подаяний на пожелания кому плохо. Всёравно мы уже тут всё выяснили с подаванием. Почти никто не хочет помогать материально, расставаться с некими суммами для просящих. [/font][/size][/justify][/i]

Нет, Сереж, не буду переименовывать и менять тему разговора не считаю необходимым.
Просто кто-то понимает фразу "Не оскудеет рука дающего" только буквально, и говорит о помощи материальной, а кто-то понимает её в более широком смысле. И для кого "отдавать" совсем не значит сунуть денежку или пакет в руки, а отдать частичку себя, своей души, своего тепла.

Если вдуматься, то тема очень широкая. Потому и после опроса я не закрыла её, а трансформировала, чтобы разговор пошел здесь не только о помощи денежкой нищим и попрошайкам, а и о помощи больным детям (я знаю, что несколько наших форумчан регулярно перечисляют денежки на счет онкобольным детям, знаю, что один человек купил в детскую поликлинику аппарат, помогающий делать сложный анализ крови... ), о помощи моральной своим родным, друзьям, соседям и просто незнакомым людям (о чем и заговорила Ната).
Я думаю, меня многие поняли... и ты, Сереж, пойми.
Лена
Лена
Леди Фантазия

Сообщения : 3091
Дата регистрации : 2009-08-31
Почетный админ Встреча в реале 5 лет вместе
Звезда Форума За активность Персональная Шапка-Невидимка За верность форуму Потерявшиеся во времени

http://elenazol.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения