НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

+16
Свет.
Елена Р.
Юрий К
Tatjana
Алексей
Lana
Галина-МАМУЛИК
Лара
Taiwana
Валентина
Ната
Елена
Белка(Нади)
Лена
КАПЕЛЬКА(Оля)
Серафимовна
Участников: 20

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Серафимовна Чт 10 Фев 2011, 16:44

В субботу гости будут(вчера мы так с мужем мило с морковкой наедине посидели Как я рада ) я им кактус "забубеню",дешево и симпатишно.Насколько я поняла его в любой салат посадить можно.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Ната Чт 10 Фев 2011, 17:04

Во, Надь, цветы ты не любишь, этот кактус как раз для тебя! ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Серафимовна Чт 10 Фев 2011, 17:06

Тем более,огурцы,как и капуста,такая вещь,что и на стол поставить не стыдно, и съедят не жалко.
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Серафимовна Чт 10 Фев 2011, 17:54

Ну... Это прямо вологодские кружева...
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Чт 10 Фев 2011, 23:22

К праздничному столу - десерты
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post151106498/
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Lana Пт 11 Фев 2011, 00:07

Ой, спасибо за идеи!!! И вот с блинчиками - это стоит воплощения...Сейчас еще с десертами разобраться... Так ведь и среди ночи к холодильнику побежишь... I give a flower
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Ната Пт 11 Фев 2011, 07:32

Ларочка, ссылка на десерты открывается, а самих десертов не показывают, регистрироваться, говорят, нужно...Может ты для нас скопируешь и разместишь здесь, а? Так увидеть хочется... ААА!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Пт 11 Фев 2011, 08:33

Наверное, часть рецептов следовало перенести, но я не стала разделять тему.
Итак,
Праздничные десерты

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 C873afc3f3e1t]НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 A4a3372f1767tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 2363f6233400tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 6ee7c7b78447tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 8efdb608ef59tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 3eb7c8ea5c06tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 9dc2035666catНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 C8ccb1ac9ac7tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 1b44e5bbfb0etНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Fd5a22812703tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 5ffe031240betНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 6fd6438f923atНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Fa71edf2fa54tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 5341a016c5b0tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 6c2871246236t
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Ната Пт 11 Фев 2011, 08:59

Красиво как всё!!! И попробовать хочется...Только вот кто бы всё это сделал... Ай! Как я рада

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Пт 11 Фев 2011, 09:09

Ната, многое из представленного не сложно приготовить, продукты доступные, а несколько минут потраченного времени с лихвой окупятся полученным удовольствием Smile
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Lana Пт 11 Фев 2011, 09:15

Вот, Натуль, народу эти десерты - несколько минут делать... Ой, кажется, я совсем потеряла квалификацию... Смотрю и думаю, наверное, только в майские праздники наберусь решимости. Но красиво... И вкусно, я же чувствую... Ларочка, приезжай в гости, хоть готовить научишьSmile
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Пт 11 Фев 2011, 09:24

Не все, но , например, настрогать яблоко, мандарин, апельсин, чернослив, для салата-коктейля, уложить фрукты слоями, смешать компоненты заправки и залить все это сооружение - займет не более 10 минут.
Ланочка, спасибо за приглашение!
Давно в Питере не была.. Это тебе
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Lana Пт 11 Фев 2011, 09:27

Кстати, был у меня опыт такого салата. Не знаю, что я не так сделала, только он получился совсем не такой, как я пробовала у подруги. Что-то там я нахимичила. В итоге, больше не пробовала. Только чернослив с орехами получается. Надо все же попробовать сделать, а то у меня в доме все фруктовые любители....
Lana
Lana
Муза Разноцветных Миров

Сообщения : 4487
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале За админвыдержку 5 лет вместе Сияющая луна
Орден территории Орден Территории
 За активность За верность форуму  За активное участие в жизни форума Золотое перо За верность Клубу За верность форуму
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Пт 11 Фев 2011, 09:32

Самый простой салат-коктейль в моем доме - измельчаю 2-3 фрукта - какие есть под рукой, укладываю их слоями и украшаю готовыми взбитыми сливками - те, что в баллончике - 5 минут и десерт готов класс!
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Сб 12 Фев 2011, 17:48

Несколько идей по оформлению нарезки (рыбная, мясная и сырная тарелки)
НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 D2a465ac2c8atНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 D594b62b351ctНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 608fe648d842tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 979f55be4c71tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 19f5b6e09305tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 70df17693ce6tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 A1c91a7f99b7tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 786d65ea2deftНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 9f7cd29cb4c5t
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Алексей Сб 12 Фев 2011, 18:45

Какая вкуснятая нарезка! браво
Алексей
Алексей
Наш Маэстро

Сообщения : 4970
Дата регистрации : 2009-10-15
Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011 НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 27410 За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Серафимовна Вс 13 Фев 2011, 08:49

Отчитываюсь,кактус я все же "забубенила".Кривенький,но получился.Подарила мужу на именины.
НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 98f7e5d79e99t
С тортами я "не дружу",но вот такой "удар по печени и поджелудочной" печеночный тортик,сообразила. Гости смели...
НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 61e0c53453cat
Для основных гостей из мясного были рулетики из свинины с грибами.А для себя любимой ,курочка в баночке.
НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 72490aa274b5t
И по заявка именинника,любимый его салат "Козел в огороде".
НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 F72d2b40bd38t
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Ната Вс 13 Фев 2011, 08:56

Надь, почему козёл-то? ржачка ржачка
И про печёночный расскажи, я только оладьи из печени делаю.
И про курочку - как ты это её? И какого размера банка? Smile
Кактус ничего такой, зелёненький, колючек бы ещё... ржачка

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Вс 13 Фев 2011, 09:30

Вот-вот - про курочку в банке подробнее бы.. Тебе
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Серафимовна Вс 13 Фев 2011, 09:33

Ната,ну почему "Козел в огороде",да просто,когда муж его есть,такое ощущение,что как козел по огороду ходит и все щиплет Как я рада Шибко он весь "силос" любит.
А печеночный торт,очень прост в приготовление. Для меня самое сложное лук пережаривать. Нужно,что бы он и не полусырой был и не подгорел,а протомился весь.Не отойти короче в этот момент от плиты,что с трудом получается.Почему то в это время,что то еще обязательно приспичит сделать.
Что нужно:
куриная или говяжья печенка
1 кг
яйца
3 шт.
мука
2 стакана
молоко
400-500 мл
для начинки:
майознез
чеснок
лук репчатый
Примерно (5 шт. крупных)
морковь
4 шт.
Грибы ( можно шампиньоны,у меня были подосиновики замороженные с лета)
зелень (петрушка, укроп)
соль, перец по вкусу
Приготовление:
Подготовленную печенку пропустить через мясорубку. Переложить печеночную массу в миску, добавить яйца и молоко. Посолить, поперчить и тщательно перемешать. Затем постепенно добавлять муку и тщательно размешать до однородной массы, чтобы получилась смесь по консистенции как на оладьи.
В сковороде разогреть 1 ст. л. растительного масла. Большой ложкой вылить часть печеночной массы на сковороду так, чтобы она тонким слоем, как блин, закрыла все дно. Перевернуть печеночный блин на другую сторону; обжаривать еще 2–3 мин. Так же выпечь остальные блины. Их у меня получилось 12 шт.
Лук и морковь очистить, мелко нашинковать и обжарить в растительном масле до мягкости. Затем слить лишнее масло. Также обжарить грибы и перемешать с луком и морковью, не забыть слить лишнее масло!
Чеснок мелко порезать или пропустить через чеснокодавку и перемешать с майонезом.
Зелень мелко порезать.
Печеночный блин смазать майонезом с чесноком тонким слоем. Сверху положить слой жареной моркови и лука с грибами. Затем посыпать порезанной зеленью. Накрыть вторым блином. И так пока блины не закончатся. Верхний блин смазать майонезом и можно украсить: на терке натереть яичный желток и посыпать сверху, а белками украсить бока торта (заранее сварить 4 яйца). Я еще присыпала тертым сыром.Но не обязательно.
Торт готов к употреблению. Но желательно сделать его заранее,что бы пропитался.Я делала на ночь. Можно сделать и без грибов.Просто побольше лука и моркови.Делаю редко,очень калориен.Но ВКУСНЫЙ,как скажет Ярослава.
А курочка? Ну совсем просто. Курочку или просто бедрышки,окорочка,короче,что есть. Кусочками складываем в 3-х л банку. Предварительно посолив,поперчив,по желанию добавить другие специи.Чередуя слои: курочка,морковь,перец,лук (крупно порезанные),можно цветную капусту,картошку при желание.Овощи не солить. Накрыть банку фольгой. И в духовку при 180 градусах на 1-1,5 час. Все. Курочка с гарниром в собственном соку.

Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Ната Вс 13 Фев 2011, 09:41

Ага, спасибо, Надюш, с тортом я поняла - меня начинка интересовала, теперь ясно. А вот трёхлитровая банка в мою духовку не войдёт... Smile

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Серафимовна Вс 13 Фев 2011, 09:48

Так ты сделай поменьше,подруга. Жжёшь Тебе судом что ли присудили на три литра готовить. Я порой,когда одной себе и в литровой делаю ,на раз.Просто тут я знала,гости тоже приложатся к моей баночке и картошку не ложила,так как запекала в рукаве.Так удобно... кастрюли и протвини мыть не надо Жжёшь
Серафимовна
Серафимовна
Хранительница очага

Сообщения : 5210
Дата регистрации : 2009-08-29
Встреча в реале Хранитель Всетерриторианского фестиваля 2011 Сияющая Луна
За верность форуму

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Вс 13 Фев 2011, 23:50

Вот еще немного красоты:
что-то да пригодится Smile
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК - 2
НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 C58d21654c73tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 B43d51f27c66tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 7160eefd6eb9tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 C95427b55165tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 99a5140fe2f5tНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 6496762ba78dtНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Bc52d1092cdetНАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 252dde8a88a5t
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Лара Вс 13 Фев 2011, 23:53

Идеи украшения блюд: Рыбная тарелка
здесь: http://www.liveinternet.ru/users/sveta210/post151522389/
Лара
Лара
Фея кулинарных Чудес

Сообщения : 754
Дата регистрации : 2009-09-02
Встреча в реале 6 лет вместе

Вернуться к началу Перейти вниз

НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 Empty Re: НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ.....

Сообщение автор Ната Пн 14 Фев 2011, 06:39

Лара! Ты это нас чего тут облизываться заставляешь?! ржачка ржачка ржачка
Впрочем, я когда на такую красоту смотрю, то мне её почему-то всегда разрушать жалко...своим низменным желанием поесть ржачка ржачка ржачка

Надюш, а точно, можно же в литровых банках, взять 1-2-3...сколько в духовку войдёт!
Алён, а в Аэрогриль трёхлитровая всё равно не войдёт! ржачка А я хочу в банке, а не в гриле НАКРЫВАЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! РЕЦЕПТЫ..... - Страница 3 943884 ААА!

Ната
Королева фотографии

Сообщения : 10508
Дата регистрации : 2009-08-29
За участие в клубе Трехрогая луна Встреча в реале Участник Всетерриторианского фестиваля 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения